Перейти до

Бросаю нафиг сетестроительство.


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1 килоуй не решает вопросов с доступом. Любая бабка, дед, тетка говорит, я х#$ ложил на ваш жэк, я крышу поремонтировал за СВОИ деньги и хер вам дам доступ. И все в любом случае заканчивает м

Жекам можно и нужно неплатить.

пожалуйста, взаимно, Вам, мученику плачущими грудными детьми.   не перестают умилять мыслители, кои считают, что их ЛИЧНЫЕ проблемы должны кого-то волновать. тем более, не могущих определиться где о

какое отношение смена названия милиции/зарплата оных/налоги имеют к платежам в ЖЭК/ОСББ?

К жекам ни какого, это я вставил свои пять копеек, а ТС имел введу, что повышение зарплаты милиции "ув." государству нужно будет чем то компенсировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое отношение смена названия милиции/зарплата оных/налоги имеют к платежам в ЖЭК/ОСББ?

Вы потеряли ход мысли :D .

Анекдот: Вопль радости милиционера-новичка: "Как, тут еще и зарплату платят?! А я-то думал - дали форму, дубинку и пистолет - и зарабатывай сам".

Так вот, сейчас еще кроме формы, дубинки и пистолета хотят еще и зряплату в 5 раз поднять как в росее.

Вот народ и заныл - кому-то форму, дубинку, пистоль, да еще теперь и зряплату неплохую, а кому-то жекам платить с каждым днем все больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы потеряли ход мысли :D .

Анекдот: Вопль радости милиционера-новичка: "Как, тут еще и зарплату платят?! А я-то думал - дали форму, дубинку и пистолет - и зарабатывай сам".

Так вот, сейчас еще кроме формы, дубинки и пистолета хотят еще и зряплату в 5 раз поднять как в росее.

Вот народ и заныл - кому-то форму, дубинку, пистоль, да еще теперь и зряплату неплохую, а кому-то жекам платить с каждым днем все больше и больше.

у меня друг - милиционер, на з.п. не жалуется и взяток не берет. с чего бы в 5 раз? с чего взяли?

з.п. у мента в россее тоже разная. в милиции не звания, а должности определяют з.п. капитан- участковый села Запупырова и капитан - начальник отдела областного главка получают ой как по-разному. рефлексировать на предвыборные высказываня "покращувальныкив"... щас бросаем строем строить сети и идем рожать четвертого ребенка... или сразу на пенсию(тожа "падымут")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое отношение смена названия милиции/зарплата оных/налоги имеют к платежам в ЖЭК/ОСББ?

Вы потеряли ход мысли :D .

Анекдот: Вопль радости милиционера-новичка: "Как, тут еще и зарплату платят?! А я-то думал - дали форму, дубинку и пистолет - и зарабатывай сам".

Так вот, сейчас еще кроме формы, дубинки и пистолета хотят еще и зряплату в 5 раз поднять как в росее.

Вот народ и заныл - кому-то форму, дубинку, пистоль, да еще теперь и зряплату неплохую, а кому-то жекам платить с каждым днем все больше и больше.

А может они хотят реформу сделать, как в Грузии? После повышения зарплат начнут увольнять нехороших, а другие боясь потерять должность начнут работать честно? Хотя что то слабо верится.

Видимо получается так, за них проголосуют, пенсионерам поднимают пенсии, милиции зарплату, и тех кто голосуют будет большинство за покращення, а нас доить будут до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может они хотят реформу сделать, как в Грузии? После повышения зарплат начнут увольнять нехороших, а другие боясь потерять должность начнут работать честно? Хотя что то слабо верится.

Ну Вы и сравнили! У грузин честь и гордость за свою фамилию веками в гены впечатывались. А у наших "милициянтив"... даже и говорить тошно. Какая там честь, откуда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если абонентская база менее 1000, то и ежу понятно, что такая "сеть" жить в современных условиях (которые не простые) не сможет.

 

Абон по жирности тоже разный есть. У меня из 1200 абонов есть 5 абонов юрлиц которые мне полностью окупают внешний канал в 1Гб, еще 4 юрика обеспечивают уплату всех налогов, ну а все остальные это эарплата монтажников (3-4К) и есно моя прибыль и развитие.

 

А если та же штука абонентов есть, и стоит вопрос о том что нужно отлистать семь с половиной тонн за то что будеш иметь безпроблемый "белый" доступ к инфраструктуре, то это скорее всего оправданный шаг.

 

У нас хоть плати хоть не плати один хер проблемы с доступом на крыши - жильцы дюже злые :-)

Благо все местные с крыш упедалили давно и только по фасадам работают, а вот у КС проблемы с доступом постоянно (хотя они единственные кто платит) - местные жэковцы не смотря на команду сверху ключи им не дают, из-за того что они по началу замки срывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может они хотят реформу сделать, как в Грузии? После повышения зарплат начнут увольнять нехороших, а другие боясь потерять должность начнут работать честно? Хотя что то слабо верится.

Ну Вы и сравнили! У грузин честь и гордость за свою фамилию веками в гены впечатывались. А у наших "милициянтив"... даже и говорить тошно. Какая там честь, откуда?!

Но коррупция была.

Друг недавно приехал из командировки, ему рассказывали:

Соседке плохо стало, а у них тоже номера меняли у служб.

Ну позвонили в милицию, те ответили что сейчас приедет скорая.

В итоге приехала скорая, очень быстро, и две патрульные машины, говорит просто узнать как дела, чем то помочь, и убедиться в том что скорая быстро приедет.

Еще говорит, нет такого что стоят машины, патрулируют постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, горда братва с гор...

А может они хотят реформу сделать, как в Грузии? После повышения зарплат начнут увольнять нехороших, а другие боясь потерять должность начнут работать честно? Хотя что то слабо верится.

Ну Вы и сравнили! У грузин честь и гордость за свою фамилию веками в гены впечатывались. А у наших "милициянтив"... даже и говорить тошно. Какая там честь, откуда?!

ога, гордая братва с гор... когда тебя/твою жену придут резать/убивать/насиловать, звони в грузию, а не пацанам на 102.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, горда братва с гор...

А может они хотят реформу сделать, как в Грузии? После повышения зарплат начнут увольнять нехороших, а другие боясь потерять должность начнут работать честно? Хотя что то слабо верится.

Ну Вы и сравнили! У грузин честь и гордость за свою фамилию веками в гены впечатывались. А у наших "милициянтив"... даже и говорить тошно. Какая там честь, откуда?!

ога, гордая братва с гор... когда тебя/твою жену придут резать/убивать/насиловать, звони в грузию, а не пацанам на 102.

Не понимаю вам сарказм. При чем тут куда звонить. Я говорю, что люди в Грузии довольны порядком, возможно будет когда то и у нас так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю вам сарказм. При чем тут куда звонить. Я говорю, что люди в Грузии довольны порядком, возможно будет когда то и у нас так.

зря не понимаете. 3,14расы есть везде, у любой нации, в любой структуре.

а Вы из-за "спасибо жителям Донбасса" обосрали ВСЮ украинскую милицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вам сарказм. При чем тут куда звонить. Я говорю, что люди в Грузии довольны порядком, возможно будет когда то и у нас так.

зря не понимаете. 3,14расы есть везде, у любой нации, в любой структуре.

а Вы из-за "спасибо жителям Донбасса" обосрали ВСЮ украинскую милицию.

Поймали вора, звоним в 102, тупо минут 15 занято. У одного из ловивших оказался мобильный какого то патруля, тот приехал спустя 20 минут. Капец вас спасут!!!!

Забыл на 9 этаже сумку, вернулся через 5 минут, все на месте, карточки, паспорт, ключи, денег нет. Не буду рассказывать как, так как это долгая история, но я узнал кто взял, и вызвал милицию, показал пальцем, говорю зайдите, скажите что там камера была, и мол если вернете, то заявление писаться не будет, на что получил ответ "давай сам" и уехали. Пришлось самому, слава богу воровка повелась на понт, и удачно вернула мне мои 600 грн.

Вот мой опыт. Обосрал или как это назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря не понимаете. 3,14расы есть везде, у любой нации, в любой структуре.

а Вы из-за "спасибо жителям Донбасса" обосрали ВСЮ украинскую милицию.

Когда в стркутуре кол-во 3,14расов достаточно для того, чтобы структура полностью дискредитировала себя ввиду неисполнения/выборочного исполнения "за деньги" своих прямых обязательств - вполне логично об этом говорить, не?

 

А в целом - да, пожалуй, з/п милиционера в 1200-1500 грн действительно смешная, и дает еще один соблазн воспользоваться служебным положением... Приведет ли повышение з/п к улучшению кадров в "органах" - посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вам сарказм. При чем тут куда звонить. Я говорю, что люди в Грузии довольны порядком, возможно будет когда то и у нас так.

зря не понимаете. 3,14расы есть везде, у любой нации, в любой структуре.

а Вы из-за "спасибо жителям Донбасса" обосрали ВСЮ украинскую милицию.

но в этой структуре их больше всего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поймали вора, звоним в 102, тупо минут 15 занято. У одного из ловивших оказался мобильный какого то патруля, тот приехал спустя 20 минут. Капец вас спасут!!!!

а что за село?

приезжают за 3 минуты в ЛЮБУЮ точку города.(норматив - 5 минут)

в нашем маленьком городке(40к) для милиции стоит десятиканальная система... соответственно, чтобы получить "занято" надо бы взорвать башни-близнецы. м.б. не к ментам вопрос, а к УТ, который эту связь обслуживат?

 

 

Забыл на 9 этаже сумку, вернулся через 5 минут, все на месте, карточки, паспорт, ключи, денег нет. Не буду рассказывать как, так как это долгая история, но я узнал кто взял, и вызвал милицию, показал пальцем, говорю зайдите, скажите что там камера была, и мол если вернете, то заявление писаться не будет, на что получил ответ "давай сам" и уехали. Пришлось самому, слава богу воровка повелась на понт, и удачно вернула мне мои 600 грн.

Вот мой опыт. Обосрал или как это назвать?

назвать правдой, например, так:

"я, пьяный/укуренны лох, проипал сумку с баблом и документами х.з. где и из неё вытащили копеечки, а люди добрые помогли мне их вернуть".

на месте тетки я бы послал и Вас и ментов куда подальше. сумку бы Вы нашли(если нашли бы) не помойке.

камрад, Вы с какого из спутников Сатурна рухнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря не понимаете. 3,14расы есть везде, у любой нации, в любой структуре.

а Вы из-за "спасибо жителям Донбасса" обосрали ВСЮ украинскую милицию.

Когда в стркутуре кол-во 3,14расов достаточно для того, чтобы структура полностью дискредитировала себя ввиду неисполнения/выборочного исполнения "за деньги" своих прямых обязательств - вполне логично об этом говорить, не?

 

А в целом - да, пожалуй, з/п милиционера в 1200-1500 грн действительно смешная, и дает еще один соблазн воспользоваться служебным положением... Приведет ли повышение з/п к улучшению кадров в "органах" - посмотрим.

да нету там таких зарплат. з.п. от 3к и дальше.

вы коррупцию от подоконника попробуйте отличить.

например:

"прэзыдент почав боротыся з палинням в публичных мисцях, Рада прыняла ЗАКОН" = "ты, суко, ДПСник обязан поймать и свести в околоток каждую смену 8 куряк, и мы и впаяем админ.нарушение".

давайте таки не путать понятия, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назвать правдой, например, так:

"я, пьяный/укуренны лох, проипал сумку с баблом и документами х.з. где и из неё вытащили копеечки, а люди добрые помогли мне их вернуть".

на месте тетки я бы послал и Вас и ментов куда подальше. сумку бы Вы нашли(если нашли бы) не помойке.

камрад, Вы с какого из спутников Сатурна рухнули?

Скорее так, я замученный 11 часовой работой без выходных, и плачем грудного ребенка по ночам, в мыслях забыл сумку на 9таже, после того как закрыл ящик.

Но я от вас и не ожидал другого. Тут только одно на ум приходит, спасибо идите нах%#.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря не понимаете. 3,14расы есть везде, у любой нации, в любой структуре.

а Вы из-за "спасибо жителям Донбасса" обосрали ВСЮ украинскую милицию.

Когда в стркутуре кол-во 3,14расов достаточно для того, чтобы структура полностью дискредитировала себя ввиду неисполнения/выборочного исполнения "за деньги" своих прямых обязательств - вполне логично об этом говорить, не?

 

А в целом - да, пожалуй, з/п милиционера в 1200-1500 грн действительно смешная, и дает еще один соблазн воспользоваться служебным положением... Приведет ли повышение з/п к улучшению кадров в "органах" - посмотрим.

да хоть в сто раз повысь этим дармоедам зряплату - всеравно будут мутить свои делишки.Тут подход к работе надо кардинально менять. Выгнать, к примеру, процентов 70 и за счет них оставшимся 30 проц. повысить зарплату - тогда будут РЕАЛЬНО работать, а не штаны протирать. Инстинкт самосохранения сработает. Итак по количеству ментов Украина занимает одно из первых мест в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря не понимаете. 3,14расы есть везде, у любой нации, в любой структуре.

а Вы из-за "спасибо жителям Донбасса" обосрали ВСЮ украинскую милицию.

Когда в стркутуре кол-во 3,14расов достаточно для того, чтобы структура полностью дискредитировала себя ввиду неисполнения/выборочного исполнения "за деньги" своих прямых обязательств - вполне логично об этом говорить, не?

 

А в целом - да, пожалуй, з/п милиционера в 1200-1500 грн действительно смешная, и дает еще один соблазн воспользоваться служебным положением... Приведет ли повышение з/п к улучшению кадров в "органах" - посмотрим.

да хоть в сто раз повысь этим дармоедам зряплату - всеравно будут мутить свои делишки.Тут подход к работе надо кардинально менять. Выгнать, к примеру, процентов 70 и за счет них оставшимся 30 проц. повысить зарплату - тогда будут РЕАЛЬНО работать, а не штаны протирать. Инстинкт самосохранения сработает. Итак по количеству ментов Украина занимает одно из первых мест в мире.

юношеский максимализм.

кто выгонять будет? кого в первую очередь выгонят? думать пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, мы доильная каста:)

причем, как ни странно именно доильная, так как доимся:)

Ониж как, подняли аренду ,смотрят доятся, о подимем еще, ттоже доятся, подняли еще.

а что начальника сети.., как в том анегдоте, кролики и кактус, ну вы в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря не понимаете. 3,14расы есть везде, у любой нации, в любой структуре.

а Вы из-за "спасибо жителям Донбасса" обосрали ВСЮ украинскую милицию.

Когда в стркутуре кол-во 3,14расов достаточно для того, чтобы структура полностью дискредитировала себя ввиду неисполнения/выборочного исполнения "за деньги" своих прямых обязательств - вполне логично об этом говорить, не?

 

А в целом - да, пожалуй, з/п милиционера в 1200-1500 грн действительно смешная, и дает еще один соблазн воспользоваться служебным положением... Приведет ли повышение з/п к улучшению кадров в "органах" - посмотрим.

да хоть в сто раз повысь этим дармоедам зряплату - всеравно будут мутить свои делишки.Тут подход к работе надо кардинально менять. Выгнать, к примеру, процентов 70 и за счет них оставшимся 30 проц. повысить зарплату - тогда будут РЕАЛЬНО работать, а не штаны протирать. Инстинкт самосохранения сработает. Итак по количеству ментов Украина занимает одно из первых мест в мире.

юношеский максимализм.

кто выгонять будет? кого в первую очередь выгонят? думать пробовали?

в этом то и вся суть что выгонят честных ментов, а уроды так и останутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее так, я замученный 11 часовой работой без выходных, и плачем грудного ребенка по ночам, в мыслях забыл сумку на 9таже, после того как закрыл ящик.

Но я от вас и не ожидал другого. Тут только одно на ум приходит, спасибо идите нах%#.

пожалуйста, взаимно, Вам, мученику плачущими грудными детьми.

 

не перестают умилять мыслители, кои считают, что их ЛИЧНЫЕ проблемы должны кого-то волновать. тем более, не могущих определиться где они забыли сумку: в мыслях или на 9м этаже.

носите деньги в кармане, а не в косметичке, уважаемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нету там таких зарплат. з.п. от 3к и дальше.

Да нету там з/п от 3к и дальше :) Точно так же как и в прочем бюджетном секторе. Вон в отдел по борьбе с киберпреступностью начальника на оклад в 1.5к недавно искали к примеру - аккурат после того как ex.ua прикрыли. А опера даже бумагу/ручки/бензин на выезды покупают за свои кровные, ну либо в виде пожертвований принимают от потерпевших.

И именно поэтому выпускники-бюджетники, отработав положенных 3 года, потом благополучно разбегаются куда угодно - лишь бы денег достаточно для нормальной жизни платили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...