Перейти к содержимому

Посоветуйте роутер для WiFi зоны


Рекомендованные сообщения

Поставили задачу обвафлить одно кафе, канал подвели, но что ставить на доступ?

Что-бы сигнал был мощный и клиентов держал несколько одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если несколько - это двое - то обычный бытовой роутер. D-link, ZyXEL - не имеет значения.

Если делать все по уму - с выдачей пароля на чеках - в сторону Микротиков. Удовольствие не дешевое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери TP-LINK TL-WR841N всем хорош пользуюсь им уже около года роутер показал себя только с лучшей стороны его плюсы перед другими Мощность беспроводного сигнала 20дБм а это как никак 100 милливатт у других всего лишь 18 20дБм это всего лиш 63 милливатт так что разница очевидна проц у него в 400 Мгц клиентов можно подключить хоть 30 одновремено при покупки смотри чтоб аппаратная версия была 7.1

 

post-4093-0-37553100-1354405067_thumb.jpg

 

 

TP-LINK TL-WR841N

 

а еще лучше TP-Link TL-WR842ND

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери TP-LINK TL-WR841N всем хорош пользуюсь им уже около года роутер показал себя только с лучшей стороны его плюсы перед другими Мощность беспроводного сигнала 20дБм а это как никак 100 милливатт у других всего лишь 18 20дБм это всего лиш 63 милливатт так что разница очевидна проц у него в 400 Мгц клиентов можно подключить хоть 30 одновремено при покупки смотри чтоб аппаратная версия была 7.1

 

vhf8.jpg

 

 

TP-LINK TL-WR841N

 

а еще лучше TP-Link TL-WR842ND

Кстати слышал что 842 тоже хорош. Мне интересно пробовал ли кто там VPN?

А по поводу 841-го скажу, что с в.7.1 все работает отлично с февральской прошивкой сего года. Хваленый роутер за копейки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TP-Link TL-WR841ND и TP-Link TL-WR842ND у них элементная база абсолютно одинаковая просто к 842 можно подключить флешку

 

CPU 400 MHz RAM 32 MB Radio 20 dBm = 100 милливатт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Аналогичная задача была поставлена у меня моим деректором, сделать в кафе доступ, поставил TP-Link

WR740N и забыл про него. в день бывает одновременно и по 10 подключений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Подскажите, смогу ли я данным роутером tp-link TL-WR841N принять сигнал моей антены "TP-Link TL-WA5210G" при расстоянии 170 м. Видимость прямая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

UBNT UniFi

UBNT UniFi

 

Если честно - сам еще не сталкивался (даже в плане продаж), но слышал много положительного от знакомых, которые занимаются монтажом Wi-Fi оборудования. На хабре наткнулся на интересный отзыв одного человека, который юзал сей девайс лично - http://habrahabr.ru/company/comptek/blog/114722/

Правда описано как то так, будто это просто "чудо пречудеснейшее" и в придачу автор всего то два "лага" нашел... Не верится мне что то... Но тем не менее - посмотрите, поспрашивайте. Вдруг для Ваших целей как раз подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, смогу ли я данным роутером tp-link TL-WR841N принять сигнал моей антены "TP-Link TL-WA5210G" при расстоянии 170 м. Видимость прямая.

ні

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...