Перейти до

Продам UPS N-Power Smart-Vision 1500LT


Рекомендованные сообщения

Состояние - бу, никаких повреждений не замечено. Полностью рабочий. Важно - этот ИБП продается без аккумуляторов, преимущество серии LT в том, что к ним можно подключать автомобильные акки (3 штуки). Мощность - 950 Вт (1500 ВА).

 

Этот ИБП, в зависимости от типов и емкости аккумуляторов, может продержать небольшой узел (до 800 Вт нагрузки) более чем сутки. Идеально подойдет для небольшой серверной с проблемным питанием.

 

Цена - 1500 грн

 

Оплата или на карточку или наложкой новой почты. Причина продажи - разбирается маленькая ДЦ, куча барахла оказались попросту лишними.

 

Сервера можно посмотреть тут: http://local.com.ua/...-g3-и-запчасти/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собственно, без разницы какие аккумы :) Если большая емкость - надо учитывать время заряда... У нас стояли, кажется, 65 Ач стандартные, никакого водорода не выделялось (нагрузки и условия не те). периодически тренировали. Держал пару серваков и больших свитчей (типа dgs 3612G больше суток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Можно подключить внешние аккумы , только вот не очень удачный этот УПС , есть пара и оба с глюками мозгов . Да еще в придачу он бэк , то и есть двойного преобразования в нем нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prototip - За все время работы с этим бесперебойником никаких проблем не было. Со старшей моделью рековым 3000 - тоже. А в чем глюки мозгов проявляются у Вас? Мне кажется судить о всей серии исходя из каких-то глюков конкретных юнитов - опрометчиво.

 

А зачем нужно двойное преобразование? Этот упс прекрасно держал самую разносортную технику - свитчи Л3/Л2, серваки, ПК, КВМ, консоль и вай-фай -это из того, о чем помню. Никогда никаких нареканий.

 

 

rsst - какой именно? Не поделитесь ссылкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне это изделие не внушает доверия )) Вы сами такими пользовались? Как они?

А так - в принципе тем кому хватит 600 Вт - альтернатива. Но я предлагаю 900 Вт дешевле на 30% чем их 600...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне это изделие не внушает доверия )) Вы сами такими пользовались? Как они?

А так - в принципе тем кому хватит 600 Вт - альтернатива. Но я предлагаю 900 Вт дешевле на 30% чем их 600...

 

у меня таких девайсов порядка десятка на данный момент. Первый появился 4 года назад. Никаких вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prototip - За все время работы с этим бесперебойником никаких проблем не было. Со старшей моделью рековым 3000 - тоже. А в чем глюки мозгов проявляются у Вас? Мне кажется судить о всей серии исходя из каких-то глюков конкретных юнитов - опрометчиво.

 

А зачем нужно двойное преобразование? Этот упс прекрасно держал самую разносортную технику - свитчи Л3/Л2, серваки, ПК, КВМ, консоль и вай-фай -это из того, о чем помню. Никогда никаких нареканий.

 

 

rsst - какой именно? Не поделитесь ссылкой?

Я повторюсь есть два таких чуда , становитесь в очередь - продам по цене металолома и я не шучу . А я то все время и не знал накой то двойное преобразование ? Да забыл добавить упсам этим сто лет в обед , ток заряда батарей обеспечивается двумя включеными паралельно источниками питания (ну вот такое схемотехническое решение) и составляет 5 Ампер , посему примерный объем заряжаемыъ батарей до 60 А*ч . Так че кому продать своих пару ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prototip - За все время работы с этим бесперебойником никаких проблем не было. Со старшей моделью рековым 3000 - тоже. А в чем глюки мозгов проявляются у Вас? Мне кажется судить о всей серии исходя из каких-то глюков конкретных юнитов - опрометчиво.

 

А зачем нужно двойное преобразование? Этот упс прекрасно держал самую разносортную технику - свитчи Л3/Л2, серваки, ПК, КВМ, консоль и вай-фай -это из того, о чем помню. Никогда никаких нареканий.

 

 

rsst - какой именно? Не поделитесь ссылкой?

Я повторюсь есть два таких чуда , становитесь в очередь - продам по цене металолома и я не шучу . А я то все время и не знал накой то двойное преобразование ? Да забыл добавить упсам этим сто лет в обед , ток заряда батарей обеспечивается двумя включеными паралельно источниками питания (ну вот такое схемотехническое решение) и составляет 5 Ампер , посему примерный объем заряжаемыъ батарей до 60 А*ч . Так че кому продать своих пару ?

 

1. Вы так и не ответили какие глюки в ваших упсах?

2. Я не специалист, конечно, но всегда считал что современные БП работают через выпрямитель, и, само собой, импульсники. Отсюда вопрос - какая им разница что на входе? Идеальная синусоида или меандр?ВРемя переключения? Так оно у этого УПСа 4 мс - более чем достаточно для любого оборудования.

3. Всегда свято верил что максимальный ток заряда никак не влияет на максимальный объем заряжаемых аккумуляторов, а влияет только на время их заряда. В это так же свято верили и мои учителя физики. Мы заблуждаемся? Объясните почему :)

4. Хотите продать свои упсы - ради бога, н ов друго теме, согласно правилам форума.

 

 

По теме - новый такой УПС я нахожу по цене 4000 грн. Хотя должен стоить порядка 3000. Он своих денег стоит. 950 Вт мощности и при это работать может более суток в автономном режиме.

 

Инструкция к прибору manual_smart-vision_v3.1_ru.pdf

Краткое описание: http://oficeclean.com/shoop/index.php?productID=773

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До среды включительно (5-го декабря) цена 1400 :) Напоминаю, новый стоит больше 3000. Рабочий и надежный упс с уникальной возможностью крутиться в автономке более суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від twixi007
      Підкажіть в кого на такому сервер стоїть безперебійник, чи стикалися ви з проблемою: коли вимикається сервер, по команді від APC SMART UPS 600I чи APC Smart-UPS 1400 RM 3U (SU1400RMINET) , сервер вимикається і в блокі жіивлення сервера нещадно клацає реле постійно, не перестаючи... 
       
    • Від x-net
      Продам вживаний ДБЖ (UPS) APC Smart-UPS XL 750VA (SUA750XLI). Напруга батареї 24В, вихід - синус, є слот під плату керування, штатно розрахований на зовнішні батарейні блоки. Прошу 5000 грн.
    • Від maxx
      Собсно есть пару UNIFI AP AC-LR. Питаются через стандартные пое-гигабитные блоки питания. Встал вопрос перевести на постоянку.
      Единственное что нашел это https://mikrotik.ua/ru/product/mikrotik-rbgpoe
      Хз или запустит оно унифайку. Есть мнения? Может какие-то другие варианты, как посадить на постоянку их.
    • Від Berkut
      Продам онлайн ДБЖ під зовнішні АКБ
      струм заряду 12А
       
      EXA-Power Exa Plus RTL 1kVA (24в)  - ціна 14000 (з платою керування, в наявності 2шт)
      EXA-Power Exa Plus RTL 2kVA  (48в) - ціна 21000 (з платою керування, в наявності 1шт)
       
       











    • Від dos.ua
      ДБЖ безперервної дії (online) General Electric VH 1000
      1000VA 700W, 2U Rack
      розрахований на 3 акума 12v 7-9Ah
      в комплекті карта моніторингу Ethernet
      В наявності більше 10шт.
       
      4500 грн - без батарей
      5000 грн - зі старими акумами BB Battery
      8000 грн - з новими акумами CSB 9Ah
       
      Безготівка від ФОП.
      По всім питанням в лічку, або на Viber/Telegram 050-205-49-49 Володимир.




×
×
  • Створити нове...