Перейти до

Как бороться с тролями?


Рекомендованные сообщения

Модератор, вы видите что в последнее время одним из тролей практически паскудятся все темы форума, данному тролю практически все ставят отрицательную оценку но данный субьект продолжает тролить. Тем самым многие из тех кому действительно интересно читать форум вынуждены читать его тролинг, скрытую рекламу и совершенно бессмысленный сообщения, сообщения которые не несут информации полезной посетителям ресурса.

Считаю это спланированной и целенаправленной диверсией данного субьекта.

Скажу больше благодаря такому тролю зачастую просто не интересно читать многие темы и заходить на ресурс. Возможно это элемент проплаченного маркетинга, тогда проясните ситуацию, или введите правило о банах тем пользователям кто получил определенное колличество отрицательных балов.

Я за демократию. за авторов которые действительно что то советуют практичное и несут информацию полезную для работы профильных компаний на данном ресурсе.

Но я против тролинга, хамства, дешевого пиарства, и разваливания твкими методами последний нормалтный профильный ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E - взрослый же человек вроде. У вас с так называемым троллем какая-то греко-римская борьба идет, но никак что-то до логического финала не дойдет.

 

GrecoRomanWrestling2.jpg

 

Да и не тролль оно - обыкновенная толстота средней стадии упоротости.

 

или введите правило о банах тем пользователям кто получил определенное колличество отрицательных балов.

Система кармы на локале я считаю давно прое...ана.

Лучше всего карма работает на хабре несмотря на то что она полностью анонимна. В силу этого она хоть немного но способна отражать реальные тенденции социума и полезность того или иного индивида. Раскрытие источников оценок привело к тотальному жополизингу и больше ни к чему - все банально ссут тыкнуть минус в ответ на откровенно упоротый пост опасаясь в ответ какой-то тотальной проминусовки по всем своим постам (нашли место для кармадрочерства, ога). В свою очередь искренне магринальным упоротышам никто не мешает крутить давно девальвированный рейтинг твинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nightfly :)

 

Я не знаю о чем вы.

Но Троллинговые войны это по состоянию на сегодня самая эфективная борьба с тем или иным мнение.

Например в одной из Киевских компаний, есть даже целый отдел, где сидя девочки и тролят в медиа, им заказывают четко что и где нужно похоронить и они это делают.

В конечном итоге обыватель который привык к тому или иному порталу просто теряет интерес к нему.

Что говорит нам интернет о троллинге:

«тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.))))

Игнорирование. Тролль не переносит тишины. Интерес к теме, которую атаковал, тролль теряет быстро после того, как тему перестают комментировать.

Почему они это делают?

Многие знают какое это удовольствие общаться в форуме. Как важны людям реакции друг друга. Троли это люди, которым в реальной жизни не хватает внимания и они ищут внимания в форуме, не важно положительного или отрицательного....

....Как гласит американская поговорка « нет пикника без муравьёв», но проблема в том что

троли могут отпугнуть пассивных участников, которые ещё не решились присоединиться, отравить отношения между участниками форума, иногда постоянные участники оставляют форум из-за раздражающих споров....И так портится весь тот кайф который есть в замечательной возможности общения на форумной сцене , обмена мнениями, лигитимных споров и т.д....

 

и.т.д. и.т.п

Почему поднята эта тема.

Мы тут все говорим о том как привлесь клиента или как насолить конкуренту.

А ведь троллинг это ни что иное как инструмент.

Недавиче на одном из наших ресурсов, нами была испытана целая атака троллингов.

Вначале мы так же отнеслись к этому с улыбкой, и решили что у кого то детство где то играет.

Но затем проанализировав четко стало ясна линия тролинга, которая состояла из акой то части, выдаваемой информации, но в конечном итоге сводившейся к чему то не в пользу этого провайдера.

И что вы думаете:angry:

Реакция не заставила себя долго ждать! Те пользователи которые работают с интернет и форумами а это как правило поколение до 25 лет были очень обеспокоенны такой негативной ситуацией в сети, был отток абонентов.

Посему к троллингу нужно относиться весьма и весьма осторожно.

 

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Троллинговые войны это по состоянию на сегодня самая эфективная борьба с тем или иным мнение.

"Троллинговые войны" в исполнении вафельки? Пфффф :) так громко сказано, что даже не смешно.

 

Игнорирование. Тролль не переносит тишины.

и что из этих 5-ти слов вам не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Троллинговые войны это по состоянию на сегодня самая эфективная борьба с тем или иным мнение.

"Троллинговые войны" в исполнении вафельки? Пфффф :) так громко сказано, что даже не смешно.

 

Игнорирование. Тролль не переносит тишины.

и что из этих 5-ти слов вам не понятно?

 

Дык не умолкает жеж гаденыш:angry:)))

Это какой то нетипичный троль:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сбился со счета сколько раз просил нажимать всего одну кнопку: "жалоба" под постом.

Все до единой они отрабатываются. По поводу "троллей" - вижу только одно решение: периодически делать им временный read-only в ответ на изощрения.

Банить, удалять смысла нету. Новые учетки и IP не проблема в наше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Троллинговые войны это по состоянию на сегодня самая эфективная борьба с тем или иным мнение.

"Троллинговые войны" в исполнении вафельки? Пфффф :) так громко сказано, что даже не смешно.

 

Игнорирование. Тролль не переносит тишины.

и что из этих 5-ти слов вам не понятно?

 

 

Дык не умолкает жеж гаденыш :angry:)))

Это какой то нетипичный троль :D

Простите за откровенность: ALEX_E вы попробуйте игнорировать, дальше непереводимый диалект местных аборигенов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEX_E и в вашу сторону тоже :)

 

Надоели вы с вафлей уткрейн тут мозк всем парить идите астральными силами меряться !

Простите, "вафлей уткрейн" переведите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто троль то ? Торговли много стало то да и мало тем интересных, профильных, технических, но "спрос рождает предложение" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, вы видите что в последнее время одним из тролей практически паскудятся все темы форума, данному тролю практически все ставят отрицательную оценку но данный субьект продолжает тролить. Тем самым многие из тех кому действительно интересно читать форум вынуждены читать его тролинг, скрытую рекламу и совершенно бессмысленный сообщения, сообщения которые не несут информации полезной посетителям ресурса.

Считаю это спланированной и целенаправленной диверсией данного субьекта.

Скажу больше благодаря такому тролю зачастую просто не интересно читать многие темы и заходить на ресурс. Возможно это элемент проплаченного маркетинга, тогда проясните ситуацию, или введите правило о банах тем пользователям кто получил определенное колличество отрицательных балов.

Я за демократию. за авторов которые действительно что то советуют практичное и несут информацию полезную для работы профильных компаний на данном ресурсе.

Но я против тролинга, хамства, дешевого пиарства, и разваливания твкими методами последний нормалтный профильный ресурс.

 

...вор кричит: "Держите вора!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, вы видите что в последнее время одним из тролей практически паскудятся все темы форума, данному тролю практически все ставят отрицательную оценку но данный субьект продолжает тролить. Тем самым многие из тех кому действительно интересно читать форум вынуждены читать его тролинг, скрытую рекламу и совершенно бессмысленный сообщения, сообщения которые не несут информации полезной посетителям ресурса.

Считаю это спланированной и целенаправленной диверсией данного субьекта.

Скажу больше благодаря такому тролю зачастую просто не интересно читать многие темы и заходить на ресурс. Возможно это элемент проплаченного маркетинга, тогда проясните ситуацию, или введите правило о банах тем пользователям кто получил определенное колличество отрицательных балов.

Я за демократию. за авторов которые действительно что то советуют практичное и несут информацию полезную для работы профильных компаний на данном ресурсе.

Но я против тролинга, хамства, дешевого пиарства, и разваливания твкими методами последний нормалтный профильный ресурс.

 

...вор кричит: "Держите вора!" ;)

че-то вы заставили себя ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, вы видите что в последнее время одним из тролей практически паскудятся все темы форума, данному тролю практически все ставят отрицательную оценку но данный субьект продолжает тролить. Тем самым многие из тех кому действительно интересно читать форум вынуждены читать его тролинг, скрытую рекламу и совершенно бессмысленный сообщения, сообщения которые не несут информации полезной посетителям ресурса.

Считаю это спланированной и целенаправленной диверсией данного субьекта.

Скажу больше благодаря такому тролю зачастую просто не интересно читать многие темы и заходить на ресурс. Возможно это элемент проплаченного маркетинга, тогда проясните ситуацию, или введите правило о банах тем пользователям кто получил определенное колличество отрицательных балов.

Я за демократию. за авторов которые действительно что то советуют практичное и несут информацию полезную для работы профильных компаний на данном ресурсе.

Но я против тролинга, хамства, дешевого пиарства, и разваливания твкими методами последний нормалтный профильный ресурс.

 

...вор кричит: "Держите вора!" ;)

че-то вы заставили себя ждать :)

 

Мне было интересно почитать некоторых тут ;)

Но подход красивый: Alex_E создал здесь несколько имен своих. И они вместе тут на Форуме "работают", продвигая свои товары, компанию, идеи. Как только появляется кто-то неугодный (или неугодная информация), тут же запускается механизм подавления.

 

Конечно, в Форумах нередко используется троллинг. Но в данном случае есть другая игра. Несколько коллег пытались тут продвинуть свои идеи, продукты. И я обратил внимание, что именно Alex_E и ЕГО ИМЕНА тут же на него обрушивались скопом.

 

То же самое им же делается не только на виртуальных ресурсах, но и в общественных организациях ИнАУ, Ассоциации беспроводной связи - запускается механизм подавления - "еффект толпы": революция, смена власти...

Лично к нему у меня никаких претензий нет - это его работа ;)

 

Объективно говоря, Alex_E действительно знающий телекомрынок, имеющий опыт. Но тут на ресурсе, судя по всему, таких не мало. Но главный его талант - умение всех заткнуть и вылезти на трупах самому наверх (образно выражаясь). Вот таких талантливых тут почти я не видел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wireless Ukraine Assoc перечитал весь этот понос слов, к слову сказать тот же Алекс, ни разу ни сказал о ком тролинг:)

Или верне кто троль, в своих сообщениях.

А вот вы все время пытаетесь кого то втянуть в ваш спор;), теперь вот трупов приплели.

Тобишь вы таки ризнали этим сообщением, что таки Алекс писал о вас?;) как о главном троле локала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно говоря, Alex_E действительно знающий телекомрынок, имеющий опыт. Но тут на ресурсе, судя по всему, таких не мало. Но главный его талант - умение всех заткнуть и вылезти на трупах самому наверх (образно выражаясь). Вот таких талантливых тут почти я не видел ;)

Как то много внимание к моей скромной персоне со стороны такой могучей организации в вашем лице:)

Да и в вашей дешовой лести я как то не нуждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю забанить обоих, скажем на неделю.

+1

Поддержу

+1

 

 

оффтоп, а где делся господин NEP. Очень увлекательно было читать его тонкий изисканый троллинг... :D

НЕП кстати писал по существу, и действительно дельно, звезды и прочее ну ктож не без этого, но посты были зачастую полезеы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но подход красивый: Alex_E создал здесь несколько имен своих. И они вместе тут на Форуме "работают", продвигая свои товары, компанию, идеи.

факты в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...