Jump to content

Recommended Posts

Posted

кто подскажет как настроить смс оповещение в этой проге?

Posted

спасибо разобрался надо smpt server свой поднимать + бесплатная услуга от киевстар смсммс с почты , и все любое подение оповищаеться на моб. смс-кой

Posted

Такой бесплатной услуги уже как пол года нет... 5 грн в месяц за 150 смс

  • 1 month later...
Posted

помогите решить проблему не знаю в чем она заключаеться, короче говоря все службы у дуды работают а "пинг" нет, стоит Windows 7x64, до переустановки все нормально было, сделал бэкап, и поднял настройки после переустановки, брандмауэр выключил не помогло((( жду ваших советов

post-4093-0-19535100-1366205490_thumb.jpg

Posted

если кто отзоветься напишите пожалуйста на мыло: 7777777.miki@mail.ru

спасибо

Posted

да, все пингуеться с микротика, вопрос решил, ответ нашел на буржуйских сайтах, надо было у семерки отключить UAC

  • 9 months later...
Posted

всем привет!

на этот раз установил 8-ку, команда пинг в дуде не работает, отключение UAC не помогло, есть идеи? все остальные службы http, ssh и т.д. работают

Posted

с Windows 8 проблема также решена, надо запускать дуду от имени администратора

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...