Jump to content

Recommended Posts

Posted

А каким образом гугль на бесплатном сервисе сколотил страшные мильярды? Не хотите аналог гугля запилить побырику?

Posted

Ну вот, теперь уже во всех ваших бедах виновато государство.

 

 

О каких и чьих бедах вы говорите? (Наверное имеете ввиду свои внезапные )

Posted

2 KaYot

Могу с уверенностью ответить - 42!

солидарен, 42 без вариантов.

 

2 -=R=-

 

Я ж от вас и пытаюсь получить ответ, каким образом удалось той "конторке" получить такой экономический эффект?

Они не посоветовались с вами.

Posted

2 KaYot

Могу с уверенностью ответить - 42!

солидарен, 42 без вариантов.

 

2 -=R=-

 

Я ж от вас и пытаюсь получить ответ, каким образом удалось той "конторке" получить такой экономический эффект?

Они не посоветовались с вами.

 

image-43c4edafe407dc5ce1bfb75133925a90.jpg

 

 

Последний раз повторяю вопрос, целесообразно ли создать сервис, аналогичный speedtest.net (ЗДЕСЬ в СНГ, А НЕ ЗА БУГРОМ)?

 

ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ - ДА / НЕТ.

 

ЕСЛИ ДА - ОБОСНУЙТЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ.

Posted

Последний раз повторяю вопрос, целесообразно ли создать сервис, аналогичный speedtest.net (ЗДЕСЬ в СНГ, А НЕ ЗА БУГРОМ)?

 

ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ - ДА / НЕТ.

 

ЕСЛИ ДА - ОБОСНУЙТЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ.

 

Ну это вы нам раскажите, поделитесь опытом и очередными теоретическими измышлениями пришедшими из вашей особой реальности... можно даже капсом...

 

У вас все отлично получается.

Posted

Последний раз повторяю вопрос, целесообразно ли создать сервис, аналогичный speedtest.net (ЗДЕСЬ в СНГ, А НЕ ЗА БУГРОМ)?

 

ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ - ДА / НЕТ.

 

ЕСЛИ ДА - ОБОСНУЙТЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ.

 

Ну это вы нам раскажите, поделитесь опытом и очередными теоретическими измышлениями пришедшими из вашей особой реальности... можно даже капсом...

 

У вас все отлично получается.

 

В вашем посте "Сплошной ум человечества".

 

Очень жаль, что вы не можете дать ответ на поставленный вопрос и тем самым не можете оправдать "взбудораженные умы человечества".

 

 

%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE.jpgimg.jpg

Posted

Не, неудачно. Ваша предыдущая тактика слива:

Будем считать что я ничего не говорил

и

Ладно проехали

 

работала намного лучше.

 

Лучше капсом чего-нить расскажите еще, постить нигр у вас действительно плохо и не в тему получается.

Posted

Лучше капсом чего-нить расскажите еще, постить нигр у вас действительно плохо и не в тему получается.

 

И "Нигр" вас не устраивает........

 

Наверное они тоже виноваты во всем.

 

0399.gifbv.gif

Posted
Очень жаль, что вы не можете дать ответ на поставленный вопрос и тем самым не можете оправдать "взбудораженные умы человечества".

42

 

Дальше что?

Posted

42

 

Такая тема была, и в итоге это все что вы смогли придумать, ответа на поставленный вопрос от вас нет.

 

Тогда только так -

img.jpg

 

9.gif

Posted

Откуда такая тяга к самобичеванию?

 

Пишу для вас алгоритм аналога speedtest.net :) чтобы сделать голодной Ookla.

Posted
Пишу для вас алгоритм speedtest.net :)

Успокойте свой юношеский максимализм. Это был риторический вопрос.

Posted
Пишу для вас алгоритм speedtest.net :)

Успокойте свой юношеский максимализм. Это был риторический вопрос.

 

Это был не максимализм, а простая ,ШУТКА без "Нигер".

Posted
Это был не максимализм, а простая ,ШУТКА.

продолжайте, очень занимательно

Posted
Это был не максимализм, а простая ,ШУТКА.

продолжайте, очень занимательно

 

нет спасибо.

Posted
нет спасибо.

почему?

Потому что Ookla еще не голодает.

 

Когда будет голодать, продолжим обсуждение экономического эффекта.

Posted

Вы забыли капс.

 

Разнообразие нужно какое-то, зачем все время капс .......?

Posted
Разнообразие нужно какое-то, зачем все время капс .......?

У вас хорошо получается, делает вашу "аргументацию" более весомой а ход мысли более последовательным.

Ну можете на мат перейти для разнообразия.

Posted
Разнообразие нужно какое-то, зачем все время капс .......?

У вас хорошо получается, делает вашу "аргументацию" более весомой а ход мысли более последовательным.

Ну можете на мат перейти для разнообразия.

 

В этой теме, данная дискуссия с вами, не имеет дальнейшего смысла.

 

П.С.

"Нигеров" (ваше слабое место) рука-лицо постить не буду.

Posted
"Нигеров" рука-лицо постить не буду.

Почему? Вам очень к лицу.

 

Продолжайте.

Posted
"Нигеров" рука-лицо постить не буду.

Почему? Вам очень к лицу.

 

Продолжайте.

 

Спасибо, но откажусь в очередной раз.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...