Перейти до

Грищенко, Белая Церковь (arconas)


Рекомендованные сообщения

Расписывать особо не буду,нет ни какого желания.

Отправили ему 2нс локо Новой почтой,

получилось так что у меня не было времени,отправляла жена,

и не указала сумму обратной доставки,Владимир спокойно получил по номеру декларации и теперь полный мороз.

В личке попросил перевести на счёт.

На форум заходит каждый день.

Конечно ошибка наша,но нужно быть человеком.

Я думаю что вам 500 грн,помогли в вашем не лёгком админском труде.

Украина, Белая Церковь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь это не он вас обманул, а вы проипли. В данной ситуации нужно не требовать, а просить и в случае отказа просто подумать о том, что мир несправедлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь это не он вас обманул, а вы проипли. В данной ситуации нужно не требовать, а просить и в случае отказа просто подумать о том, что мир несправедлив.

Ну да.... ещё пара таких постов, и кидала окажется прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это от человека зависит: если чел м@д#к - будет морозится, если нормальный - отдаст деньги. У меня была аналогичная ситуация - продавец наносов (с локала) забыл указать пересылку денег обратно. Мог тоже отморозится. Но деньги я отдал так как считаю что такие деньги на пользу не пойдут. Сто пудово!

Ну ведь это не он вас обманул, а вы проипли. В данной ситуации нужно не требовать, а просить и в случае отказа просто подумать о том, что мир несправедлив.
Ну да.... ещё пара таких постов, и кидала окажется прав.

кидалу на кол)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь это не он вас обманул, а вы проипли. В данной ситуации нужно не требовать, а просить и в случае отказа просто подумать о том, что мир несправедлив.

Вы что тоже бы поступили так ,если вы так рассуждаете.

А просить я ничего не собираюсь.

Сегодня я прое***л,а завтра он прое***т в 10 раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупатель конечно мог бы деньги и отдать, сума понтовая.

Но у нас в армии это так и называлось, личный проеб. Как бы сам виноват, думаю тему зря создали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупатель конечно мог бы деньги и отдать, сума понтовая.

Но у нас в армии это так и называлось, личный проеб. Как бы сам виноват, думаю тему зря создали.

Вот как раз и не зря создал,

пусть форумчане знают что это мелочный и не порядочный человек.

Лично Владимиру,отремонтируй за эти деньги телефон.

 

Из сообщений я узнаю как мыслят многие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, вы тут писаки со стажем, что вы несете? Это возможно и проеб, но я уже уверен что вы поступили точно так как уважаемый Владимир Александрович, а еще тут зад рвали за великий украинский народ, вот вы себя и показали. Это реально подлый и гнилой поступок, в котором вы уважаемые не увидели ничего особенного - вывод вам поступить точно так же будет нормальным явлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы похмелились, что ли. Что подлого и гнустного в том, что тебе продаван товар отдал за так? Покупатель об этом не просил, никого не обманывал и не разводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, вы тут писаки со стажем, что вы несете? Это возможно и проеб, но я уже уверен что вы поступили точно так как уважаемый Владимир Александрович, а еще тут зад рвали за великий украинский народ, вот вы себя и показали. Это реально подлый и гнилой поступок, в котором вы уважаемые не увидели ничего особенного - вывод вам поступить точно так же будет нормальным явлением.

 

Вы чего несете. Чуваку на новую почту приехал подарок. Чувак оказался жлобом. В чем трабла? Это сродни тому что вы потеряли мобилу в метро, но вы ведь не трындите на форме что вы баран мобилку потепяли, и что м@д#ки не возвращают.

Видно что от армии вы далеки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, вы тут писаки со стажем, что вы несете? Это возможно и проеб, но я уже уверен что вы поступили точно так как уважаемый Владимир Александрович, а еще тут зад рвали за великий украинский народ, вот вы себя и показали. Это реально подлый и гнилой поступок, в котором вы уважаемые не увидели ничего особенного - вывод вам поступить точно так же будет нормальным явлением.

 

Вы чего несете. Чуваку на новую почту приехал подарок. Чувак оказался жлобом. В чем трабла? Это сродни тому что вы потеряли мобилу в метро, но вы ведь не трындите на форме что вы баран мобилку потепяли, и что м@д#ки не возвращают.

Видно что от армии вы далеки)))

А кто тут чтото терял? Малеха по другому, прехпал не подарок а заказ. Суть в том, что товар который он ЗАКАЗАЛ - он ПОЛУЧИЛ. С суммой в 500 гривен за данный товар он тоже был СОГЛАСЕН, так как его заказал. Простая формула, заказал, пришло, оплати. Либо верни не свое. Иначе реально пидорас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, вы тут писаки со стажем, что вы несете? Это возможно и проеб, но я уже уверен что вы поступили точно так как уважаемый Владимир Александрович, а еще тут зад рвали за великий украинский народ, вот вы себя и показали. Это реально подлый и гнилой поступок, в котором вы уважаемые не увидели ничего особенного - вывод вам поступить точно так же будет нормальным явлением.

 

Вы чего несете. Чуваку на новую почту приехал подарок. Чувак оказался жлобом. В чем трабла? Это сродни тому что вы потеряли мобилу в метро, но вы ведь не трындите на форме что вы баран мобилку потепяли, и что м@д#ки не возвращают.

Видно что от армии вы далеки)))

А кто тут чтото терял? Малеха по другому, прехпал не подарок а заказ. Суть в том, что товар который он ЗАКАЗАЛ - он ПОЛУЧИЛ. С суммой в 500 гривен за данный товар он тоже был СОГЛАСЕН, так как его заказал. Простая формула, заказал, пришло, оплати. Либо верни не свое. Иначе реально пидорас...

 

Так я с него святого и не корчу, и его не защищаю.

Я говорю о том что это банальный проеб. Продавец сам виноват.

 

Вы чего несете. Чуваку на новую почту приехал подарок. Чувак оказался жлобом. В чем трабла? Это сродни тому что вы потеряли мобилу в метро, но вы ведь не трындите на форме что вы баран мобилку потепяли, и что м@д#ки не возвращают.

Видно что от армии вы далеки)))

И в какой же армии вы служили в гандураской ?

 

В украинской. Потерял по своей вине, решай вопросы сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to_WesT_

 

если у вас сняли ящик со свичем то по аналогии тоже ваша вина? так как вы поленились во круг ящика натыкать лягушек, сам ящик соединить с детонатором и 0.5кг С-4. так ведь получается?

вы не задумывались что после таких постов вам мало кто предоставит товарный кредит

 

з.ы. ну и нравы тут......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрищенко - м@д#к, и сравнения с потерей мобилки тут неуместны, т.к. он нарушил условия устного договора, а проблема продавца только в том, что он не сделал невозможным получение товара без оплаты. НО это ни в коей мере не отменяет обязательства дрищенка оплатить товар.

 

пс а еще говорят, что армия из мальчиков мужиков делает ... сдается мне, некоторых она в немножко мудозвонов превращает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, вы тут писаки со стажем, что вы несете? Это возможно и проеб, но я уже уверен что вы поступили точно так как уважаемый Владимир Александрович, а еще тут зад рвали за великий украинский народ, вот вы себя и показали. Это реально подлый и гнилой поступок, в котором вы уважаемые не увидели ничего особенного - вывод вам поступить точно так же будет нормальным явлением.

 

Вы чего несете. Чуваку на новую почту приехал подарок. Чувак оказался жлобом. В чем трабла? Это сродни тому что вы потеряли мобилу в метро, но вы ведь не трындите на форме что вы баран мобилку потепяли, и что м@д#ки не возвращают.

Видно что от армии вы далеки)))

А кто тут чтото терял? Малеха по другому, прехпал не подарок а заказ. Суть в том, что товар который он ЗАКАЗАЛ - он ПОЛУЧИЛ. С суммой в 500 гривен за данный товар он тоже был СОГЛАСЕН, так как его заказал. Простая формула, заказал, пришло, оплати. Либо верни не свое. Иначе реально пидорас...

 

Так я с него святого и не корчу, и его не защищаю.

Я говорю о том что это банальный проеб. Продавец сам виноват.

 

В натуре не догоняю, по твоему если в магазине продавец отвернулся и дал тебе возможность в тихую спиздить товар то он лоханулся и "потерял мобилку" )) ,а ты типа умный и ГЕРОЙ ??? Внатуре я чето перестал понимать в этой жизни....

(Сукуа наверно по этому у меня и нет такого брюха, и слава те Господи!!....=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не в курсе...если Вам в банке вместо 5000 грн дадут 50000 грн и Вы промолчите и уйдете. И впоследствии не вернете деньги, то это статья УК Украины.

Автору предлагаю написать заявление в милицию мол договорились, что оплата после получения, а покупатель не оплатил. Сразу вернет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы чего то ушли от темы.

Покупатель - м@д#к. Тут и так ясно, денег не вернул. Вопросы есть?

Продавец - НЕвнимателен, изза чего и поплатился. ТОже думаю вопросов нету.

 

Кто виноват в ситуации?

Вывод. Оба.

 

Есть не согласные?

 

По поводу лично меня.

Тут меня много кто знает, много с кем знаком лично и водки вместе выпито не мало. Постоянные продавцы мне доверяют.

На месте покупателя, я, ясен пень деньги бы отправил (спросите у ТКОшников, Клина, Влада, дипнета и т.д.)

На месте продавца. О личном косяке на весь свет не заявлял бы. А то при таких косяках в следующий раз можно что то и не то отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несогласные.

 

По моему скромному мнению, виноват тут только один. Целиком и полностью. И с моральной точки зрения и с точки зрения права.

 

А вот ваша позиция поражает. По вашему все те, кого вы перечислили, просто не давали вам повода что-то спиздить, а не то были бы сами виноваты.

 

Обязательно приму к сведению вашу позицию по поводу армии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это и моя вина,

первый раз я ему отправлял всё было нормально,сразу оплатил на Новой почте.

А что слабо перевести на расчётный счёт,или это большая проблема.

Тем более я ему отдал по нормальной цене 2 локо по 250 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сумма не превышает 756 грн, то в милиции даже смотреть не будут в сторону заявителя. Таковы законы.

За ржавые велики садят детей на 3 года, а за миллионы только по телику показывают...

Пусть в заявлении пишет 800-1000 грн за обе loco

Новые где-то так и стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возможно с покупателем что то нетак, раз он не отписывает в этой теме.

Надо и его выслушать.

 

А покупатель ежедневно заходит на форум,посмотрите в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы чего то ушли от темы.

Покупатель - м@д#к. Тут и так ясно, денег не вернул. Вопросы есть?

Продавец - НЕвнимателен, изза чего и поплатился. ТОже думаю вопросов нету.

 

Кто виноват в ситуации?

Вывод. Оба.

 

Есть не согласные?

 

Есть, ошибиться может каждый, украсть чужое слава богу единицы ) Простите , но "взять чужую вещь и не заплатить" , по другому не называется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Вот читаю и дива даюсь, господа философствуют на тему, что виноват (хоть бы и на 50%) отправитель...

Печалька, ибо в товаро денежных отношениях должно присутствовать как товар так и деньги, если иначе то по вашей же логике - продажи станут.. т.к. покупатель побоится перевести деньги без товара и остаться потом виновным в своей потере, а продавец не отправит товар без денег, чтоб опять же не остаться виновным - вот и конец рыночной экономики, добро пожаловать в первобытный строй!!!

Господа покупатели и продавцы, если вы себя причесляете к разумным существам, запомните за любой заказаненый товар человек обязан(!) заплатить и если продавец отправил вам товар без оплаты - будьте благодарны, вы завоевали у него доверие и завоюете еще большее выполнив обязательства по оплате, и наоборот конечно :)

А всех кто себя возомнил умнее других НА КОЛ и никакого философствования тут нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...