Перейти до

za5aya.com - кто это?


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

В Донецке, по частному сектору в районе ОЦКБ протянули оптику, на столбах ящики (с 4G-станциями что ли? :) ), на них мобильный номер.

По номеру предлагают купить у них модем 3G или 4G, не знаю точно, через номер вышел на сайт в заголовке.

На сайте утверждают что не зарабатывают на оборудовании, но судя по наполнению верно обратное.

 

Безлим у них 200грн за 10Мбит. В принципе для частного сектора это неплохо.

Кто это такие вообще и можно ли с ними иметь дело? Отзывов не нашёл пока, но ноги вроде из "Жирафа" растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптику протянули скорее всего farlep-don.net. Запятая навесила на ящики свои объявления. Запятая - посредник, который продает оборудование/подключает к фрештелу, жирафу, унтц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с ними, схема работы такая - заключаешь договор, они развешивают свои рекламки в зоне покрытия, собирают заявки и т.д. ты им за это процент с подключения. Только неизвестно, как они будут действовать если в одной местности несколько провайдеров с ними сотрудничает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фирма занимается подключением беспроводного инета (пиплнет, интертелеком, жираф, фрештел)

обьявы похоже клеят где место есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только неизвестно, как они будут действовать если в одной местности несколько провайдеров с ними сотрудничает

Да как, им ли не пофиг, будут продавать конечно. :)

Так это действительно так работает как они пишут, 4G, коннект на местные станции - безлим..?

Стрёмно как-то, а у меня родственники интересуются, ибо их задолбало по 10коп за мег платить, но не хочется деньги выкинуть просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только неизвестно, как они будут действовать если в одной местности несколько провайдеров с ними сотрудничает

Да как, им ли не пофиг, будут продавать конечно. :)

Так это действительно так работает как они пишут, 4G, коннект на местные станции - безлим..?

Стрёмно как-то, а у меня родственники интересуются, ибо их задолбало по 10коп за мег платить, но не хочется деньги выкинуть просто.

Если вкратце, то у фрештела и жирафа безлимита нет (тарифы+правила пользования на сайте оператора). У унтц есть, но там 2-3 мбита+нужна прямая видимость к базе+установка >1000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже это странным показалось, только не понимаю при чём тут оптика на столбах. Налепили рекламу - лишь бы налепить?

Ещё и 10 Мбит безлима обещают за 200грн/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...