Перейти до

куплю ТКО 2 волокна


Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)
;) Стоп ,я ещё не взял, и все быстро скинулись владельцу площадки на торгах по пиву :) Відредаговано vaz02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету, будет приблизительно в 20 числах, так а пиво где ;)

Пиво завезём. С азовской рыбкой.

К следующему лету намечается турне по Украине. Очень интересно было бы глянуть на вашу сеть :) Часок найдёте провести экскурсию? ;)

А на счёт оптики ТКО два волокна - 20 сентября. Раньше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое такое турне? А к нам? а я чего не в курсе? Жень...

 

Так с меня шашлик, место в лесу возле Днепра, сеть посмотреть успеем (наверное), доступ в инет гарантирую, раньше чем через неделю не отпущу.

 

З.Ы. ой надо ТКОшным дилером становится, спрос вижу есть. А заодно дилером Клина и Айслайна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое такое турне? А к нам? а я чего не в курсе? Жень...

Так с меня шашлик, место в лесу возле Днепра, сеть посмотреть успеем (наверное), доступ в инет гарантирую, раньше чем через неделю не отпущу.

Просто год ещё до.... ;) А так в планах, да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое такое турне? А к нам? а я чего не в курсе? Жень...

Так с меня шашлик, место в лесу возле Днепра, сеть посмотреть успеем (наверное), доступ в инет гарантирую, раньше чем через неделю не отпущу.

Просто год ещё до.... ;) А так в планах, да :)

 

та что того года. УКОС, Експотел, Новый Год, Вокруг Кабеля вот и год прошел))) Надо же готовится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой часок Уважаемый:) , минимум 2 дня и то если будете торопиться к Весту, собо самой шашлык парилочка, на сеть минут надцать выделим , а остальное на общение. Посещать предлагаю по географическому порядку, я так понимаю Земеля, Умник потом я , а уже потом Вест:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

География :), заезжайте с Евгением из двух сторон :) встретим :) Кстати, насколько понимаю там возле Земели ещё и Учумелец где то рядом обитает, так что Вест на свежего Евгения Вам расчитывать не приходится:), разве что он начнёт со столици, тогда конечно.

Відредаговано vaz02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i mne baraban na 5 km pojaluista

 

Коля можети вже вийдеш на звязок, а то якось дуже негарно получається по фінансовим питанням

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...