Jump to content

Договор в РЭС. Тернополь, Киев, Кривой Рог


Recommended Posts

Здравствуйте,

 

поделитесь в личку договором в РЭС о безучетном потреблении электроэнергии.

И если у кого-то есть типовой проект подключения в электросеть.

 

Спасибо!

Link to post
Share on other sites

Уточняйте регион. в каждом регионе свои приколы

 

 

Регион(и):

Тернопольская область (область)

Киевская область(Канев, Киев)

Криворожская область (Кривой Рог, Ингулец)

Link to post
Share on other sites

Киевская обл все просто, проект, погодження, договори на аренду опор 30 грн опора.

киев в общем то же самое, это если опоры энерговцев

Link to post
Share on other sites

Вы не дочитали уважаемый :) человек спрашивал о безучетном потреблении электроэнергии, а не аренда опор. Сейчас сам занимаюсь этим вопросом, идёт со скрипом:)

Link to post
Share on other sites

Вы не дочитали уважаемый :) человек спрашивал о безучетном потреблении электроэнергии, а не аренда опор. Сейчас сам занимаюсь этим вопросом, идёт со скрипом:D

а точно сори лоханулся:)

ну дык то же самое

проект согласование, необлiкове пiдключення

дальше платите за колличество ваших точек подключения и той мощности что там у вас намеряет представитель энерго и занесет в проект.

Link to post
Share on other sites
Вы не дочитали уважаемый :) человек спрашивал о безучетном потреблении электроэнергии, а не аренда опор. Сейчас сам занимаюсь этим вопросом, идёт со скрипом:)
а точно сори лоханулся:) ну дык то же самое проект согласование, необлiкове пiдключення дальше платите за колличество ваших точек подключения и той мощности что там у вас намеряет представитель энерго и занесет в проект.

 

Сама процедура в принципе понятна. Я ищу проект и договор, поскольку в разговорах с РЭС не могу опереться на какой-то конструктив, а они предлагают включаться учетно а это совсем другой порядок цифр.

Link to post
Share on other sites

замкнутый круг получается в том что для проэкта необходимы тех условия. тех условия до 1 кват согласно документов облэнерго не выдаётся. тех отдел говорит идите в сбыт и заключайте договор , а те говорят без тех условий не можем :) но это действительно только там где нету ЖКХ по обслуживанию домов(многоэтажек) где есть там никаких проблем 3 сторонний договор и вперёд:)

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By КУЗНЕЦ
      Доброго времени суток уважаемые форумчане!
      Вопрос исключительно совместного подвеса с Сумыоблэнерго. 
      Недавно выставили счета за допуск бригад и тех. надзор. Кто еще сталкивался с таким? 
    • By Alexon87
      Добрый день, нужен договор с осбб на размещение оборудования на чердаках. обязательно должен быть пункт об компенсации коммунальных затрат. что будет значить что мы компенсируем им использованное электричество. так как рэс у нас дерет в три дорога. за онушку которая потребляет 3 вата насчитывают по 70 грн/мес, не нравиться устанавливай счетчики и плати по нему, что тоже окупится только через 5 лет. так что если у кого есть такой договор будем благодарны за помощь!
    • By Dilan
      День добрый всем) Суть темы такова что хочу работать законно, но никаким боком не хочу сотрудничать с РЭСом.
      Хочу обсудить в этой теме:
          Кто как легализирует свои опоры
          Насколько далеко установлены опоры от РЭС
          Как составляете договор с юр лицами на установку оборудования на ихней территории
          можно ли составить договор с физ лицами на установку оборудования на ихней территории
          подвес кабеля на опору если она не на балансе РЭС
          
       
    • By GrDEV
      Добрый день. Есть необходимость запитки оборудования в частном секторе. Договорились о размещении оборудования на частной земле. Обратились в местный РЭС с просьбой присоединить к их сетям. Сказали что по этому адресу уже есть учет. Идите нах@р. Сначала оформите землю для коммерческих нужд. Так вот встал вопрос. Можно ли запитаться от частных людей. Не будут ли к людям потом притензии со стороны облэнерго?
    • By Кеша
      Ищу проектанта на совместный подвес.
      Объем и условия в личку.
      Харк обл.
×
×
  • Create New...