Перейти до

Новая подделка Nanostation2 от "наших любимых" китайцев


Рекомендованные сообщения

Нарыл в интернете такую штучку.....честно говоря удивило....http://podzakaz.in.ua/product_info.php?products_id=588

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А що та по китайськи не розумієш ;-)

А что это хорошо, поставил антенну на крышу, работает, проходит время, полезло "ОНО" с кусачками, думает, "Однако не вижу заветных букв, как же я ее потом продам...", авось и не срежет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только непонятно

Эффективная частота - 2,4 11а группа ISM; 2,412 ГГц - 2,4835 ГГц

а также

Скорость передачи данных802.11a: до 54 Мбит802.11a / п: до 150 Мбит

так на какой частоте оно работает?

А также радует

Расстояние передачи
До 3 км в зависимости от окружающей среды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также радует

Расстояние передачи
До 3 км в зависимости от окружающей среды

Ага и при этом в шапке мощность 1 Ват :)))))))))))))))

Этож как оно "срёт" эфир и насколько хреновая антена, если при 1 Вате макс расстояние только 3 км?

В сравнении с той-же M2 у которой при 630 мВт дальность - получьше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также радует

Расстояние передачи
До 3 км в зависимости от окружающей среды

Ага и при этом в шапке мощность 1 Ват :)))))))))))))))

Этож как оно "срёт" эфир и насколько хреновая антена, если при 1 Вате макс расстояние только 3 км?

В сравнении с той-же M2 у которой при 630 мВт дальность - получьше будет.

 

Добрий день шановний (Учумелые ручки),Я вирішив зробити Вам зустрічну пропозицію.я являюся власником сайту: http://podzakaz.in.ua

Суть в тому ,що я надаю Вам знижку 50% на купівлю саме цієї точки доступу,але з умовою,що Ви напротязі певного часу (1 місяць) протестуєте її і зробите висновок саме в цій темі.

Якщо Ваші враження після тестування залишаться такі самі як зараз негативні,Ви повернете її назад,а сайт відшкодує Вам кошти затрачені при покупці,але якщо вона Вас повністю влаштовуватиме ми подаруємо її Вам.

Чекаємо Вашого замовлення,сума до оплати 410 гривень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также радует

Расстояние передачи
До 3 км в зависимости от окружающей среды

Ага и при этом в шапке мощность 1 Ват :)))))))))))))))

Этож как оно "срёт" эфир и насколько хреновая антена, если при 1 Вате макс расстояние только 3 км?

В сравнении с той-же M2 у которой при 630 мВт дальность - получьше будет.

 

Добрий день шановний (Учумелые ручки),Я вирішив зробити Вам зустрічну пропозицію.я являюся власником сайту: http://podzakaz.in.ua

Суть в тому ,що я надаю Вам знижку 50% на купівлю саме цієї точки доступу,але з умовою,що Ви напротязі певного часу (1 місяць) протестуєте її і зробите висновок саме в цій темі.

Якщо Ваші враження після тестування залишаться такі самі як зараз негативні,Ви повернете її назад,а сайт відшкодує Вам кошти затрачені при покупці,але якщо вона Вас повністю влаштовуватиме ми подаруємо її Вам.

Чекаємо Вашого замовлення,сума до оплати 410 гривень.

 

Внутри в девайсе все настройки тоже на китайском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также радует

Расстояние передачи
До 3 км в зависимости от окружающей среды

Ага и при этом в шапке мощность 1 Ват :)))))))))))))))

Этож как оно "срёт" эфир и насколько хреновая антена, если при 1 Вате макс расстояние только 3 км?

В сравнении с той-же M2 у которой при 630 мВт дальность - получьше будет.

 

Добрий день шановний (Учумелые ручки),Я вирішив зробити Вам зустрічну пропозицію.я являюся власником сайту: http://podzakaz.in.ua

Суть в тому ,що я надаю Вам знижку 50% на купівлю саме цієї точки доступу,але з умовою,що Ви напротязі певного часу (1 місяць) протестуєте її і зробите висновок саме в цій темі.

Якщо Ваші враження після тестування залишаться такі самі як зараз негативні,Ви повернете її назад,а сайт відшкодує Вам кошти затрачені при покупці,але якщо вона Вас повністю влаштовуватиме ми подаруємо її Вам.

Чекаємо Вашого замовлення,сума до оплати 410 гривень.

Ща я тоже немного проясню/подскажу но не факт;)

так вот

Для проверки необходимо 2штуки экземпляра устройства если владелец сайта считает целесообразным вот такой "подгон"-"пиар" пусть сам удосужиться дать железо на тест.

А то что-то китайцы сильно умные сстали) и продаваны ТОЖЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://podzakaz.in.u...products_id=591

Wi-Fi усилитель 2.4G на 4 Ватта + ведро вазелина = готов к приезду УДЦР !!!

 

 

 

http://podzakaz.in.u...products_id=159

"Этот компактный 2. 4 ГГц всенаправленная "резиновой уткой" Wi-Fi антенна"

 

Откуда "Макс получил 20dbi" при 44 см длины ? пусть Макс нам расскажет!!!

 

 

Эта гибкая антенна имеет поворотно-поворотное обратной полярности SMA разъемом, что позволяет использовать их

вертикально, под прямым углом, или под любым углом в промежутках между

Макс получил 20dbi, обеспечивают более сигналов

Резиновое кольцо на антенне полюс для гибки антенна легко

Резиновые суставе, легко завести антенны

Это может наклонилась на 90 градусов

Высокая чувствительность антенны стабильности сигнала для предотвращения шума и радиоволн мешают друг другу

Стандартный SMA разъем, совместимый с большинством беспроводных устройств

Она подходит как замена антенны РФ для многих точек доступа и радио, которые оснащены обратной полярности

SMA разъемов, включая D-LinkR, LinksysR WET11 и др.

Этот компактный 2. 4 ГГц всенаправленная "резиновой уткой" Wi-Fi антенна подходит для IEEE 802. 11b и 802. 11g беспроводных локальных сетей

 

Технические характеристики:

Размер продукта: 44 * 1,3 см

Вес продукта: 0,07 кг

 

Перл , сохранил для потомков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий день шановний (Учумелые ручки),Я вирішив зробити Вам зустрічну пропозицію.я являюся власником сайту.

Дякую за довіру та пропозицію. Але, вибачте - повинен відмовитись.

Нажаль для Вас - я займаюся, як правило, виключно оптоволоконими технологіями.

В звязку з цим не маю ні потрібної долі досвіду, ні можливостей, ні бажання для того щоби робити дослідження та виступати в ролі бета-тестера.

Також, я не є тим тестером який дасть достовірні данні, так як там, де я працюю, єфір 2,4 - практично не зайнятий за виключенням домашніх точок доступа - отож повноцінного тестування в бойових умовах - не вийде.

 

Також мені просто не цікаві відстані до 3х км. :)

І я, все-таки краще, якщо вже виникне така потреба, краще візьму перевірену TL-WA5210G того ж класу за ціну вдвоє нижче ніх ваша китайська підробка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий день шановний (Учумелые ручки),Я вирішив зробити Вам зустрічну пропозицію.я являюся власником сайту.

Дякую за довіру та пропозицію. Але, вибачте - повинен відмовитись.

Нажаль для Вас - я займаюся, як правило, виключно оптоволоконими технологіями.

В звязку з цим не маю ні потрібної долі досвіду, ні можливостей, ні бажання для того щоби робити дослідження та виступати в ролі бета-тестера.

Також, я не є тим тестером який дасть достовірні данні, так як там, де я працюю, єфір 2,4 - практично не зайнятий за виключенням домашніх точок доступа - отож повноцінного тестування в бойових умовах - не вийде.

 

Також мені просто не цікаві відстані до 3х км. :)

І я, все-таки краще, якщо вже виникне така потреба, краще візьму перевірену TL-WA5210G того ж класу за ціну вдвоє нижче ніх ваша китайська підробка.

 

Ваш вибір за вами,дякую,приємно було почути Ваші думки.

Хай щастить ,до побачення.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...