Перейти до

Продам Aura HD под свой портал


Рекомендованные сообщения

В субботу у меня несколько раз слетала "активация" - картинка замирает и все, пока не сделаешь нужную процедуру каналов нет. IP белый статический, не меняется в принципе. Нужно что-то менять, у большинства ведь адреса вообще динамические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 896
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем кто пострадал от этого экраноса предлагаю обьедениться с требованием компенсации за неоказанные услуги.Экранос на полную собрал бабло за приставки и портал,отключил портал,потом для отмазки вмест

Подключайтесь к экранасу, это на сегодняшний день очень хороший вариант за минимальную плату, дешевле просто нету не у одного портала, да и качество с наполняемостью каналов супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фу Бл#. Думал что-то человек сам написал. А взять фри милваре и натыкать пижж...х ссылок это не айс.

Posted Images

Да, ничего что я баг-репорты тут выкладываю? Могу в личку писать :)

Неправильно работает родительский контроль, или я не понял как им пользоваться. По умолчанию он отключен, ок.

Включаю в меню - сразу начинаются неудобства. При пролистывании взрослых каналов если остановился - идет запрос пароля, и форма эта перехватывает фокус. Надо вводить пароль или нажимать exit. А мне этот канал нафиг не нужен, я просто листаю вниз - неудобно, в тюнерах делают возможность или ввода пароля(начинается показ канала) или листания в любую сторону.

Плюс, не нашел возможности этот самый контроль отключить. Пустой пароль ввести нельзя, говорит ошибка заполнения формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысли, как защищаться по-другому, буду обновлять портал, попробую применить на практике. По поводу пароля вроде просто, становишься на какой-нибудь redlight, он не откроется, пока не нажмёшь 4 нуля, выход с любого подменю - exit, логично. Листай себе дальше. Из распространённых по всей Украине глобиках, на 3329с так же выглядит. На дримах на имидже от домики разница в том, что предыдущий канал отключается. Вообще, сейчас на сталкер многие переходят, вот например, pskovline.tv/stalker.php. Да и наш телехаус, да много их развелось. Убрал модменю, прекратились баги с кириллицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пароля вроде просто

А как его убрать полностью?

Просили поставить, я поставил, да и это правильно. Я так понял, Вы самостоятельно хотите его убрать, вряд ли это возможно. Хотя, можно поковыряться на досуге, просто сейчас есть более приоритетные задачи. В первую очередь - безопасность.

По поводу дрима 500с, это для кабельного цифрового, верно? Сталкер - это портал для магов и аур. С дрима каналы можно прописывать и в саму приставку и в портал и смотреть, где угодно. При условии проброса портов, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вы меня не поняли. Пароль по умолчанию есть(0000), ну и пусть себе будет. Но именно родительский контроль отключен, каналы XXX работают без всякого маразма. А вот после смены пароля контроль включается, и взрослые каналы назойливо требуют пароль.

Как его отключить без полного сброса настроек?

Вы пишите что пароль вам не мешает и так сделано везде - это не так. Я например не могу просто банально пролистать список каналов - 1 страница пролистывается, но при переходе на новую приставка задумывается, курсор останавливается на канале и вылезает запрос пароля. Дальше листать нельзя, нужно отпустить кнопку прокрутки, нажать exit и продолжить мотание. По одному каналу вообще невозможно перемещаться, это выглядит так - вниз, exit, вниз, exit, вниз,...

 

+ у этого раздела есть еще одно чудо. Выбираем любой канал, запускаем, пытаемся перейти на следующий нажатием вверх или вниз - вылезает канал из предыдущего или следующего раздела. Вернуться назад нельзя, только в меню - выбор раздела - пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление прошивки внутреннего портала возможно?

Как делается? Сейчас не работают пункты меню внутреннего портала, пишет, что нужно обновление прошивки.

После обновления прошивки портал Львiв пропадет? Его как-то можно восстановить?

Обновлять ПО тюнера для портала Львiв нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление прошивки внутреннего портала возможно?

Как делается? Сейчас не работают пункты меню внутреннего портала, пишет, что нужно обновление прошивки.

После обновления прошивки портал Львiв пропадет? Его как-то можно восстановить?

Обновлять ПО тюнера для портала Львiв нужно?

Обновление возможно, но не нужно. Портал ,конечно, пропадёт. Восстановить,обычно, можно,но обновлять не нужно.

По поводу родительского кода - у себя не наблюдаю каких-либо проблем. Если становлюсь на запароленный канал - появляется табличка, в которой можно ввести 4 нуля и получить изображение или exit и листать дальше. Что-либо придумывать сверх того ,что уже придумано и именно так эксплуатируется смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. один раз его включив(сменив пароль в настройках) выключить я его уже не могу?

Cкорее нет, чем да, не будет чем заняться - посмотрим.

Принесли мне сегодня ауру с убитыми обоими nand. Было пару мыслей в голове. Первая - вещать в мультикасте двумя потоками бутстрап и имеджапдейт, а в биосе выбрать обновление с мультикаста. Ну, естественно, прописать igmp, отличные от Инфомира. Оказалось - хрен. Раз ядро закрыто, закрыто и здесь. Зато второй способ, очень нестандартный и трудоёмкий, но когда получилось, то вроде и не так всё страшно. Раз в интернете его нет, распространяться не стоит. Вывод - всё восстановить можно, с оговоркой -только по первому nand. Но, на работоспособность это не влияет, всё - рабочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу второго портала - работает на скорости 8-10 Мб. Доступ к нему только на моих приставках. Если приставка не моя, тогда можете отправить мне курьерской службой. Если просто перешить для открытия доступа - можно бесплатно. Вот сегодня без проблем всё стало на приставку от divan.tv.

Как зайти в биос, в инете полно картинок. Вот здесь, например, slavka.kiev.ua/?page_id=917 или здесь shop.nag.ru/article/proshivka-i-vosstanovlenie-mag-250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенное количество запросов, система срабатывает автоматически на любые изменения. Блокировка снимается одной иконкой. Могу отключить её принудительно, тогда просмотр будет платным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенное количество запросов, система срабатывает автоматически на любые изменения. Блокировка снимается одной иконкой. Могу отключить её принудительно, тогда просмотр будет платным

Я думаю не стоит отключать, и так стоит сказать спасибо, т.к. Ваш портал не имеет конкурентов по цене-качеству (по крайней мере те иптв провайдеры, которые широко известны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали про пароль. Пароль можно изменить в настройках портала (над локализацией). На отдельной приставке попробовал поменять 0000 на 1234. Сохранилось, работает с новым паролем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменить можно, отключить нельзя((( На новой приставке он не запрашивается, а вот после изменения остается навечно.

Полный сброс настроек поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В биосе,вроде тоже есть. В крайнем случае, там же можно сделать сброс, а прошить потом из архива. Возможно, что ничего не изменится, потому что я в админке выставил пароль. Ну, а выставил, всё-таки 15 порнух, мало ли какие-то дети включат. В ближайшее время хочу засесть,кое-что переделать,наверное,изменю название,сделаю регистрацию, в общем,посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал делать сброс настроек - нифига. Сбросились настройки самого девайса, а все настройки Вашего портала сохранились.

В принципе то фиг с ним, пароль не сильно и мешает. Меня смущает только то что сразу после покупки его точно не было, запрашиваться стал именно после первой смены пароля.

Да, а можно ли вообще убрать эти XXX-clips? Во первых они таки без пароля, во вторых каким-то образом относятся и к разделу XXX, и к основному(перескакивает из основного иногда), ну и в третьих - культуристки это страшно до тошноты, а он первым в списке идет и запускается после захода в раздел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приставке все так же только положительные отзывы, кабельное с момента покупки боле не включал. Изредка какой-то канал может начать подтормаживать или квадратить, но бывает это крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кое-что уберу, кое-что добавлю.

По поводу возникающих вопросах. Сервак у меня, какие каналы захочу - такие добавлю или наоборот заберу. Прошивать ничего не нужно, управляю удалённо. Бесплатно получаете все каналы НТВ+ (список их можете посмотреть в инете где угодно, например,здесь flysat.com/e36.php) Также все какие есть HD-каналы, каналы из пакета Триколор и Радуга. Также каналы, предназначенные для кабельных операторов (из известных Оружие, ТРК Футбол, Футбол+), некоторые каналы из областных центров, транслируемых в Т2 ( Фора, Фаворит, S-tet, ZIK.HTA, Академия,Град и др.) Понятно, что вся Украина. Также каналы для взрослых от Искушение HD до более жёстких. В стандартный набор входят сервисы ex.ua. megogo и в виде тестов divan и bilin. . Из платного - Новое ТВ, RussianTelek, Goweb, Sovok, Мое ТВ. Kartina, Bonus TV,Planeta TV. На последние 2 бесплатный тест на неделю. Особого смысла перечислять платное резона нет, работают все от lvtv.eu вплоть до проектов типа bestrussian, megaimpuls и им подобные. Ну, и как грибы после дождя ширится количество локальных проектов - одесский Brize,севастопольский Sevstar, cимферопольский Farline, Trinity (Мариуполь,Донецк), Также Triolan, Airdites,Vega. Появился проект в сети Crystall. В одесской Tenet давно функционирует. Да и у соседей - белорусский damavik, в Ставрополе OOONET, да собственно Ростелеком под проект SmfrtLab. Есть известный проект в Болгарии MREJA, есть в Турции (присутствуют даже украинские каналы), есть на Сейшельских островах. Дополнительно могу прописать портал,который работает на низких скоростях, также могу добавить видеотеку (в основном HD), караоке и архив каналов, ну, может кто-то захочет посмотреть, что было позавчера на Discovery или ночью на ICTV. Можно сделать, что ex.ua будет работать за пределами Украины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в Литве , ваша приставка под литовским прокси работать будет ?  Aura HD (девайс) у меня есть . вы не можете продать свою прошивку . спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал у ekranas прошивку собственной АУРЫ. Все, что обещано - сделано и работает, по необходимой скорости, все правильно ранее писали -  у меня 10 Мб канал - в вечернее время, когда скорость в сети падает, HD каналы спотыкаются, прочие каналы работают без затыков.  Качество изображения каналов - хорошее, вобщем, все сделано профессионально. Цена - качество правильное. Сомневающимся рекомендую. Еkranas, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Юрка
      Продам
      - IPTV приставка МАГ 250
      приставка, пульт, мини-пульт, HDMI, блок питания
      Состояние нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - IPTV приставка AURA HD
      приставка, пульт, HDMI, блок питания
      Состояние - нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - смарт телевизор LG 32LW575S с 3D в комплекте подставка, пульт, пульт-указка и 4 пары 3D очков
      Состояние хорошее.
      цена - 4500 грн

       
      О5О6784З1З
    • Від skybetik
      Куплю aura hd plus wifi парочку 
    • Від biper81
      Продам медиаплеер Aura HD, состояние 5 из 5. Цена 800 грн.
      Вопросы в ЛС
    • Від SuperStass
      Продам новые IPTV MAG 250 micro - прошиваются под любого провайдера. 
      Цена 1350 грн. либо MAG 250 micro + HDMI кабель 1,5 м. - 1450 грн.

      Гарантия 1 год. 

      В комплект входит: 
      - Пульт ДУ (программируемый);
      - Кабель A/V RCA – 3.5 mm TRRS;
      - Батарейки 2 шт;
      - Руководство пользователя;
      - Внешний блок питания.

      А так же отдельно можно приобрести новые, оригинальные комплектующие MAG/AURA:

      - Обучаемые пульты ДУ к IPTV приставкам MAG/AURA - 160 грн.
      - HDMI кабели v 1,3; 1,5 м. - 100 грн.
      - Блоки питания 5V для IPTV приставок MAG/AURA - 130 грн.
       
      Есть в наличии!
       
      ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ




    • Від Pasha T.
      Продано

×
×
  • Створити нове...