Перейти до

Угрожают


Рекомендованные сообщения

Цепляютса крупные сети разными причинами к моей!

Скажите пожалуйста сколько надо платить нагов для сети на 100чел?

а может есть причина ?

 

вариантов несколько:

1. поговорить с цепляющимися

2. поискать причину в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все одно сеть нелегальная!

Если не они, так другие вцепятса!

А причина-конкуренция!

Так может, это и есть ответ на вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все одно сеть нелегальная!

Если не они, так другие вцепятса!

А причина-конкуренция!

Ну дорогой друг, если она не законая, тогда имеют все права угрожать, ладно если сеть не комерчиская а если ты береш деньги за что то ето уже криминальна видповидальнисть, налогов платить не так уж много где то, 200грн месяц если на ЧП + за лицензию строительную + за лицензию НКРЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все одно сеть нелегальная!

Если не они, так другие вцепятса!

А причина-конкуренция!

Ну дорогой друг, если она не законая, тогда имеют все права угрожать, ладно если сеть не комерчиская а если ты береш деньги за что то ето уже криминальна видповидальнисть, налогов платить не так уж много где то, 200грн месяц если на ЧП + за лицензию строительную + за лицензию НКРЗ.

ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СТОИТ ЛИЦЕНЗИЯ ОТ НКРЗ ???

 

ОТВЕТ : Пару тыс грн.

 

От куда у парня возьмутся такие деньги ?

 

Изучив вопрос о легализации сети, я пришёл к выводу что это не объязательно (лицензии) достаточно СПД (ЧП) вид діяльності телекомунікаційні мережі + договора с ЖЭКом + еще парочка разрешений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
діяльності телекомунікаційні мережі + договора с ЖЭКом + еще парочка разрешений.

подскажи где конкретно(в какой офицельном документе) нашел такой вид деетельности ?

и какие еще дополнитнльные разрешения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
діяльності телекомунікаційні мережі + договора с ЖЭКом + еще парочка разрешений.

подскажи где конкретно(в какой офицельном документе) нашел такой вид деетельности ?

и какие еще дополнитнльные разрешения ?

Я столько перелопатил законов что уже точно не скажу в каком именно, но такой вид деательности есть...

 

Иди сюда и читай www.rada.dov.ua

 

Но, вышеуказаный мною "пакет документов" дает оч большую вероятность защиты сети со стороны её законности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот подождите вступят в силу изменения в законе о телекомуникациях тогда всем мало не покажется.

А ЧТО ТАМ НАМЕЧАЕТЬСЯ ???

 

Пролей плз свет и желательно побольше цифр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Legioner:

Я столько перелопатил законов что уже точно не скажу в каком именно, но такой вид деательности есть...

Ты неверное путаеш ВИД деятельности и СФЕРУ деятельности... Если имелась ввиду СФЕРА деятельности, то о ней всё сказанов законе "Про телекомуникации", а если ВИД, то тогда смотрим КВЕД (Классификатор Видов Економической Деятельности), а там ничего более подходящего чем "№72 Діяльність у сфері інформатизації" нету, и уж тем более там нету таго вида как "телекомунікаційні мережі"...

Пролей плз свет и желательно побольше цифр

Пролеваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
діяльності телекомунікаційні мережі + договора с ЖЭКом + еще парочка разрешений.

подскажи где конкретно(в какой офицельном документе) нашел такой вид деетельности ?

и какие еще дополнитнльные разрешения ?

Я столько перелопатил законов что уже точно не скажу в каком именно, но такой вид деательности есть...

 

Иди сюда и читай www.rada.dov.ua

 

Но, вышеуказаный мною "пакет документов" дает оч большую вероятность защиты сети со стороны её законности.

этот www.rada.dov.ua саитик я перелапатил вдоль и поперек

и пришел к выводу что бы спать спокойно должен быть

1.проект сети (подписанный по всем правилам ГАСКа)

2.проклабка сети должна быть выполнена народом который имеет лицензию на это

3.договор с собствиником обьекта (дома)

4. лицензия на каналы связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СТОИТ ЛИЦЕНЗИЯ ОТ НКРЗ ???

 

ОТВЕТ : Пару тыс грн.

 

А можно более конкретно про лицензию НКРЗ. А особенно хотелось бы узнать о возможности ее получения. Что для этого нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А болле конкретно про лицензию НКРЗ никто не говорит... Уже вторую неделю пытаюсь добиться хоть какого-то намёка, или хотя бы адреса-телефона-факса этой НКРЗ... :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А болле конкретно про лицензию НКРЗ никто не говорит... Уже вторую неделю пытаюсь добиться хоть какого-то намёка, или хотя бы адреса-телефона-факса этой НКРЗ... :argh:

Допомога бажаючим отримати ліцензію

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та обламайся - беруть на обум

ніякого відношення до компютерних мереж НКРЗ не має

 

Яку ти хочеш ліцензію ? - щоб до тебе ніхто не чіплявся ???

Ніколи цього не буде . хтось колись до тебе буде чіплятися ....

Просто треба навчитись посилати ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СТОИТ ЛИЦЕНЗИЯ ОТ НКРЗ ???

 

ОТВЕТ : Пару тыс грн.

 

А можно более конкретно про лицензию НКРЗ. А особенно хотелось бы узнать о возможности ее получения. Что для этого нужно?

короче условия не знаю мне хватило цены в 4000 грн с копейками что-бы передумать её покупать...

 

а и это не на всю жизнь а на 5 лет по 1 населенному пункту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче условия не знаю мне хватило цены в 4000 грн с копейками что-бы передумать её покупать...

 

а и это не на всю жизнь а на 5 лет по 1 населенному пункту...

Если бы это решало проблемы то цена 4000 грн на 5 лет это как на "пиво и семечки" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче условия не знаю мне хватило цены в 4000 грн с копейками что-бы передумать её покупать...

 

а и это не на всю жизнь а на 5 лет по 1 населенному пункту...

Если бы это решало проблемы то цена 4000 грн на 5 лет это как на "пиво и семечки" :)

Так я же о том же !

 

Что тут 4 тыс за лицензию там еще парочка лицензий нужна и того получиться круглая сумма которая будет побольше вышеуказаной...

так что проще заключить договор с фирмой у которой это всё есть!

ессесенно фективный :tongue: т к сеть уже давно построена и все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
так что проще заключить договор с фирмой у которой это всё

Я розумію, коли йдеться про ліцензію еа будівництво телемереж, то по фіктивній угоді тобі інша фірма ніби-то тягне мережу. А на якій підставі можна в іншої фірми арендувати, взяти на прокат := чи позичити чи будь-там що інше, ліцензію на право діяльності у сфері телекомунікацій (чи як вона там називається)?

Можливо і є така можливість, я не юрист, поясніть будь-ласка. Але якщо логічно, то таке неможливо. Чи я помиляюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что проще заключить договор с фирмой у которой это всё

Я розумію, коли йдеться про ліцензію еа будівництво телемереж, то по фіктивній угоді тобі інша фірма ніби-то тягне мережу. А на якій підставі можна в іншої фірми арендувати, взяти на прокат := чи позичити чи будь-там що інше, ліцензію на право діяльності у сфері телекомунікацій (чи як вона там називається)?

Можливо і є така можливість, я не юрист, поясніть будь-ласка. Але якщо логічно, то таке неможливо. Чи я помиляюсь?

Я имею ввиду то что открыв СПД(ЧП) ты своим СПД заключаешь договор (есессенно фективный) с фирмой, которая этим всем занимаеться и у которой есть все лицензии на это дело...

 

вот такая предложеная мною схема легализации сети.

 

П.С. Один из её шагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду то что открыв СПД(ЧП) ты своим СПД заключаешь договор (есессенно фективный) с фирмой, которая этим всем занимаеться и у которой есть все лицензии на это дело...

 

вот такая предложеная мною схема легализации сети.

 

П.С. Один из её шагов.

Так що ж це за договір? Які його ключові пункти, щоб можна було б використовувати ліцензію "фірми-Х" на телемережі?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...