Перейти до

wi-fi запрещён провайдером!


Рекомендованные сообщения

у меня такая проблема на сайте моего провайдера пишет что вай-фай запрещён по договору..

я подключаюсь через ноут к вай фаю сеть есть тоесть могу лазить на другом ноуте но инета нет...

возможно ли обойти систему?

у меня нет вай фай роутера!

пробывал все базовые настройки на ноуте не помогло..

помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провайдер ведь не от фонаря запретил вифи - есть на это какието причины. Поэтому брось эту затею и займись чемто полезным, например чтением букваря и гугля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведите моск в default route

затем ищите exit

 

 

 

 

В ответ на ваше сообщение:

у меня проблема такова:

мне настроили интернет на ноут1 и с этим проблем нет

но у меня есть 2 ноутбука,и когда я вынимаю кабель интернета с ноута 1 вставляю его в ноут 2,и причем настраиваю все так как на на ноуте1(и айпи,и авторизатор скачал)

там как бы пишет что мой айпи недействителен,и ключик светитса

красным

Добрый вечер! (админ написал)

У нас привязка к мак. адресу, если меняете ноутбук, Вам нужно сообщить об этом в техническую подержку, и провести повторную активацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем вопрос? Вам же провайдер сказал, идет привязка логина к mac-адресу(для вас - к конкретному компьютеру). Просто так переключать кабель между компами нельзя, при чем тут вайфай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите себе роутер, настройте его и будет вам счастье. По другому никак - вам же в техподдержке написали "У нас привязка к мак. адресу, если меняете ноутбук, Вам нужно сообщить об этом в техническую подержку, и провести повторную активацию."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал так что когда всовываю интернетный кабель в другой ноут,то интернет уже есть.

я просто поменял мак адрес сетевой карты на другом ноуте(поставил такой как на первом) и вуаля,

я делал так же с вай фаем(менял мак адрес файфаевской карти) но тут такое уже не прокатило.

может есть какие то соображения по поводу как так зделать,что бы еще и вай фай также был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опция клонирования мак-адресов, существующая во всех роутерах, спасет отца русской демократии

Clone mac-address оно называется -- клонирует адрес зарегистрированного у провайдера устройства в роутер и роутер начинает представляться тем мак-адресом, который был у вас в ноуте или что там у вас было подключено изначально.

Разумеется, то устройство (ноут) которое было зарегистрировано у провайдера, должно быть подключено к роутеру и заходить на веб-интерфейс роутера и нажимать кнопоку <clone mac> нужно именно с него.

Відредаговано andytg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто поменял мак адрес сетевой карты на другом ноуте(поставил такой как на первом) и вуаля,

Нельзя так делать -- учите матчасть, почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, евреи в нашей жизни не переводятся..... для ТС роутер поставь и не еbи мозги

 

 

я просто поменял мак адрес сетевой карты на другом ноуте(поставил такой как на первом) и вуаля,

Нельзя так делать -- учите матчасть, почему.

 

если с умом, то никто не запрещает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если точка умеет работать в WDS режиме то можно.

по русски написали что у него мост и на точку доступ врдяли есть

Что-то я не увидел где упоминался "мост" ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал так же с вай фаем(менял мак адрес файфаевской карти) но тут такое уже не прокатило.

может есть какие то соображения по поводу как так зделать,что бы еще и вай фай также был.

мак-адрес вай-фай карты менять не надо

 

1) Клонируйте мак адрес сетевой карты 1-го ноута или введите в ручную

2) Для работы авторизатора необходимо пробросить порт 7723 протокол UDP

3) Не забудте запоролить вай-фай

 

п.с. Пока авторизатор запущен на одном из компов, на всех остальных интернет будет работать

- на двух компах одновременно авторизатор запускать не рекомендуется, может глючить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто поменял мак адрес сетевой карты на другом ноуте(поставил такой как на первом) и вуаля,

Нельзя так делать -- учите матчасть, почему.

 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны,че тут вообще за бред развели,топиккастер звоните в саппорт вашему прову

 

Саппорт , топпикастер - человека не грузите словами ,он же не знает что это)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опция клонирования мак-адресов, существующая во всех роутерах, спасет отца русской демократии

Clone mac-address оно называется -- клонирует адрес зарегистрированного у провайдера устройства в роутер и роутер начинает представляться тем мак-адресом, который был у вас в ноуте или что там у вас было подключено изначально.

Разумеется, то устройство (ноут) которое было зарегистрировано у провайдера, должно быть подключено к роутеру и заходить на веб-интерфейс роутера и нажимать кнопоку <clone mac> нужно именно с него.

Не у всех провов которые привязывают мак, это можно сделать с положительным конечным результатом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...