Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вот некие интригаторы советуют нам поставить экономилку трафика от Juniper, модель vxa2010.

Кто уже использует у себя на сетях кэширование трафика прошу поделится опытом. Хочется экономить на p2p и youtube\vk видео.

Опубліковано:

Вот некие интригаторы советуют нам поставить экономилку трафика от Juniper, модель vxa2010.

Кто уже использует у себя на сетях кэширование трафика прошу поделится опытом. Хочется экономить на p2p и youtube\vk видео.

 

ксати тоже интересует потому как очень её на конференции juniper рекламоровали тоже интересует просто сильно интересные цифры приводили а насчет канала транспорт шас не очень дешовый а вешь интересная

Опубліковано:

А які в Вас об'єми трафіку зараз?

Чи не краще на ціну даного обладнання розширити зовнішній канал?

 

И платить за канал соответственно. Хочется надеятся на то, что современные кэширующие системы могут сэкономить не только полоску, но и повысить качество услуги, за счет быстрой отдачи из кэша.

  • 1 month later...
Опубліковано:

у меня есть полная версия интернета закэшированная

всего 2 дискеты, могу набить на перфокартах - всего километр.

никому не надо?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...