Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрый день, скажите пожалуйста какая оптимальная частота для этой антенки, если предположить что вессь эфир чистый?

Сейчас стоит 5850 у всех клиентов TX разава в 2-3 меньше чеm RX и уровень сигнала по вертикале -90 по горизонтале -60 - -70

Я так понимаю, не подходящая частота выбрана...

Опубліковано:

Заметил такую ситуацию. База NanoStation M5, частото 4990. У клиентов NanoStation M5, максимум 1,5 км, если ставлю локо, сигнал на 7-8 dBi меньше.

Есть другая база NanoStation M5, частота 5830, 1,5 км. У клиентов локи. Если стаклю NanoStation M5 сигнал падает 5-7 dBi и на базе и на клиенте.

Опубліковано:

5200-5600 нормально работает.

 

ну они до 2 км, есть 800 м от база клиент в частном секторе стейшен весит на 6метров мачте на 14ти-этажки, выше намного, может угла по вертикале не хватает ??

Опубліковано:

5200-5600 нормально работает.

 

ну они до 2 км, есть 800 м от база клиент в частном секторе стейшен весит на 6метров мачте на 14ти-этажки, выше намного, может угла по вертикале не хватает ??

800м - должно хватать

Опубліковано:

посмотрел AP Information, оказывается линк поднимает только на MCS 1-7, т.е. вторая полюризация не работает хотя на вкладке майн на базе написано 2х2...что может быть?

Опубліковано:

посмотрел AP Information, оказывается линк поднимает только на MCS 1-7, т.е. вторая полюризация не работает хотя на вкладке майн на базе написано 2х2...что может быть?

сигнал по второй поляризации низкий, вот и не подымается MCS. Или сам зажал может. Угол наклона на клиенте пробовал отстраивать?
Опубліковано:
:facepalm:

 

Цитата

 

вертикале

горизонтале

намного

весит

частото

вессь

стаклю

:facepalm:

писец пришел, еВо там ждалЕ

согласен, где-же наша грамотность?

Опубліковано:

:facepalm:

 

вертикале

горизонтале

намного

весит

частото

вессь

стаклю

:facepalm:

писец пришел, еВо там ждалЕ

+1

Для начала граматно писать научитесь, а потом уже в провайдеры подавайтесь...

Опубліковано:

:facepalm:

 

вертикале

горизонтале

намного

весит

частото

вессь

стаклю

:facepalm:

писец пришел, еВо там ждалЕ

+1

Для начала граматно писать научитесь, а потом уже в провайдеры подавайтесь...

 

грамотно?не?

кроме как оставить тупого комментария ещё идет есть?

Опубліковано:

посмотрел AP Information, оказывается линк поднимает только на MCS 1-7, т.е. вторая полюризация не работает хотя на вкладке майн на базе написано 2х2...что может быть?

сигнал по второй поляризации низкий, вот и не подымается MCS. Или сам зажал может. Угол наклона на клиенте пробовал отстраивать?

 

это ж у всех клиентов так, скорость не зажата, читайте первый пост

Опубліковано:

Добрый день, скажите пожалуйста какая оптимальная частота для этой антенки, если предположить что вессь эфир чистый?

Сейчас стоит 5850 у всех клиентов TX разава в 2-3 меньше чеm RX и уровень сигнала по вертикале -90 по горизонтале -60 - -70

Я так понимаю, не подходящая частота выбрана...

:facepalm:

 

вертикале

горизонтале

намного

весит

частото

вессь

стаклю

:facepalm:

писец пришел, еВо там ждалЕ

+1

Для начала граматно писать научитесь, а потом уже в провайдеры подавайтесь...

 

грамотно?не?

кроме как оставить тупого комментария ещё идет есть?

Если по теме, то скажите, так было изначально, или нет?

Какая разница высот БС и клиентов?

Опубліковано:

... вторая полюризация не работает хотя на вкладке майн на базе....

 

сцуко, я скоро уписяюсь от таких перлов, Бл#... ржу нимагу :D

Опубліковано:

Добрый день, скажите пожалуйста какая оптимальная частота для этой антенки, если предположить что вессь эфир чистый?

Сейчас стоит 5850 у всех клиентов TX разава в 2-3 меньше чеm RX и уровень сигнала по вертикале -90 по горизонтале -60 - -70

Я так понимаю, не подходящая частота выбрана...

 

Уровень сигнала у клиентов этот показатель -

Horizontal / Vertical:? Если у всех, то юстируй антенну на базе, если единично, база - в норме, у клиентов на трассе помеха (дерево и т.д) для 5 Ггц "рогатка" - это критично

Опубліковано:

:facepalm:

 

вертикале

горизонтале

намного

весит

частото

вессь

стаклю

:facepalm:

писец пришел, еВо там ждалЕ

+1

Для начала граматно писать научитесь, а потом уже в провайдеры подавайтесь...

+100

Интересно, какое заключение написала бы комиссия после плановой проверки такого провайдера, может орфографию подкорректировала бы заодно в документах и не только.

  • 3 weeks later...
Опубліковано:

Не работала вертикальная полюризация, вот и всё.

 

И что Вы сделали или что сделало "провидение" для того, чтоб заработала вертикальная пОлЮризазия?))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...