Перейти до

UA.PON v2.0


wladd

Рекомендованные сообщения

2. А что это за пластиковые боксы? Это только я о них в первые слышу?

тема с боксами шото заглохла....... есть идея их выпускать но так толком ни к чему толком и не закончилась... есть идеи сделать бокс универсальным.. три входа, 12 выходов, в касете место под 32 гильзы, ухо под пломбу, номальное место под два сплитера, и крепление под медюк... 1оптика + 4 меди + БП........

вотт

 

толком так и никто ничего не сказал - буду такие брать или не буду.... что нужно что не нужно.....

будут. есть заказов на 100 штук. Когда можно увидеть что либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Рекомендую почитать данную статью. Ее я уже прочитал неделю назад в книжном формате (аналог так сказать). Основная ее полезность не в новизне информации, а в точном и удобном систематизировании. Т

Полный текст статьи можно скачать тут UA.PON v2.0.docx   читайте так же (очень рекомендую для прочтения)   - Опус про децибелыdBm.docx - Опус про оптический бюджетopt budget.docx dBm.zip o

3. Взять модераторство у Foster'a на определенный раздел и в нем все устроить. Бегать на сотне разных форумов не удобно.

Posted Images

Такой вопрос, а реально ЛИ ! сделать блоки питания для ОНУшек Нормальные вилки .. а то у клиентов такие пирамидки прикольные , и когда один сломается становиться печально

а то понимаю что Китайцы под все стандарты пихают, но у нас 2 стандарта вилок (ссср-ского типа, и Эвровилки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, а реально ЛИ ! сделать блоки питания для ОНУшек Нормальные вилки .. а то у клиентов такие пирамидки прикольные , и когда один сломается становиться печально

 

+1 хотелось бы стандартную вилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, а реально ЛИ ! сделать блоки питания для ОНУшек Нормальные вилки .. а то у клиентов такие пирамидки прикольные , и когда один сломается становиться печально

а то понимаю что Китайцы под все стандарты пихают, но у нас 2 стандарта вилок (ссср-ского типа, и Эвровилки)

в последнем эпизоде, они вообще переходники прислали левые,я купил мешок неплохих переходок и прикладываю

к каждой ОНУ. Блоки под евро, пока не получается. будем душить.

 

17.08 (понедельник) - выезжает DHL с 3мя экземплярами ОНУ 1501 - будут у нас - 24.08

23.08 (пятница) выезжает к нам 90% основной партии - будет у нас где то - 13.09

небольшая часть 1шт OLT-2DC + 15шт ОНУ 1504 немного задержатся - выедут только - 03.09 - у нас будут - 24.09

сроки немного сдвинули. это неприятно.

 

Продукция будут уже с новой версией прошивок (должны успеть)

Прошивки должны быть доступны 9.08-10.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, а реально ЛИ ! сделать блоки питания для ОНУшек Нормальные вилки .. а то у клиентов такие пирамидки прикольные , и когда один сломается становиться печально

а то понимаю что Китайцы под все стандарты пихают, но у нас 2 стандарта вилок (ссср-ского типа, и Эвровилки)

в последнем эпизоде, они вообще переходники прислали левые,я купил мешок неплохих переходок и прикладываю

к каждой ОНУ. Блоки под евро, пока не получается. будем душить.

 

Кстати, Влад, что бы было понятно - когда я ругаюсь в сторону китайцев грязными словами - это я ругаюсь именно в сторону китайцев. Т.е. к тебе у меня не то что претензий нет, а как принято говорить у молодёжи, "респект и уважуха" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, а реально ЛИ ! сделать блоки питания для ОНУшек Нормальные вилки .. а то у клиентов такие пирамидки прикольные , и когда один сломается становиться печально

а то понимаю что Китайцы под все стандарты пихают, но у нас 2 стандарта вилок (ссср-ского типа, и Эвровилки)

в последнем эпизоде, они вообще переходники прислали левые,я купил мешок неплохих переходок и прикладываю

к каждой ОНУ. Блоки под евро, пока не получается. будем душить.

 

Кстати, Влад, что бы было понятно - когда я ругаюсь в сторону китайцев грязными словами - это я ругаюсь именно в сторону китайцев. Т.е. к тебе у меня не то что претензий нет, а как принято говорить у молодёжи, "респект и уважуха" :)

Уже звонили и угрожали с Севастополя? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продукция будут уже с новой версией прошивок (должны успеть) Прошивки должны быть доступны 9.08-10.08

Это пугает: новые глюки теперь вылавливать придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продукция будут уже с новой версией прошивок (должны успеть) Прошивки должны быть доступны 9.08-10.08

Это пугает: новые глюки теперь вылавливать придется...

 

Откуда такой пессимизм? Вы изначально даже и не предполагаете что все к лучшему? Будьте проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продукция будут уже с новой версией прошивок (должны успеть) Прошивки должны быть доступны 9.08-10.08

Это пугает: новые глюки теперь вылавливать придется...

 

Откуда такой пессимизм? Вы изначально даже и не предполагаете что все к лучшему? Будьте проще

Это не пессимизм. Это - реализм.

Впрочем - глюки всё равно вылавливать, так что раньше сядем - раньше выйдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. А что это за пластиковые боксы? Это только я о них в первые слышу?

тема с боксами шото заглохла....... есть идея их выпускать но так толком ни к чему толком и не закончилась... есть идеи сделать бокс универсальным.. три входа, 12 выходов, в касете место под 32 гильзы, ухо под пломбу, номальное место под два сплитера, и крепление под медюк... 1оптика + 4 меди + БП........

вотт

 

толком так и никто ничего не сказал - буду такие брать или не буду.... что нужно что не нужно.....

 

Зачем вам в боксе медюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. А что это за пластиковые боксы? Это только я о них в первые слышу?

тема с боксами шото заглохла....... есть идея их выпускать но так толком ни к чему толком и не закончилась... есть идеи сделать бокс универсальным.. три входа, 12 выходов, в касете место под 32 гильзы, ухо под пломбу, номальное место под два сплитера, и крепление под медюк... 1оптика + 4 меди + БП........

вотт

 

толком так и никто ничего не сказал - буду такие брать или не буду.... что нужно что не нужно.....

 

Зачем вам в боксе медюк?

 

Вот и мне интересно. Если уж ставить медюк в боксе, то к клиенту витуха. Клиент может быть только один (так как свич уже некуда ставить), в таком случае дешевле к клиенту волокно завести. А еще в бокс надо питание подать и розетку там определить.

Непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. А что это за пластиковые боксы? Это только я о них в первые слышу?

тема с боксами шото заглохла....... есть идея их выпускать но так толком ни к чему толком и не закончилась... есть идеи сделать бокс универсальным.. три входа, 12 выходов, в касете место под 32 гильзы, ухо под пломбу, номальное место под два сплитера, и крепление под медюк... 1оптика + 4 меди + БП........

вотт

 

толком так и никто ничего не сказал - буду такие брать или не буду.... что нужно что не нужно.....

 

Зачем вам в боксе медюк?

 

Вот и мне интересно. Если уж ставить медюк в боксе, то к клиенту витуха. Клиент может быть только один (так как свич уже некуда ставить), в таком случае дешевле к клиенту волокно завести. А еще в бокс надо питание подать и розетку там определить.

Непонятно...

выделил жирным то, что нужно внимательнее прочитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хоть фото смотрели? медюк с 4 медными выходами......

и эта идея будет уже с другой касетой.......

не получается запхать и 3 входа и 12 выходов и еще медюк с БП.... делают бокс без медюка и меняют крепление касеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла новая версия прошивки под ОНУ 1004B

скачать ее можно здесь

Общая папка прошивок и проблем здесь

 

Список того что было пофикшено следующий

 

attached is 1004B new version, it solved these problems:

1, download speed

2, multicast video not work

3, port isolation function can not block ARP packet.

 

and for other two problems:

1, spanning tree can not stop

2, loop detection not work

r&d find the problem, and need some more time to test, so this version did not include these two solutions, we will release in next version.

 

should be within next week, as r&d already find the reason, but need time to debug and change version, and do more test.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла новая версия прошивки под ОЛТ 3310B

 

скачать ее можно здесь

Общая папка прошивок и проблем здесь

 

Was solved

- SSH problem

- show optical information

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла новая версия прошивки под ОЛТ 3310B

 

скачать ее можно здесь

Общая папка прошивок и проблем здесь

 

Was solved

- SSH problem

- show optical information

при старте проекта говорилось о системе тикетов сайта и т.д есть ли продвижение в этом вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла новая версия прошивки под ОЛТ 3310B

 

скачать ее можно здесь

Общая папка прошивок и проблем здесь

 

Was solved

- SSH problem

- show optical information

при старте проекта говорилось о системе тикетов сайта и т.д есть ли продвижение в этом вопросе

вас не страивает моя работа в ручном режиме? у меня нет времени на тикеты, пока продвижения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята будьте людьми. Влад с кожи лезет чтоб обеспечить нормальными комплектами (цена). Все будет. Москва не сразу строилась, а вот сгорела сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята будьте людьми. Влад с кожи лезет чтоб обеспечить нормальными комплектами (цена). Все будет. Москва не сразу строилась, а вот сгорела сразу.

та нормуль всё. имхо в ручном режиме даже неплохо - Влад не заморачивается. А тикетов немного, поэтому что-то сложное ставить нэма нагоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут людьми или не людьми? Я тоже полюсу за тикет систему, даже говорил Владу. Любой начинающий админ за 15 минут из готового скрипта поднимет. Нужно смотреть не со стороны "не устраивает как из кожи лезет", а со стороны что эта система упростит работу и Владу и нам, освободит у Влада время, которое он сможет расходовать на улучшение цен и ассортимента, а может просто отдохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...