Перейти до

В Украине отменят лицензии на строительство объектов I-III категории сложности


Рекомендованные сообщения

 

 Да их ничем кроме угрозой обрезания не заставишь прокладывать провода нормально. Стояки есть, и стоят свободные на 40-50%, но никому это нах не надо. Потому что подключать клиента по стояку - 2-4 часа работы, а подключать через крышу (по фасаду) - 30 минут. А монтажникам хозяин платит за количество, а не за качество подключений. И в этом виноваты комунальщики?

 

 

Чтобы не создавать новую тему.

Альпинисты утеплили наружную стену квартиры, чтобы зимой столбик термометра зашкаливал и с открытыми окнами можно было спать.

Сделали красиво, надёжно, на совесть. Деньги за работу получили немалые.

До обеда управились. Молодцы. Смотались, ушли.

Однако после обеда пришли неустановленные монтажники-подключалы. Кинули соплю с крыши в окошко одному из соседей. Соплю, естественно, не закрепили. Болтается как сопля на ветру, извиняюсь за тавтологию.

В итоге красивая работа альпинистов под угрозой, мне жалко их труда и своих денег, соседей ещё не поймал, но думаю, что им по фиг, сделать обрезание воспитание не позволяет.

Как быть?

Відредаговано УмникХреновъ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Качество зависит от философии компании, а не от наличия лицензии.

Перегородки в своей квартире я ломал сам и знаю что потолок на меня не упадет. А что такое несущая стена? Тормозные колодки на свое авто я наклепал сам дедушкиным молотком и знаю что они из хорошей ш

Блин философия не в понятии "Я зуб даю всё чётко", а в понимании что делаешь, и чего можно ожидать ... У меня тоже философия своя ... Делать с 3 кратным запасом, не только своего, но и то до чего кре

Posted Images

 

Да их ничем кроме угрозой обрезания не заставишь прокладывать провода нормально. Стояки есть, и стоят свободные на 40-50%, но никому это нах не надо. Потому что подключать клиента по стояку - 2-4 часа работы, а подключать через крышу (по фасаду) - 30 минут. А монтажникам хозяин платит за количество, а не за качество подключений. И в этом виноваты комунальщики?

 

Чтобы не создавать новую тему.

Альпинисты утеплили наружную стену квартиры, чтобы зимой столбик термометра зашкаливал и с открытыми окнами можно было спать.

Сделали красиво, надёжно, на совесть. Деньги за работу получили немалые.

До обеда управились. Молодцы. Смотались, ушли.

Однако после обеда пришли неустановленные монтажники-подключалы. Кинули соплю с крыши в окошко одному из соседей. Соплю, естественно, не закрепили. Болтается как сопля на ветру, извиняюсь за тавтологию.

В итоге красивая работа альпинистов под угрозой, мне жалко их труда и своих денег, соседей ещё не поймал, но думаю, что им по фиг, сделать обрезание воспитание не позволяет.

Как быть?

 

Перевоспитываться.

 

У самого такая ситуация на доме. Но пока ситуация мешала только мне одному решил не обрезать, дабы не накалять ситуацию. Только просил провайдеров и операторов убрать всё и сделать по нормальному через каналы слаботочки. Безрезультатно.  На этой неделе появился ещё один хозяин квартиры, которому неправильно сделанные провода стучат по стенам и подоконнику. В результате завтра с ним лезем на крышу и по 19 статье ГК обрезаем все мешающие нам провода. С удовольствием посужусь как хозяин жилья в многоквартирном доме с теми провайдерами, которые мне предьявят за это. ))))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...