Перейти до

Firefox - утечка памяти


Рекомендованные сообщения

Всем привет !Не могу победить заразу, уже привык к нему, а он глючит.В общем дома на компе, firefox в среднем жрет 250 метров, на работе может достигать 450-500 !!!пробовал разные плагины - не помогает (((Кто реально смог оптимизировать ???спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кгбе сейчас он у меня сожрал 9 гиг памяти.. пока живет, но начинает притормаживать иногда.. скоро перезапущу.

Я им ввиду оперативки , когда объем переваливает за 350 метров озу начинаются глюки,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я победил год назад - перешёл на Хром + Опера. Оба открыты, в обоих по два десятка вкладок, по 100 мегабайт где-то. Раз на 2-3 дня перезапускаю. Кеши поотключал.

Ещё - очень помогает отключение флеша. Некрасиво, но быстро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром тот еще пожиратель памяти, 20 тяжелых вкладок легко могут уронить навороченную машину с отключенным свопом(т.е. несколько гиг выжрать). А опера молодец, что не открывай - ест свои 200 мб и молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каких операционках и desktop manager-ах все эти картины наблюдаются?

у меня "$ uname -a

FreeBSD wad1015c 8.2-RELEASE FreeBSD 8.2-RELEASE #0: Sun May 27 18:36:42 EEST 2012 wad1015@wad1015c:/usr/obj/usr/src/sys/MYKERN amd64" + KDE особых траблов по памяти с обгоревшей лисой не наблюдается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !Не могу победить заразу, уже привык к нему, а он глючит.В общем дома на компе, firefox в среднем жрет 250 метров, на работе может достигать 450-500 !!!пробовал разные плагины - не помогает (((Кто реально смог оптимизировать ???спасибо !

 

я смог. Снес к херам, установил хром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...