Перейти до

ООО Добронет


Рекомендованные сообщения

Был заключен договор на поставку металлических табличек для подъездов с ооо добронет. Общее кол-во 500 табличек.

Заказчик попросил разбить сумму на 2 части. Мы дали минимальную оптовую цену, заключили договор, создали дизайн табличек.

1.10 как и положено по договору была оплачена первая часть суммы мы изготовили таблички отправили, заказчику понравилось все нормально

1.11 должна быть проплата 2ой части но ее не последовало.

Причина невыполнения договора не объясняется.

За каждый день прострочки по договору начисляется пеня 5% от суммы подлежащей оплате в итоге на данный момент ООО Добронет не платит почти 6000грн за 2ую партию табличек и разработку дизайна на эту партию +пеня за прострочку около 3500грн

Вот такие недобросовестные заказчики ООО Добронет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Тут я не встречал продавцов включающих счетчики, возможно это и стало причиной не платежа, как говорится жадность фраера сгубила.

p.s. Печатаем таблички без счетчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Тут я не встречал продавцов включающих счетчики, возможно это и стало причиной не платежа, как говорится жадность фраера сгубила.

p.s. Печатаем таблички без счетчиков.

Уважаемый конкурент, мы в отличии от вас печатаем таблички по минимальным ценам и идем на встречу провайдерам когда они просят разделить всю партию на несколько частей. От таких договоров хорошо и продавцам и покупателям- у первых есть гарантия того что покупатель не изчезнет после 1ой отгрузки, а покупатели получают минимальную оптовую цену.

У нас много раз случалось так, что провайдеры клянуться что им нужно 500 табличек допустим по 200шт/месяц, но когда им даеш минимальную цену они изчезают. Ну некрасиво это просто надоело....

Поэтому договора это оптимальный вариант отношений между продавцом и покупателем. Тем более как показал опыт провайдеры с удовольствием подписывают с нами соглашения потому что такие цены на таблички которые даем мы предложить в Украине не сможет никто больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Тут я не встречал продавцов включающих счетчики, возможно это и стало причиной не платежа, как говорится жадность фраера сгубила.

p.s. Печатаем таблички без счетчиков.

Уважаемый конкурент, мы в отличии от вас печатаем таблички по минимальным ценам и идем на встречу провайдерам когда они просят разделить всю партию на несколько частей. От таких договоров хорошо и продавцам и покупателям- у первых есть гарантия того что покупатель не изчезнет после 1ой отгрузки, а покупатели получают минимальную оптовую цену.

У нас много раз случалось так, что провайдеры клянуться что им нужно 500 табличек допустим по 200шт/месяц, но когда им даеш минимальную цену они изчезают. Ну некрасиво это просто надоело....

Поэтому договора это оптимальный вариант отношений между продавцом и покупателем. Тем более как показал опыт провайдеры с удовольствием подписывают с нами соглашения потому что такие цены на таблички которые даем мы предложить в Украине не сможет никто больше

Да печатайте хоть даром, наши цены устраивают достаточное число заказчиков, оптимальный договор это нормальная цена, а не демпинг, а на счет ваших супер цен во всей Украине - то это как минимум ваша звездная болезнь :) Одесса уже давно не рулит :) ну если люди ведутся на счетчик, то я рад за вас, любой ломбард позавидует вашим процентам, а у людей случаи разные бывают.

P.s. Сможете мне сделать табличку 70х70? А мы вам сделаем.. Хотя... Будьте лучшими. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня связалось с нами руководство ООО Добронет. Пообещало через неделю все погосить.

Как мне сказал директор договор подписывался не читая его и ООО Добронет даже не знало что в соглашении есть такой пункт о пене за прострочку.

Я конечно пойду навстречу и значительно уменьшу пеню.

Призываю всех читать что вы подписываете а то ведь так можно и фирму комуто отписать купив таблички=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Прошел месяц...Добронет денег не платит на связь не считает нужным выходить.

Не вижу другого выхода кроме как решать проблему через суд.

Будьте крайне внимательны при работе с ООО Добронет и ФЛП Молодняк Р. П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

6000 - это мелочи.

Добронет ООО  в лице Руслана Молодняка больше года денег должен (и не несчастные 6К) - и молчит, как рыба об лёд. :)

Пора просто делать добро и скидки его конкурентам, раз девяностые прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6000 - это мелочи.

Добронет ООО  в лице Руслана Молодняка больше года денег должен (и не несчастные 6К) - и молчит, как рыба об лёд. :)

Пора просто делать добро и скидки его конкурентам, раз девяностые прошли.

 

 

 

Да там не 6к а в разы больше :)

Выход один судится, если есть желание пишите в лс будем вместе бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...