Перейти до

Перенапрваление на локальный сайт


Ondp

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Пришло время отключать правильно должничков с перенаправлением на парковую страницу, в микротике все настроил только вот с HTTP серверами проблема, использую "small server" когда задаешь адрес к примеру "ya.ru" то все классно работает, а вот когда нажимаешь на какуето ссылку или закладку к примеру "yandex.ru/sdfsdfsdf/sdfsdg/2...asf" то оно перебрасывает на страницу ошибки, как сделать так чтоб в любом слачае кидало на парковую???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Пришло время отключать правильно должничков с перенаправлением на парковую страницу, в микротике все настроил только вот с HTTP серверами проблема, использую "small server" когда задаешь адрес к примеру "ya.ru" то все классно работает, а вот когда нажимаешь на какуето ссылку или закладку к примеру "yandex.ru/sdfsdfsdf/sdfsdg/2...asf" то оно перебрасывает на страницу ошибки, как сделать так чтоб в любом слачае кидало на парковую???

 

Поставить на пылесос вместо small server нормальный apache и настроить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенаправляю через микротиковский web-proxy на сторонний вэб сервер, работает нормально, с браузерами и кэшем проблем нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправити сторінку помилки не підійде варіант?

+1, делал себе по аналогии с этой

 

только не пойму, почему в адрес-листе спустя время появляются еще и инетовские айпишники с флагом D (время не стоит для снятия заглушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался сделать через прокси, чтото не получилось! не знаю как но у меня все заработало через small server, наверное вчера просто не срабатовало правило для несуществующих страниц)))

 

или это из-за ттого что включил веб прокси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и добавляем правило: всех кто идет на 8080 порт добавлять src-address в address-list> под именем "Pro4itali". Я еще добавил timeout=15m - т.е. через 15 мин это ip из address-list удалится.

 

chain=input action=add-src-to-address-list protocol=tcp address-list=Pro4itali address-list-timeout=15m dst-port=8080

 

мой микротик не понимает команду CHAIN вот поэтому не получилось.

а смысл от этой команды? она действует на всех пользователей или можно добавить определенный ИП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...