Перейти до

Реестр операторв под "Открытый мир"


Рекомендованные сообщения

ну какбы ели хтят нас привлечь/использовать, то какбы логично, что нужны каналы, т.е. подключение. Обучение, я так понимаю, это потом. А 1 ученик - 1 компутер, это т.сказать фишка, замануха. Наверное все так и будет. ;) Что было бы интересно нам, так это дать по школам норм.каналы и шобы за них нормально платили. Думаю было бы интересно обслуживать сеть за норм.деньги. Если бы частично покрыли расходы по прокладке оптики по селам, было бы замечательно. ))

 

Ну я там подробненько описал текущий процесс, но потерли... ;)

 

Alex_E даже вздернулся - уж очень точно я описал ситуацию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 89
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

потому что чиновники воруют... какое может быть финансирование интернета если не могут обеспечить самым необходимым, учебниками, ремонтом,теплом..!?

Ваша подробность в 8 строк уложилась, и вон она несколько выше до сих пор висит в виде цитаты. - Хрен с ней...   Меня интересует другое, конктерику по озвученному Вами "Мы демонстрировали открытый у

Posted Images

дык исчо разок напишите плиз. может в этот раз не потрут. Только не про Алекса_Е, никому тут это не интересно, все уже себе сделали выводы хуизху. Напишите про проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае думаю ваша участь как максимум "интернет труба " , самое сладкое по количеству школьников, попилят без вашего участия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и прикол, что можно было бы не фантазировать, а человек мог бы растолковать всем шодакак. Но чето не получается покашо. Или такой интригой подогревается интерес... такой себе маркетинг. или они там ещё себе и представления не имеют как это сделать. Есть желание откусить шмат от бюджета, а как именно, ещё не придумали. Но нафига тогда народ зазря будоражить?.. Или это пробивон какие школы куды подключены? хотя смысла в этом мало... ТС, давайте рассказывайте все по порядку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, так человек написал, если написал должен же понимать о чем речь, так ведь, иначе, ну ты сам понимаешь...

Виталий, ну так ты же его не первый раз видиш тут - он не может иначе, не представляет себе как. Т.е. не не хочет, а не может.

Его жизненное кредо - "не мытьем так катанием". Даже данная тебе это по сути повтор уже того, что постилось здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я там подробненько описал текущий процесс, но потерли... ;)

Ваша подробность в 8 строк уложилась, и вон она несколько выше до сих пор висит в виде цитаты. - Хрен с ней...

 

Меня интересует другое, конктерику по озвученному Вами "Мы демонстрировали открытый урок в школе номер 315 города Киева пару месяцев назад с участнием главы агенства. В таком варианте концепция и была принята." можете изложить?

Видео на Ютубе с открытого урока? Сканяж протокола принятия концепции? В крайнем случае - описательная часть концепции?

Короче, хоть что нибудь весомое в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша подробность в 8 строк уложилась, и вон она несколько выше до сих пор висит в виде цитаты. - Хрен с ней...

"Ааааа, так вот оно че, Михалыч?" - только написал и тут же цитату в теме рихтанули. - Занятнос...

 

to Wireless Ukraine Assoc: изходя из опыта форумной жизни, я прихожу в выводу, что пора Вам наверное сливаться.

Ибо если Ваши слова трутся людьми, имеющими административные привилегии, настолько быстро и всеобъемлюще, что бы даже памяти о них не осталось, то я могу предположить только одно - постройка лепрозория уже начата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша подробность в 8 строк уложилась, и вон она несколько выше до сих пор висит в виде цитаты. - Хрен с ней...

"Ааааа, так вот оно че, Михалыч?" - только написал и тут же цитату в теме рихтанули. - Занятнос...

 

to Wireless Ukraine Assoc: изходя из опыта форумной жизни, я прихожу в выводу, что пора Вам наверное сливаться.

Ибо если Ваши слова трутся людьми, имеющими административные привилегии, настолько быстро и всеобъемлюще, что бы даже памяти о них не осталось, то я могу предположить только одно - постройка лепрозория уже начата.

 

...да я тут просмотрел пару постов, потому что люди спрашивают одно и то же, хотя я уже отвечал. Оказалось, что потерто немало... Задумался! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ааааа, так вот оно че, Михалыч?" - только написал и тут же цитату в теме рихтанули. - Занятнос...

 

 

Модераторы цитату не трогали. Видимо тот, кто цитировал и "рихтанул". Заканчивайте уже с выяснением отношений и переходом на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык исчо разок напишите плиз. может в этот раз не потрут. Только не про Алекса_Е, никому тут это не интересно, все уже себе сделали выводы хуизху. Напишите про проект.

 

Ваша подробность в 8 строк уложилась, и вон она несколько выше до сих пор висит в виде цитаты. - Хрен с ней...

"Ааааа, так вот оно че, Михалыч?" - только написал и тут же цитату в теме рихтанули. - Занятнос...

 

to Wireless Ukraine Assoc: изходя из опыта форумной жизни, я прихожу в выводу, что пора Вам наверное сливаться.

Ибо если Ваши слова трутся людьми, имеющими административные привилегии, настолько быстро и всеобъемлюще, что бы даже памяти о них не осталось, то я могу предположить только одно - постройка лепрозория уже начата.

 

...да я тут просмотрел пару постов, потому что люди спрашивают одно и то же, хотя я уже отвечал. Оказалось, что потерто немало... Задумался! ;)

дык исчо разок напишите плиз. может в этот раз не потрут. Только не про Алекса_Е, никому тут это не интересно, все уже себе сделали выводы хуизху. Напишите про проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы цитату не трогали. Видимо тот, кто цитировал и "рихтанул".

Дык не вопрос - не трогали так не трогали. Смысл то от этого не поменялся - вернее отсутствие ожидаемого всеми смысла в сообщениях ТСа .

Заканчивайте уже с выяснением отношений и переходом на личности.

Так нету никаких отношений, так и выяснять нечего как бы. - Просто как там говорилось: "И все таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...", т.е. увидеть таки ответы на вопросы заданные тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык исчо разок напишите плиз. может в этот раз не потрут. Только не про Алекса_Е, никому тут это не интересно, все уже себе сделали выводы хуизху. Напишите про проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык исчо разок напишите плиз. может в этот раз не потрут. Только не про Алекса_Е, никому тут это не интересно, все уже себе сделали выводы хуизху. Напишите про проект.

 

Заходите на сайт Ассоциации или подписывайтесь на новости - там все подробно описано даже в лицах... от Ситроникса, Альянса Ассоциации, операторов, участвовавших в выборах, самого "Открытого мира" и др.

 

Мы ничего не скрываем - как показали "Выборы" - все по-честному у нас в Ассоциации и по другому быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам "+" поставил - за непоколебимость. (люминий - значит люминий, чугуний - значит чугуний, ни шага в сторону) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам "+" поставил - за непоколебимость. (люминий - значит люминий, чугуний - значит чугуний, ни шага в сторону) :)

 

...ну народ или не понимает или делает вид, что не понимает.. Ну шо делать? :) Почему-то тут многие решили, что я сейчас все брошу и пойду им помогать деньги зарабатывать, а они будут у себя там на печке сидеть и ждать...

 

Я лишь показал дверь, куда надо стучаться, а достучаться до результата как всегда самые настойчивые только смогут.

 

Я на проект "Выборы-2012" угрохал тут кучу постов, а в результате только самые понимающие смогли подойти к этому проекту вместе с нами.

 

А ведь могли и сами. Ассоциация лишь написала соответствующие письма, куда надо... А дальше - дело коммерческих компаний, кто из них будет его реализовывать и зарабатывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ain.ua/2012/04/24/82242

http://xvatit.com/news/nuansi/49816-outdoorworldschoolsukraine.html

 

На вашем сайте примерно тоже, что и здесь вы пишите. ничего конкретного. Но на сайте оно и понятно. Лозунги, призывы и саморасхвал. Так и должно быть. Но здесь, когда вы людям предлагаете сотрудничество и ничего конкретного не говорите, это как минимум неуважение к остальным, отвечать на вопросы общими фразами типа мы работаем над этим и мы все честные. Ваше руководство вообще вкурсе чем вы тут занимаетесь? Вроде бы ассоциация должна быть уважаемой и серьезной организацией, столько там Членов известных.... Но читая тут вас, сильно сомнительно становится. Вы гробите репутацию вашей организации. ИМХО.

 

В общем контакты у вас есть наши. После выборов остались. Давайте ком.предложение, будем думать. А сейчас, просто аж непосебе учавствовать в таких переписках.

 

ЗЫЖ Мы тоже ничего не скрываем, мы тоже порядочные люди. Дайте нам за это медаль, поставьте памятник на красной площади и напишите наши имена на статуе свободы красной краской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ain.ua/2012/04/24/82242

http://xvatit.com/ne...olsukraine.html

 

На вашем сайте примерно тоже, что и здесь вы пишите. ничего конкретного. Но на сайте оно и понятно. Лозунги, призывы и саморасхвал. Так и должно быть. Но здесь, когда вы людям предлагаете сотрудничество и ничего конкретного не говорите, это как минимум неуважение к остальным, отвечать на вопросы общими фразами типа мы работаем над этим и мы все честные. Ваше руководство вообще вкурсе чем вы тут занимаетесь? Вроде бы ассоциация должна быть уважаемой и серьезной организацией, столько там Членов известных.... Но читая тут вас, сильно сомнительно становится. Вы гробите репутацию вашей организации. ИМХО.

 

В общем контакты у вас есть наши. После выборов остались. Давайте ком.предложение, будем думать. А сейчас, просто аж непосебе учавствовать в таких переписках.

 

ЗЫЖ Мы тоже ничего не скрываем, мы тоже порядочные люди. Дайте нам за это медаль, поставьте памятник на красной площади и напишите наши имена на статуе свободы красной краской.

 

читайте предыдущий мой пост - вроде доступно написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну народ или не понимает или делает вид, что не понимает.. Ну шо делать? :)

Как что? - Вы же занимаетесь проектом в сфере образования!

Т.е. если Вас народ не понимает, то ясен пень Вы должны их "образовать" и донести до них свою, так скажем, миссию.

 

p.s. если меня не понимают, и при этом я хочу что бы поняли - я ищу слова попроще, яркие примеры и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поисковики проиндексируют Открытый мир здесь, более широкой общественности станут известны методы подбора субподрядчиков WDA. Если бы я готовил какойто проект, и в нем была бы хоть 10% негатива, как здесь, я бы уволился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам "+" поставил - за непоколебимость. (люминий - значит люминий, чугуний - значит чугуний, ни шага в сторону) :)

Почему-то тут многие решили, что я сейчас все брошу и пойду им помогать деньги зарабатывать, а они будут у себя там на печке сидеть и ждать...

 

А кой же хер ты тут столько времени своего драгоценного то на нас тратишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам "+" поставил - за непоколебимость. (люминий - значит люминий, чугуний - значит чугуний, ни шага в сторону) :)

 

...ну народ или не понимает или делает вид, что не понимает.. Ну шо делать? :) Почему-то тут многие решили, что я сейчас все брошу и пойду им помогать деньги зарабатывать, а они будут у себя там на печке сидеть и ждать...

 

Я лишь показал дверь, куда надо стучаться, а достучаться до результата как всегда самые настойчивые только смогут.

 

Я на проект "Выборы-2012" угрохал тут кучу постов, а в результате только самые понимающие смогли подойти к этому проекту вместе с нами.

 

А ведь могли и сами. Ассоциация лишь написала соответствующие письма, куда надо... А дальше - дело коммерческих компаний, кто из них будет его реализовывать и зарабатывать ;)

 

Нужно тогда правильно расставлять точки над Ё. Написали бы примерно так:

Уважаемый ALL, я тут вкурсе, что будет реализовываться большой проект. Я не приделах, я не занимаюсь этим, я просто вам сливаю инфу. Обращайтесь к ИвануИванычу.

 

И все понятно изначально. Теперь я правильно понимаю вашу роль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну народ или не понимает или делает вид, что не понимает.. Ну шо делать? :)

Как что? - Вы же занимаетесь проектом в сфере образования!

Т.е. если Вас народ не понимает, то ясен пень Вы должны их "образовать" и донести до них свою, так скажем, миссию.

 

p.s. если меня не понимают, и при этом я хочу что бы поняли - я ищу слова попроще, яркие примеры и т.д.

 

...ну раз мне уже столько писем в приват отправили коллеги из этого Форума, значит они как раз все и поняли. И намекнули, что остальным "разжовывать" может и не стоит, раз они такие непонятливые ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам "+" поставил - за непоколебимость. (люминий - значит люминий, чугуний - значит чугуний, ни шага в сторону) :)

 

...ну народ или не понимает или делает вид, что не понимает.. Ну шо делать? :) Почему-то тут многие решили, что я сейчас все брошу и пойду им помогать деньги зарабатывать, а они будут у себя там на печке сидеть и ждать...

 

Я лишь показал дверь, куда надо стучаться, а достучаться до результата как всегда самые настойчивые только смогут.

 

Я на проект "Выборы-2012" угрохал тут кучу постов, а в результате только самые понимающие смогли подойти к этому проекту вместе с нами.

 

А ведь могли и сами. Ассоциация лишь написала соответствующие письма, куда надо... А дальше - дело коммерческих компаний, кто из них будет его реализовывать и зарабатывать ;)

 

Нужно тогда правильно расставлять точки над Ё. Написали бы примерно так:

Уважаемый ALL, я тут вкурсе, что будет реализовываться большой проект. Я не приделах, я не занимаюсь этим, я просто вам сливаю инфу. Обращайтесь к ИвануИванычу.

 

И все понятно изначально. Теперь я правильно понимаю вашу роль?

Не неправильно понял, у "коллег" свой клуб приватных танцев по интерсам )
мне уже столько писем в приват отправили коллеги из этого Форума
Открытым же текстом намекает ..., дальнейший интим в привате ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Wireless Ukraine Assoc
      Ассоциация Wireless Ukraine ежегодно (5 лет подряд) проводила Конкурс "Лучшие проекты Украины в сфере беспроводной связи".
       
      С этого года Конкурс расширяется на страны Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), куда Украина пока не входит, но проекты за 2012 год буду приниматься.
       
      Понятно, что одним из 1-х пойдет на Конкурс проекты "Видеонаблюдение под Выборы -2012", но если у кого были интересные проекты в прошлом году, присылайте в адрес Ассоциации.
       
      Номинации будут чуть позже.

×
×
  • Створити нове...