adik_v Posted May 24, 2012 Posted May 24, 2012 кто подскажет как настроить смс оповещение в этой проге?
adik_v Posted May 26, 2012 Author Posted May 26, 2012 спасибо разобрался надо smpt server свой поднимать + бесплатная услуга от киевстар смсммс с почты , и все любое подение оповищаеться на моб. смс-кой
Sandorik Posted May 26, 2012 Posted May 26, 2012 Такой бесплатной услуги уже как пол года нет... 5 грн в месяц за 150 смс
matrot Posted May 26, 2012 Posted May 26, 2012 Настройки дуде: http://tandem.ck.ua/dude.php#sms Вариант сервиса: http://mail2sms.com.ua/
Miki Posted July 5, 2012 Posted July 5, 2012 помогите решить проблему не знаю в чем она заключаеться, короче говоря все службы у дуды работают а "пинг" нет, стоит Windows 7x64, до переустановки все нормально было, сделал бэкап, и поднял настройки после переустановки, брандмауэр выключил не помогло((( жду ваших советов
Miki Posted July 5, 2012 Posted July 5, 2012 если кто отзоветься напишите пожалуйста на мыло: 7777777.miki@mail.ru спасибо
Miki Posted July 6, 2012 Posted July 6, 2012 да, все пингуеться с микротика, вопрос решил, ответ нашел на буржуйских сайтах, надо было у семерки отключить UAC
Miki Posted April 17, 2013 Posted April 17, 2013 всем привет! на этот раз установил 8-ку, команда пинг в дуде не работает, отключение UAC не помогло, есть идеи? все остальные службы http, ssh и т.д. работают
Miki Posted April 18, 2013 Posted April 18, 2013 с Windows 8 проблема также решена, надо запускать дуду от имени администратора
alexsoft04 Posted April 18, 2013 Posted April 18, 2013 Zabix на Linux поставь не будешь знать проблем!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now