Перейти до

Свитчи CompozitNet CNS7-MT


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 260
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ну как там дела то?

На нашем форуме писали, что проект с дешевыми свичами накрылся

http://compozit.com.ua/forum/viewtopic.php?t=237

По причине того что мы не успели выкупить зарезервированные для нас чипы. Инфинеон их продал в другое место пока мы собирали деньги.

 

На сегодня остались в работе только более дорогие варианты

 

10 портов layer 2/3 (9x100TX+1/2x100/1000TX/FX) - 68уе-80уе

16 портов layer 2/3 (16x100TX+2x100/1000TX/FX) - 110уе-150уе

26 портов layer 2/3 (24x100TX+2x100/1000TX/FX) - 150уе-180уе

8 портов layer 2 (6x1000TX+2xSFP) - 100-150уе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по свитчам когда-нибудь можно будет что-то купить? Или только "Снято с производства" и "Анонс"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще по свитчам когда-нибудь можно будет что-то купить? Или только "Снято с производства" и "Анонс"?

неуправляемые с оптикой продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-/

пытался я заказать себе для пробы 4 штучки етих чудо свича оптических... пытаюсь дальше. После двухмесячной попытки добазарится с пацанами, покупкой ето не назовёш, решил лично ехать в Киев и падать в ноженьки, и просить руководство Композита либо нахрен не рекламировать свою продукцию либо уволить таких нерадивых работников.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето не грабли - ето полный писец... вешание лапшы... мол завтра, завтра ни телефоны не отвечяют, ася морозится... если дозвонишся на городской то там тебе нихто ничего не скажет.... товариЩ который етим товаром занимается отлучился - передадим... Потом через недельку всё по новой... договариваемся, на второй день мороз.... и по новой...

Супер... скажите а они кому нибуть, чего нибуть за последние пол-года продали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товар вроде нужный, даже очень... и деньги мы заплатить хотим... токо как всегда реализация идеи подкачала, и производителя я своего хочу и поддержать, и ремонтировать я хочу, вслучае поломки.

Ребята будьте откровенны - понять всякие проблемы можно, нельзя понять пи.. D ёж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуйте рублем. Конверторов по таким ценам предостаточно. Не 2000й год все таки.

А по свичам, любой старенький 3COM за теже деньги дает функционал на порядки выше, о стабильности работы я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, действительно жалко, просто жалко на вот это смотреть. У нас в Украине не то что свичи, а хоть бы и блоки питания для свичей производили, ну думаю, может выйдут на нормальный уровень, и тут такое вот читаю Просто жалко вот и все. Кстати хотел бы свичи взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Украине не то что свичи, а хоть бы и блоки питания для свичей производили, ну думаю, может выйдут на нормальный уровень,

Гм... А что тут имеется в виду? Адаптер в сетевой вилке ватт на 6-10?

Вот это:

EA1015A 3v-6v 2A 10W max

EA1015B 6v-9v 1,5A 15W max

EA1015C 9v-15v 1,25A 15W max

EA1015D 16v-24v 1A 15W max

EA1015X 40v 0.375A 15W max

Или что-то другое?

Выкладывайте проблему! Будем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокт питания давно уже не проблема. В каждом городе есть наверняка фирмочка которая мелкими партиями их штампует. У меня например блок питания с подзарядкой и контролем заряда-разряда акуммулятора(ипульсный) в розницу продаётся по 110 грн. И тут же ремонтируются :) по причине очень плохого напряжения.... А медиаконвертеров с питанием 12 вольт вот к сожалению ещё не видел... Если кто знает подскажите... А то вся инфраструктура построена на Блоках питания которые дают 12 вольт...

 

 

Композит ДАВАЙ СВИЧИ !!!! :muu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал вообще-то образно, хотел привести к тому, что композит - одна из совершенно немногих фирм, которая выпускает подобную продукцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал вообще-то образно, хотел привести к тому, что композит - одна из совершенно немногих фирм, которая выпускает подобную продукцию.

То, что они выпускают - они трижды молодцы. Плюс им большой в карму.

Но кроме того, что выпускать нужно еще и уметь торговать ими. Оптом и в розницу.

 

А самое главное - в розницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А медиаконвертеров с питанием 12 вольт вот к сожалению ещё не видел... Если кто знает подскажите... А то вся инфраструктура построена на Блоках питания которые дают 12 вольт...

 

Хм...

Единственный, который знаю - TP-Link TR-965DA 12-ю вольтами и питается....

Нарисовано на нем 9В АС от большого ума. Но внутри все под постоянное 12В организовано.

Разбирались с ним внимательно... Это практически проверено не один раз и , мне кажется, даже гарантия не будет нарушена. Режим работы вполне соответствует штатному, даже комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал вообще-то образно, хотел привести к тому, что композит - одна из совершенно немногих фирм, которая выпускает подобную продукцию.

То, что они выпускают - они трижды молодцы. Плюс им большой в карму.

Но кроме того, что выпускать нужно еще и уметь торговать ими. Оптом и в розницу.

 

А самое главное - в розницу.

Вот я об этом и говорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товар вроде нужный, даже очень... и деньги мы заплатить хотим... токо как всегда реализация идеи подкачала, и производителя я своего хочу и поддержать, и ремонтировать я хочу, вслучае поломки.

Ребята будьте откровенны - понять всякие проблемы можно, нельзя понять пи.. D ёж...

vavan - ты хто? Львов? 4 штуки с буквой А (TX1310)?

Другого заказчика на 4штуки не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, что выпускать нужно еще и уметь торговать ими. Оптом и в розницу.

Уже трохи достали :). Сотый раз объяснительная записка...

 

Проблема не "уметь торговать" а "иметь возможность выпустить".

 

Выпускаем партиями НЕБОЛЬШИМИ в связи с ограниченностью ХВИНАНСИВ.

 

Партия 400штук например продается по договоренностям раньше чем

появляется на свет. Срок производства около 3 месяцев.

 

В последний раз пингалки, свичи, упсы были выпущены партиями по 400штук.

Уже практически все продано или забронировано. остатки от сего этого будут отгружено завтра-послезавтра.

Возможно будут небольши остатки, но пока сказать не можем, т.к. еще не

отгрузили всем кто оплатил.

 

Сейчас пошла в производство следующая партия 500штук (свичи), 1000штук (пингалки), 500штук 1-4-портовых медиаконвертеров, 1000штук упсов. На большие количества Хвинансив пока не хватает. (Количества указаны для плат, но не оптических трансиверов, они поставляются по отдельному графику, т.к. это самая дорогая в свиче вещь).

 

За задержки просим выбачення, причина им как уже писал - ограниченность

в финансах.

А булы бы гроши, выпустили бы 5тыс штук и продавали себе со склада.

А с той ситуацией что есть, мы наращиваем количества постепенно. Вот уже вышли на партии 1000штук. Это конечно мало, но в следующей партии точно будет больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...