Перейти до

Ищется директор в UA-IX, шлите ваше резюме


Рекомендованные сообщения

http://job.ukr.net/vacancy/vacancy-1396475/

 

 

Директор ДП "Украинская сеть обмена трафиком"

 

 

Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ)

Образование: Высшее График работы: Полный день Возраст: не имеет значения Опыт работы: Более 5 лет

 

Основные задачи:

- обеспечение бесперебойного функционирования сети обмена трафиком;

- организация подключения новых участников сети обмена;

- проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками;

- анализ предложений по изменению технической и/или административной политик UA-IX;

- контроль ведения учета и отчетности предприятия согласно законодательства Украины;

- участие в профильных конференциях и семинарах.

Основные компетенции:

- высшее экономическое, юридическое, техническое или управленческое образование;

- опыт работы в сфере IT и телекоммуникаций от 5 лет, руководящей работы от 3 лет;

- знание английского языка на уровне понимания технической документации.

 

Условия работы:

- официальное трудоустройство на полный рабочий день;

- оплачиваемый отпуск, больничные;

- оплата мобильной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересовала ваша вакансия!!! Вот моё резюме...

Антон Петрович, родился 80-го года прошлого века.

Начальные годы своей жизни уже не помню, но припоминаю непродолжительные походы в детский сад (после двух недель воспитатели отказались пускать меня в это дошкольное учреждение), поэтому воспитанием моим занялась моя бабушка, царство ей небесное, очень хороший был человек.

В 1986 году пошел в первый класс, вел активную общественную работу, особенно на переменах (крики, беготня, легкий мат) и на заднем дворе школы (бои без правил, перекур и крепкий мат), а также и на уроках, пока меня не выгоняли из класса. После одиннадцати лет успешной учёбы, окончил среднюю школу со средним образованием и со средними оценками.

Что я вынес со школы: во-первых, это мат, во-вторых, пристрастие к сигаретам и алкоголю, всё остальное (книги, парты, доски и т.д.) не представляло для меня никакой ценности, поэтому я их и не выносил. Как ни странно, в институт меня взяли без экзаменов, потому что в нашей стране действует передовой олимпийский принцип: "главное не учеба, а участие". Так сказал моим родителям зам. декана по учебной работе, когда они давали ему задаток.

Что я вынес от учебы в институте: во-первых, формулы и тождества в виде определённых и неопределённых интегралов, которые написаны в книгах и на доске, не какие-то наскальные рисунки и иероглифы, а определённые закономерности, которые имеют такой же смысл, как и 2 х 2 = 4. Причем тройным бывает не только одеколон, но и интеграл.

Во-вторых, женское тело имеет разные формы, но одно и тоже содержание, к тому же женский мозг, почему-то существует отдельно от тела, причем в 99 случаях из 100, настолько далеко, что найти хоть какие то минимальные признаки его существования не представляет возможности. В-третьих, в институте есть очень интересная игра – КВН, на ней так же можно посмеяться, как и на уроках философии и эргономики. Причем для определённых команд буквы КВН (клуб весёлый и находчивых) расшифровывались не так, как принято, а по-другому (клуб временно неработающих).

После успешной защиты диплома и лёгкого празднования этого события с преподавателем, который вел мой дипломный проект (после чего он слег в больницу на 2 месяца с язвой желудка), я шагнул в Большую жизнь.

Большая жизнь по большому и бурлила, везде были вакансии на работу, но почему то не по моей специальности.

Из всех вакансий я выбирал самые интеллектуальные, поэтому я выбрал работу грузчика на оптовой базе ликероводочной продукции. Эту работу я припоминаю очень смутно, но одно я запомнил на всю жизнь: что на фуру привезённой водки существовал законный бой: два ящика готовой продукции, для этого у нас было специальное ведро, в которое мы и сливали весь бой.

Вообще ничего себе работа, но ночные разгрузки вспоминаю как тяжкий сон, под утро терялись не только рядовые рабочие, но и бригадиры, охранники и даже водители и экспедиторы; ближе к полудню они находились, но то, что находилось, можно было назвать только бледной тенью человека (человека разумного). Поняв, всю бесперспективность, победу организма над алкоголем, я был вынужден покинуть эту работу, к тому же печень уже начала посылать первые SMS сообщения.

 

Следующая работа была тоже интеллектуальная: фасовка цемента в мешки. Объемы были не большие, всего тысяча тонн в день.

На этой работе я практически всё помнил, но ничего не видел, это из-за цементной пыли. Что я вынес с этой работы: это только хронические заболевания, на вынос всего остального уже не хватало сил.

После очередной легкой аварии дозатора, когда меня с трудом вынесли на свежий воздух, я понял, что интеллектуальной работы с меня хватит, и что надо заканчивать с богемной жизнью.

Поэтому сейчас ищу работу по-проще.

Немного о себе: рост средний, горба практически невидно, только спина немного изогнута как у породистой собаки, ноги хотя и кривые, но практически одинаковые, взгляд прямой, но иногда косит левый глаз, косить он начал у меня после того, как я случайно перевернул ведро с законным боем на первой работе. Это очень сильно огорчило моих коллег – интеллектуалов, но как ни странно, я остался жив.

Брюнет я или Блондин трудно сказать, после второй работы волосы на голове остались, правда, не так много, и не совсем природного цвета.

Но самое главное то, что я сделал открытие: цементная пыль лучшее средство для эпиляции.

И вообще, я с небольшого расстояния вполне похож на человека. Число источников выброса загрязняющих веществ - два, сточных вод - один. Общее количество выбросов-5 тон в год, что вполне сохраняет экологическое равновесие в природе и окружающей среде.

Отвечу на любое предложение, на предложение с изображением Франклина, Рузвельта и т. д.. Отвечу незамедлительно.

p.s. Неоднократный победитель соревнований «кто первый сбегает за пивом».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://job.ukr.net/v...acancy-1396475/

 

 

Директор ДП "Украинская сеть обмена трафиком"

 

 

Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ)

Образование: Высшее График работы: Полный день Возраст: не имеет значения Опыт работы: Более 5 лет

 

Основные задачи:

- обеспечение бесперебойного функционирования сети обмена трафиком;

- организация подключения новых участников сети обмена;

- проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками;

- анализ предложений по изменению технической и/или административной политик UA-IX;

- контроль ведения учета и отчетности предприятия согласно законодательства Украины;

- участие в профильных конференциях и семинарах.

 

Основные компетенции:

- высшее экономическое, юридическое, техническое или управленческое образование;

- опыт работы в сфере IT и телекоммуникаций от 5 лет, руководящей работы от 3 лет;

- знание английского языка на уровне понимания технической документации.

 

Условия работы:

- официальное трудоустройство на полный рабочий день;

- оплачиваемый отпуск, больничные;

- оплата мобильной связи.

Я б конечно пошел бы, но увы не пустят скорей всего :)

Переживаю и знаний пока не дотягиваю :)

Уж больно ответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От б***ь, ну что за народ, и тут все обосрали, сука, гнать вас всех в гандурас нах%#, уран добывать или бананы выращивать.

Лучше сразу в Сибирь...помогать обезьянам собирать кедровые орешки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди подскажите, на сколько я понял (могу ошибаться), решение о дальнейшем развитии UA-IX принимается коллективно. Бюджет на апгрейды тоже вроде как решается коллективно.

Как можно брать на себя ответственность о бесперебойной работы точки обмена, если все ключевые вопросы принимаешь не ты?

Или все же директор точки обмена трафиком имеет решающий голос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю решения принимаются коллегиально, а директор это жопа которую имеют все пользователи при проблемах с сервисом, вот потому и ищут глупца, так как понимающие люди не хотят отвечать за глупости принятые правлением колхоза. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю решения принимаются коллегиально, а директор это жопа которую имеют все пользователи при проблемах с сервисом, вот потому и ищут глупца, так как понимающие люди не хотят отвечать за глупости принятые правлением колхоза. ИМХО.

 

Если это действительно так, то это не директор, а начальник отдела эксплуатации.. работать на такой должности можно, хотя и хопотно., главное правильно расставить приоритеты и зоны ответственности. Если поиск нового директора стал следствием недавних проблем, то зоны ответственности явно расставлены не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...