
Miki
MugglesCommunity Reputation
3 ОбычныйAbout Miki
-
Rank
Первая Кровь
Информация
-
Пол
Мужчина
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
в общем 25 квартир на дом, вроде как понбокс норм будет, вопрос был в том удобно будет ли райзер в него уложить
-
есть небольшая 5ти этажка, 2 подъезда на 25 квартир, стоит ли ставить не бокс железный, а обычный понбокс Crosver FOB-05-24, в который будет заходить райзер (свободные волокна) какие минусы этого стоит ожидать в будущем? плюс компактность и дешевле)
-
Miki started following Продам свою сеть 1200 абонентов, продам сеть Ужгород and Кто подрабатывает подрядчиком Киевстара?
-
продам сеть, г. Ужгород, все подробности в личку
-
раз в месяц за весь месяц - предоплата
-
Вызвали в СБУ на беседу. Причину не сказали.
Miki replied to SBogdan's topic in Court and examination
как там дела с СБУ? -
как житель этого города говорю, отток будет 100%, люди за 10грн разницы переходят
-
в Ужгороде к примеру у таких операторов как Крам и Киевстар макс цена за инет 130грн/100Мбит, 50мбит киевстар дает за 100грн, а крам за 110грн, так что сделать арпу выше 100 нонсенс, можно конечно но тогда большинство просто свалит, а в конечном итоге и другие ибо сейчас для многих плотить по 100грн уже много
-
150? я бы сказал свыше 100грн можно ожидать отток клиентов
-
Как переманить/вернуть абонентов в многоэтажках?
Miki replied to drb222's topic in Network as business
к этому еще бы добавить бесплатную мойку машин клиентов, уборка территории дома и т.д. )))) -
я был уверен что кто-то скинет что-нибудь подобное
-
Смерть малому бизнесу и упрощенке, интернет провайдинг, лицензирование
Miki replied to Alex_E's topic in Network as business
Сейчас уже менты не беспределят. Уже начинают понимать нормы и свои задачи. я надеюсь это сарказм был? -
Изоляция скотчем скрутки на наружной витой паре
Miki replied to umbrella's topic in Flame about networks
скотчем конечно убожество, а вот качественной изолентой самое оно, да еще и скручивать нужно уметь, есть скрутки которым более 3 лет, и вода туда не затекает и проблем с линией нет -
я бы и не подумал что есть такой метод )))
-
скоро будет легче вот к таким "акционерам" подключиться и и-нет раздавать)))
-
какие же бывают больные люди...