Перейти до

Сетевые на сервере


Рекомендованные сообщения

Хочу на сервере поставить несколько сетевых карт, и использовать его (сервак) в качестве свича-роутера типа такого. Ну с этих карт еще на разные свичи или на прямую на компы подавать сеть и интернет. Будет работать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все, поставлю, обязательно напишу, как работать будет

Я так понял вам будет полезно почитать про сетевые мосты(bridging networking)

:-/ Чесно говоря не совсем понял зачем это мне нада? Это можно так прописать эти карты, для совместной работы????? (Был сегодня разговор с продавцом на фирме, он засомневался в работе) А три если поставить???? Мне надо чтоб одна карта работала на всю сеть. Вторая с моим домашним компом. И третья на всякий случай (вдруг с ноутом кто-то придет)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать то можно все, вот тока зачем действительно так закручивать себе яички если проще купить свич (можно и умный)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать свитч из компа - можно (если суммарная прокачка будет соответствовать мощности проца). Только зачем ?

Вопрос не корректен, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Хочу на сервере поставить несколько сетевых карт, и использовать его (сервак) в качестве свича-роутера типа такого. Ну с этих карт еще на разные свичи или на прямую на компы подавать сеть и интернет. Будет работать?????

Детский вопрос.

Однозначно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...