Перейти до

Кто как встретил Новый год


Рекомендованные сообщения

и кстати хер дали выходной на фирме работали 31 и первого.

Одно не пойму нах@р мы работали все равно с 31 на 1 не кому этот интернет и не всрался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2013 , сидим за столом, за столом был чисто случайно мой админ)))звонок в 02,30 явно от абона...мы уже такие как нада... -думаем, давай подымаем ради прикола...абон говорит не работает инет...мы с ним культурно поговорили,поздравили друг друга с НГ ..где-то в 02,45 до меня доходит что я в абилсе забыл перенести активацию на 10 число(а у нас абонка 10 снимается), мы давай находит того клиента, удалили снятие денег , гордо звоним абону в 03,05 что мы герои даже в новогоднюю ночь отремонтировали ему инет))) восторга с той стороны не описать..., а смеха с обеих сторон ещё больше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто домашняя обстановка, жена, дети, шампанское, (кстати стрельнуло так не плохо), посмотрели салюты, и второй год встречаем с радио "Хит фм", музыка погромче.

Парочка абонов поздравило, а вот канал нагружен был так не плохо, такое чувство что телевизоры отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, не спеша, в домашней обстановке почти 2 недели к ряду ... - "расслабон" ... :)

На работу появлялся только что-бы проверить почту, посмотреть статистику...

(которая кстати зашкалила - народу что делать нефик, или по зомбиящику уже ничего не показывают?)

"Бухла" почти не было, ну почти .... по сравнению с УКОСом - вытрезвитель полный :)

 

Короче внеплановый отпуск ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 31.12 по 2.01 звонков 15, максимум( приобычном режиме 50 в день(минимум)). СМС с поздравлениями от "нормальных абонентов" примерно с 100.

Канал также загружен, наверное всетаки по телику нечего было смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...