Перейти к содержимому

нужна бригада монтажников (Киев)


Рекомендованные сообщения

перечень: Работа на несколько домов (9эт) , сварка волокон, прокладка оптики по домам, воздушки, бурение межэтажных перекрытий под сороковку, установка антивандальных, 220V

в общем так сказать all inclusive

Нужна бригада со всеми разрешениями и допусками

Город Киев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа не субподряд, заказчик я, и так сказать проекто-держатель тоже я ))) оплата любой формой

 

бросай тел в личку - обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, веселей, заказчик (я) не кусается )) работа не на 100грн

если есть отдельно люди, которые смогут сделать 47 дырок под ПВХ40мм в межэтажных перекрытиях, тоже приветствуется

а так, поднять оптическим пачкордом с подвала, разварить и поднять дальше на чердак. Проложить оптику по домам , кинуть воздущку и дальше пролаживать оптику + установить ящики и закинуть в них 220 и все ;)

0-98*15-7*048*0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, веселей, заказчик (я) не кусается )) работа не на 100грн

если есть отдельно люди, которые смогут сделать 47 дырок под ПВХ40мм в межэтажных перекрытиях, тоже приветствуется

а так, поднять оптическим пачкордом с подвала, разварить и поднять дальше на чердак. Проложить оптику по домам , кинуть воздущку и дальше пролаживать оптику + установить ящики и закинуть в них 220 и все ;)

0-98*15-7*048*0

а не дешевле будет использовать своих джамшутов которые подключают абонентов?

делать дырки ПВХ40мм такие инструменты обычно есть у тех кто кондиционеры устанавливают.

а так ищи на форуме ( много объявлений было от бригад что выполняют такого рода работу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, веселей, заказчик (я) не кусается )) работа не на 100грн

если есть отдельно люди, которые смогут сделать 47 дырок под ПВХ40мм в межэтажных перекрытиях, тоже приветствуется

а так, поднять оптическим пачкордом с подвала, разварить и поднять дальше на чердак. Проложить оптику по домам , кинуть воздущку и дальше пролаживать оптику + установить ящики и закинуть в них 220 и все :)

0-98*15-7*048*0

а не дешевле будет использовать своих джамшутов которые подключают абонентов?

делать дырки ПВХ40мм такие инструменты обычно есть у тех кто кондиционеры устанавливают.

а так ищи на форуме ( много объявлений было от бригад что выполняют такого рода работу )

 

 

да, дешевле конечно :) но я людям предлагаю по 35грн за один пролет с моими трубами, а они носом крутят ;)

 

да и сварок будет около 70шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, веселей, заказчик (я) не кусается )) работа не на 100грн

если есть отдельно люди, которые смогут сделать 47 дырок под ПВХ40мм в межэтажных перекрытиях, тоже приветствуется

а так, поднять оптическим пачкордом с подвала, разварить и поднять дальше на чердак. Проложить оптику по домам , кинуть воздущку и дальше пролаживать оптику + установить ящики и закинуть в них 220 и все :)

0-98*15-7*048*0

а не дешевле будет использовать своих джамшутов которые подключают абонентов?

делать дырки ПВХ40мм такие инструменты обычно есть у тех кто кондиционеры устанавливают.

а так ищи на форуме ( много объявлений было от бригад что выполняют такого рода работу )

 

 

да, дешевле конечно :) но я людям предлагаю по 35грн за один пролет с моими трубами, а они носом крутят :(

 

да и сварок будет около 70шт

 

А ты хотел по 35грн еще и не своими трубами!!)))))))Правильно носом крутят!Такая цена возможноб и обсуждалась если бы тебе хобы несколько тысяч стояков сделать нужно было.Так что делай вывод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечень: Работа на несколько домов (9эт) , сварка волокон, прокладка оптики по домам, воздушки, бурение межэтажных перекрытий под сороковку, установка антивандальных, 220V

в общем так сказать all inclusive

Нужна бригада со всеми разрешениями и допусками

Город Киев.

А какие допуска и разрешения бывают у подрядчика? Корочка по охране труда, лицензия на СМР ? или корочка 2-й группы электробезопастностит у трудяги ? или ключи от домов и согласованный проект с всеми на строительство а ну И Киевэнерго ? Уточните!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, веселей, заказчик (я) не кусается )) работа не на 100грн

если есть отдельно люди, которые смогут сделать 47 дырок под ПВХ40мм в межэтажных перекрытиях, тоже приветствуется

а так, поднять оптическим пачкордом с подвала, разварить и поднять дальше на чердак. Проложить оптику по домам , кинуть воздущку и дальше пролаживать оптику + установить ящики и закинуть в них 220 и все :)

0-98*15-7*048*0

а не дешевле будет использовать своих джамшутов которые подключают абонентов?

делать дырки ПВХ40мм такие инструменты обычно есть у тех кто кондиционеры устанавливают.

а так ищи на форуме ( много объявлений было от бригад что выполняют такого рода работу )

 

 

да, дешевле конечно :) но я людям предлагаю по 35грн за один пролет с моими трубами, а они носом крутят :(

 

да и сварок будет около 70шт

 

А ты хотел по 35грн еще и не своими трубами!!)))))))Правильно носом крутят!Такая цена возможноб и обсуждалась если бы тебе хобы несколько тысяч стояков сделать нужно было.Так что делай вывод!

 

Вот некогда не понимал таких людей :) Тупое набивание постов ненужными рассуждениями

 

а те кто хочет работать, всегда могут договориться и прийти аргументированно к консенсусу по оплате его труда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечень: Работа на несколько домов (9эт) , сварка волокон, прокладка оптики по домам, воздушки, бурение межэтажных перекрытий под сороковку, установка антивандальных, 220V

в общем так сказать all inclusive

Нужна бригада со всеми разрешениями и допусками

Город Киев.

А какие допуска и разрешения бывают у подрядчика? Корочка по охране труда, лицензия на СМР ? или корочка 2-й группы электробезопастностит у трудяги ? или ключи от домов и согласованный проект с всеми на строительство а ну И Киевэнерго ? Уточните!!!!

 

 

ключи от домов и согласованный проект моя забота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты хотел по 35грн еще и не своими трубами!!)))))))Правильно носом крутят!Такая цена возможноб и обсуждалась если бы тебе хобы несколько тысяч стояков сделать нужно было.Так что делай вывод!

 

Совсем охренели! 35 грн. за этаж с материалом заказчика! У нас народ за 15 грн. при таких же условиях бурят в полный рост и не кашляют. А тем паче человек все вопросы по ключам и документам решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем... нужен один - два человека, на несколько дней, желающих заработать, сроки не тянут, можно и в выходные дни.

1)Прокладка кабеля оптического - 4 за метр (поднять с подвала и выкинут на крышу, дальше на зажим, несколько воздушек не более 50метров, дома однотипные)

2)Ящики с электрикой, нашли своего исполнителя

3) бурение межэтажных - 40 грн за пролет

4) сварка, учитывая что будет около 70шт – 30грн шт.

Цены считаю более чем адекватные для людей которых не гонят в шею!

Предложение актуально до 13 числа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты хотел по 35грн еще и не своими трубами!!)))))))Правильно носом крутят!Такая цена возможноб и обсуждалась если бы тебе хобы несколько тысяч стояков сделать нужно было.Так что делай вывод!

 

Совсем охренели! 35 грн. за этаж с материалом заказчика! У нас народ за 15 грн. при таких же условиях бурят в полный рост и не кашляют. А тем паче человек все вопросы по ключам и документам решает.

 

Народ как народ а ты лично професионал за 15 грн.будешь стояки ставить?Я тебе приличные обьемы найду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, веселей, заказчик (я) не кусается )) работа не на 100грн

если есть отдельно люди, которые смогут сделать 47 дырок под ПВХ40мм в межэтажных перекрытиях, тоже приветствуется

а так, поднять оптическим пачкордом с подвала, разварить и поднять дальше на чердак. Проложить оптику по домам , кинуть воздущку и дальше пролаживать оптику + установить ящики и закинуть в них 220 и все ;)

0-98*15-7*048*0

а не дешевле будет использовать своих джамшутов которые подключают абонентов?

делать дырки ПВХ40мм такие инструменты обычно есть у тех кто кондиционеры устанавливают.

а так ищи на форуме ( много объявлений было от бригад что выполняют такого рода работу )

 

 

да, дешевле конечно :) но я людям предлагаю по 35грн за один пролет с моими трубами, а они носом крутят :)

 

да и сварок будет около 70шт

 

А ты хотел по 35грн еще и не своими трубами!!)))))))Правильно носом крутят!Такая цена возможноб и обсуждалась если бы тебе хобы несколько тысяч стояков сделать нужно было.Так что делай вывод!

 

Вот некогда не понимал таких людей :) Тупое набивание постов ненужными рассуждениями

 

а те кто хочет работать, всегда могут договориться и прийти аргументированно к консенсусу по оплате его труда!

 

Хотеть работать не значит бесплатно,вот такие как ты со своими консенсумами по 15 грн. и делают!)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа ушла в пользу людей которые хотят работать

 

Хотеть не значит уметь))))(качественно).А за тяпь- ляпь ты еще и много платишь так что совет-контролируй ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть не значит уметь))))(качественно).А за тяпь- ляпь ты еще и много платишь так что совет-контролируй ситуацию.

это говорит тот, кто крепит кабель за вент. канал? :)

не боитесь, что после такого случая в городе, смонтированном вами, вам придется спешно уезжать от озлобленного заказчика, мечтающего расплатиться за "качественный монтаж" и угробленный бизнес? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты говоришь!)))))))))))))Вот такое вот и делают те кто работает по15грн. им за свое произведение искусства и предоплаты хватает.В одном доме ставят стояки а в соседнем они уже отваливаются а потом еще и выясняется что они их поставили на стены в которых проходят венканалы.Так что не надо всех стричь под одну гребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое в частности у нас в городе делает поголовно "киевстар", со всеми подрядчиками (крепеж кабеля к дымоходам). Да и ваш монтаж к стенке лифтерской (в полкирпича толщиной) из портфолио недалеко от этого ушел - заказчику за такое правда будет не такая большая попоболь, просто кабель обрежут в случае чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое в частности у нас в городе делает поголовно "киевстар", со всеми подрядчиками (крепеж кабеля к дымоходам). Да и ваш монтаж к стенке лифтерской (в полкирпича толщиной) из портфолио недалеко от этого ушел - заказчику за такое правда будет не такая большая попоболь, просто кабель обрежут в случае чего...

 

Меня это тоже удивляет как они потом это все сдают и кто это у них все принимает!! У КС в инструкции по монтажу все эти нюансы конкретно учтены.Мы когда свои обьекты сдавали так нам за каждую мелочь вынос мозга делали.А видя как сделаны другие обьекты просто руки опускаются,кому нужно наше качество если и так все проходит!

По поводу лифтерских в пол кирпича,таких нет.Есть лифтерские кирпичные с нормальной кладкой не менее кирпича а обычно 1,5 и как ты говоришь в пол кирпича- это обложенные бетонные панели и как правило эти пол кирпича везде держаться на соплях если до этого времени еще не обвалились.И если ты заметил конструкция (шпилька подпятник с одной и другой стороны)наоборот держат эти пол кирпича чтоб он окончательно не обвалился.В случае с анкерными кольцами там кирпич пробивается а сам анкер расклинивается в бетонном панели.Мы делали так,другие видать по иному .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да удивляет желание найти, подрядчика дабы на шару всё сделал. 40грн. пролёт бурение 9 этажный дом 400грн. учитывая цену бура д.40мм. (1600грн) износ перфоратора ценой 5000грн. бензин на проезд, время. Зароботок за 1 дом 100-150грн. Дешевле не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да удивляет желание найти, подрядчика дабы на шару всё сделал. 40грн. пролёт бурение 9 этажный дом 400грн. учитывая цену бура д.40мм. (1600грн) износ перфоратора ценой 5000грн. бензин на проезд, время. Зароботок за 1 дом 100-150грн. Дешевле не делать.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...