Перейти до

Дельта Нет, Киев. Недобросовестность!


Рекомендованные сообщения

О-о-о-о. Вот так считает 5% провайдеров с савецким лохопедическим подходом. Продолжай, товарищ!

 

ММО, Вы вошли в тот золотой 5% контингент, который нормальный провайдер в числе своих пользователей видеть не желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Эгеж, люблю спать на кактусах и мазохист.   П.С. Мошенничество в 50 грн. )) Не смешите. Речь не о деньгах. Верят в Бога, а не "какому-нибудь ребёнку что-нибудь полезное купят". Взрослый же уже, над

О-о-о-о. Вот так считает 5% провайдеров с савецким лохопедическим подходом. Продолжай, товарищ!  

Написал заявление на возврат денежных средств в размере 100 грн. Вначале хотел забить и оставить им их на сходить к Гудвину, но потом подумал и решил пусть попыхтят, чтобы заработать себе на поход к н

Эгеж, люблю спать на кактусах и мазохист.

 

П.С. Мошенничество в 50 грн. )) Не смешите. Речь не о деньгах.

Верят в Бога, а не "какому-нибудь ребёнку что-нибудь полезное купят". Взрослый же уже, надо бы знать это.

 

П.П.С. Я написал отзыв не для того чтобы охаять провайдера, а чтобы поднять уровень обслуживания в Украине среди провайдеров. Альтернатив масса, провайдеров масса, конкуренции багатезно, а обслуживание подхрамывает. Я согласен, что недоразумение маленькое, но оно было, что меня неприятно удивило, так как провайдер довольно адекватный на ПОХе Я пишу то, что считаю нужным и для кого-то это будет полезным постом, в том числе и для провайдера Дельта-нет, которые минусов наставили ))

 

Вы уж определитесь, провайдер Вас обманывает, или адекватно обслуживает?

 

Почему вера должна быть только во Всевышнего? Если вы ИСКРЕННЕ Верите в Бога - то с Вами произошла справедливость и данность есть ни что иное как знамение. И раз уж затронули, в какого из Богов вы верите?

 

И я до сих пор не понял, провайдер адекватен или полное "Г"?

 

Вот ну ни как не пойму, с одной стороны минусы (...в том числе и для провайдера Дельта-нет, которые минусов наставили) и грабеж (-50грн), с другой адекват (...провайдер довольно адекватный на ПОХе). Что то Вы недоговариваете.

 

ЗЫ. Речь именно о деньгах и мошенничестве. Или Вы считаете что Вас не обманули?

Відредаговано ZuarasiZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Belomor , а что Вы курите ? Чтобы это утверждать

 

Почему Вы думаете что я писал о Вас?

Беломор курит беломор)))) чтож тут не понятного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эгеж, люблю спать на кактусах и мазохист.

 

П.С. Мошенничество в 50 грн. )) Не смешите. Речь не о деньгах.

Верят в Бога, а не "какому-нибудь ребёнку что-нибудь полезное купят". Взрослый же уже, надо бы знать это.

 

П.П.С. Я написал отзыв не для того чтобы охаять провайдера, а чтобы поднять уровень обслуживания в Украине среди провайдеров. Альтернатив масса, провайдеров масса, конкуренции багатезно, а обслуживание подхрамывает. Я согласен, что недоразумение маленькое, но оно было, что меня неприятно удивило, так как провайдер довольно адекватный на ПОХе Я пишу то, что считаю нужным и для кого-то это будет полезным постом, в том числе и для провайдера Дельта-нет, которые минусов наставили ))

 

Вы уж определитесь, провайдер Вас обманывает, или адекватно обслуживает?

 

 

ЗЫ. Речь именно о деньгах и мошенничестве. Или Вы считаете что Вас не обманули?

 

Я изначально определился, если в моих постах Вы не увидели ответа ставьте минус ) может поможет самоутвердиться.

Уж извините, но оставлю Ваши остальные вопросы без ответов. Религия мне не интересна.

 

Оплатил 50 грн. за подключение. В Додатке №2 действительно была сумма 100 грн.

Я считаю, что оператор не предоставила точной информации о конечной сумме оплаты. Хотя я несколько раз спросил какова общая стоимость и затем сказал сколько перевёл, и показал какую сумму перевёл, спросив: Всё верно?

И даже если клиент не услышал/не увидел/не понял условия подключения нужно уметь после этого спокойно и нормально объяснить клиенту, что он не верно воспринял данную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто, особенно киевляне, волею судеб заброшенные в наше захалустье, при подключении, сильно удивляються, почему подключение 1грн и первый месяц платный, мол у нас в Киеве и подключение бесплатное и еще месяц на шару интернета. Очень мы всех шарой разбаловали....некому прям так и пороть)).

 Да есть нарушение у сего провайдера, подскажу где. Кто их уполномочил собирать паспортные и иные данные? Подправте уж онлайн заявку.

 Провайдеру удачи,а топискатеру, смените провайдера, нафик вам такой провайдер? У обоих меньше будет болеть голова и нервы будут в порядке. Лучше ипать мозги киевсарам всяким))). Прикольно, а главное есть за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто, особенно киевляне, волею судеб заброшенные в наше захалустье, при подключении, сильно удивляються, почему подключение 1грн и первый месяц платный, мол у нас в Киеве и подключение бесплатное и еще месяц на шару интернета. Очень мы всех шарой разбаловали....некому прям так и пороть)).

 Да есть нарушение у сего провайдера, подскажу где. Кто их уполномочил собирать паспортные и иные данные? Подправте уж онлайн заявку.

 Провайдеру удачи,а топискатеру, смените провайдера, нафик вам такой провайдер? У обоих меньше будет болеть голова и нервы будут в порядке. Лучше ипать мозги киевсарам всяким))). Прикольно, а главное есть за что.

 

Ну паспортные данные необходимы при составлении договора, без них, вроде, никак.

Я так и сделал ) Подключусь бесплатно и к адекватному провайдеру. Сегодня напишу заявление на возврат денежных средств, обещали в течении 2 недель вернуть их.

На заметку: с утра со мной никто не связался по поводу подключения и решения возникшего вопроса. Дали буде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Написал заявление на возврат денежных средств в размере 100 грн. Вначале хотел забить и оставить им их на сходить к Гудвину, но потом подумал и решил пусть попыхтят, чтобы заработать себе на поход к нему. Если эти сельские идиоты не дорожат клиентами, то мне тоже нет смысла спонсировать их. Позвонил в Дата Групп и Фринет. У Дата Групп заведены кабеля по чётной стороне, у меня не чётная сторона. Оператор Фринет доходчиво, внятно, лаконично и прозрачно объяснил условия подключения к их сети, потом переключил на менеджера и я в телефонном режиме подал им заявку на подключение, а также договор оформил у себя дома, не приезжая в офис, при этом не заплатив ни копейки и получив 3 (три) дня на попробовать и 2 недели бесплатного телевидения (он мне правда на не на). Подключение мне обошлось, аж 1 грн. и 55 грн. за интернет до 10 м/бит. Т.е. в сумме - 56 грн. Что было озвучено открыто в телефонном режиме и проговорено самим оператором несколько раз. Заявка была подана в 12-30, в 18-00 в этот же день я уже был в интернете! Чувствуете разницу, дельталохопеды? Ставьте минусы, придурки ) В блогах вас все мои знакомые и друзья опустят ниже плинтуса с таким отношением к клиенту, разозлили вы меня. Меня редко что удивляет в жизни и злит, но такого хамского отношения, я не ожидал и давно не сталкивался с колхозниками дурачками.. видимо зажрили-с! Если клиента судите по подключаемому пакету (бомж пакет или как там вы его называете), то дальше вам дорога только в треш.
Теперь идём дальше..
Истерические и тупые телефонные звонки о том, какой и как я написал на форуме отзыв - вас не касается и ваше мнение засуньте себе поглубже, и расскажите это вашему директору. Мне, как клиенту, это слушать неинтересно и не надо. Будете маме или мужу высказывать ваши недовольства и обиды. Также стыдить клиента в том, в чём он не виноват или даже если виноват? - это сверх тупизма, плебейства и быдлячества. Научитесь работать и общаться с клиентами на должном культурном уровне. Естественно никогда и никому я не посоветую подключаться к данной сети и всячески оповещу всех своих знакомых этого не делать.
Вообщем.. посвящаю вас в звание - м@#аки.

Відредаговано MMO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытым вытягиванием? Что за бред?!

Что так, что так - вы эти 50 грн заплатите. Где ж тут скрытое вытягивание? Не ищите подвоха там где его нет. Скорее всего имела место банальная человеческая ошибка.

 

Что так, что так  ) - заплатил. Вернут.

Они на йух, а я на север.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за оговорки одной девочки обгадил провайдера. ай маладец.

просмотрел темы автора, 99% негатива выплески.

смотреть на жизнь надо позитивнее, а к людям быть добрее.

искренне рад за коллег с четной стороны улицы и сочувствую Фринету.

 

 

ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись: о стену мирозданья ударься мерзостным челом! :D

Відредаговано Masyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научитесь работать и общаться с клиентами на должном культурном уровне. Естественно никогда и никому я не посоветую подключаться к данной сети и всячески оповещу всех своих знакомых этого не делать.Вообщем.. посвящаю вас в звание - м@#аки.

А культура из пациента так и прет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Научитесь работать и общаться с клиентами на должном культурном уровне. Естественно никогда и никому я не посоветую подключаться к данной сети и всячески оповещу всех своих знакомых этого не делать.Вообщем.. посвящаю вас в звание - м@#аки.

А культура из пациента так и прет.

да бог с ним, он на север пошел уже. :D

куда и когда ехать ПОН смотреть, чтоб решить что строить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за оговорки одной девочки обгадил провайдера. ай маладец.

 

А может не надо, видно конечно что у ТС нервишки шалят, но у каждого из нас своя жизнь, почему многие забивают что как раз девочки, мальчики монтажники, да и любой сотрудник компании как раз представляет лицо компании?!  Адекватный манагер, даже при таких раскладах сможет удержать клиента, уговорить, и взять на еще больший тариф, а здесь простите но судя по всему обычная ТП, у которой шкварит ЧСВ.

 

ТС уже видно слит, но какая разница? завтра кому-то из нас понадобится услуги сторонего провайдера и мы столкнемся с такой же ситуацией, что будем делать? естественно половина из нас также будет нервничать.

 

 

ТС надо чаще чай пить с мятой, а вот ТП выдать пиздюль и научить правилам хорошего тона, при любых раскладах клиент прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

из-за оговорки одной девочки обгадил провайдера. ай маладец.

 

А может не надо, видно конечно что у ТС нервишки шалят, но у каждого из нас своя жизнь, почему многие забивают что как раз девочки, мальчики монтажники, да и любой сотрудник компании как раз представляет лицо компании?!  Адекватный манагер, даже при таких раскладах сможет удержать клиента, уговорить, и взять на еще больший тариф, а здесь простите но судя по всему обычная ТП, у которой шкварит ЧСВ.

 

ТС уже видно слит, но какая разница? завтра кому-то из нас понадобится услуги сторонего провайдера и мы столкнемся с такой же ситуацией, что будем делать? естественно половина из нас также будет нервничать.

 

 

ТС надо чаще чай пить с мятой, а вот ТП выдать пиздюль и научить правилам хорошего тона, при любых раскладах клиент прав.

ой-ой. т.е. у манагеров, монтажников - жизни нет, они, млять, роботы, и только у нервного абона есть жизнь, а девочка - манагер - ТП по определению?

 

вчера один из моих инженеров сорвался на абона, получил люлей от меня, потом извинялся перед абоном, но вот сорвался, да, неправ, да только понимаешь ли...

 

инженеру вчера утром принесли счет из горгаза на 2к гривен (перерасчет), стопанули ГАИшники на 300 грн., обломали с перерасходом бензина на 500 грн, дома больная жена с температурой под 40 (до 2-х ночи не спал, вожкался). потом началась работа:

8:45 у офиса "мавзолей":

-"уменяблятьс6утранеработаетинтернетблятьвынеотвечаетепокруглосуточномутелефонусукиблядиненавижу"

- в памятке абоненту указаны бесплатные круглосуточные телефоны техподдержки, Вы же звоните на офисный МТС, офис работает с 9:00 до 18.

-"яебалвашупамяткуабонентусбесплатнымителефонамитехподдержкиуменянетстационарноготелефонанах%#"

- уважаемый абонент, звонки на "0800" со стационарных телефонов и телефонов МТС бесплатны.

- "да?"

-"уменяблятьсуканах%#неработаетвашинтернетблять"

-Вам необходимо просто авторизоваться в личном кабинете, поскольку после замены Вами сетевой карты сменился Ваш Мак-адрес.

-"яебалвашличныйкабинетнах%#ивасвместесним".

9:30

-"почемувыблятьсукинеприбиваетечужиекабелявамдвухклипсжалко?"

- мы не имеем права вмешиваться в работу чужих сетей, это противозаконно.

-"ахвытваривамдвухклипсжалко"(15 метров соплей УТ и конкурентов, угу, парой клипсов...)

10:00

-"авычтобудетевходить?"

-(уже в голове "нет, бл@#ь, перед дверями помашем руками, мануальная терапия для убитого роутера") конечно, ведь Ваш роутер в квартире находится.

10:15

-настраиваем вручную доисторический "рекорд" для показа кабельного, поскольку вменяемый телевизор у абона накрылся. 60+ каналов прописываем с "универсального" пульта. даже чаю не предложили, 30 минут рассказывали какие мы гандоны.

11:00

обгоняет, подрезает, блокирует на дороге (едем со скоростью 40км/час) москвэлык. тормозим в 30 см от его крыла. из москвэлыка вываливается тело:

-"авытянетеинтернетпоулицегавгав?"

-мужик, ты нормальный? ты что творишь?

-"аячояничояспроситьхотел"(на машине огромными буквищами указаны контактные телефоны)

- а ты не заметил что тут дорога?

-"аячояничояспроситьхотел"

-нет, не тянем.

-12:00

-"уменяблятьнеработаетинтернетяплачутакиеденьгиаинтернетнеработает"(50грн./50мегабит)

-Вы отключили сетевое соединение, включите его, пожалуйста.

-"янеумеюэтонемояпроблемавамнадовыивключайте"

12:30

пришел тот самый абон.

-"яебалвашупамяткуабонентусбесплатнымителефонамитехподдержкиуменянетстационарноготелефонанах%#"

- да, блин, ты стоишь с банкой пива за 7 рублей в руке, тебя душит жаба потратить ДВА РУБЛЯ на звонок в тех.поддержку?

-"молодойчеловекчтовысебепозволяетеястаршевасвдвое"

... скандал, люля, извинения, мир-дружба-взаимные извинения.

 

вот тебе простая история из обычного дня провайдера. надысь был такой же день у нашего продавана, что заговариваться парень начал. пришлось отправлять домой.

замечу, это не жалоба на тяжкую судьбинушку провайдеров, это просто кусочек жизни, которая зачастую скрыта от посторонних глаз.

 

дело не в ТС и не в его эпистуле тут на форуме, а в общей тенденции к озлоблению и противопоставлению. негатив помноженный на негатив не даст ничего хорошего.

"клиент всегда прав" - дурацкая расхожая фраза, не несущая ни одной из сторон ничего полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. столкнусь, обязательно, но в итоге, я из этой ситуации выжму себе гораздо больше "вкусняшек", вплоть до романтического ужина с девочкой-мангером и всем абон.отделом, не брызгая слюнями на форумах, а просто улыбнувшись и предложив букетик подснежников(шоколадку) этой "ТП, у которой шкварит ЧСВ.".

буду у них любимым абонентом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бог с ним, он на север пошел уже. :D

куда и когда ехать ПОН смотреть, чтоб решить что строить?

В аську мне стукни или позвони - договоримся че и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyar - Изюму повезло с таким жителем как вы.

Но с клиентами вы уж слишком нянчитесь, ИМХО :)

Это те самые 5%, которые не жалко отдать конкуренту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyar - Изюму повезло с таким жителем как вы.

Но с клиентами вы уж слишком нянчитесь, ИМХО :)

Это те самые 5%, которые не жалко отдать конкуренту?

у меня, лично, сверхзадача - конкурентам и оставить оте только "5%". двигаемся в этом направлении.

я просто верю, что хороших людей больше, чем плохих.

хотя... черте, мы и с "конкурентами" как-то не воюем, ну пока Игорь с Димой опять не выпрутся и не начнут выеживаться. Андрейка - славный малый, у него свой район и своя свадьба. КС, ну на то он и КС, хотя местные ребята нормальные и внятные, находим общий язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.., у каждого своё мнение. Я всегда на позитиве, пока м@#аки на встретятся на дороге. Ладно, они мне на не на, также, как я понял и я им, поэтому удачи им и пусть покоряют новые вершины общения и культуры.

Я с отличным интернетом и доволен. Остальное всё лирика. Всем успехов в работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за оговорки одной девочки обгадил провайдера. ай маладец.

просмотрел темы автора, 99% негатива выплески.

смотреть на жизнь надо позитивнее, а к людям быть добрее.

искренне рад за коллег с четной стороны улицы и сочувствую Фринету.

 

 

ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись: о стену мирозданья ударься мерзостным челом! :D

 

Фринету не надо сочувствовать, они будут денежку считать и зарабатывать ) Поэтому они и лучшие на ПОХ-е. Теперь пазл сложился.

А кто кладёт на клиентов, типа тебя, тот на йух.

Просьба к модераторам закрыть тему. Она себя исчерпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.., у каждого своё мнение. Я всегда на позитиве, пока м@#аки на встретятся на дороге. Ладно, они мне на не на, также, как я понял и я им, поэтому удачи им и пусть покоряют новые вершины общения и культуры.

Я с отличным интернетом и доволен. Остальное всё лирика. Всем успехов в работе!

если Вас окружают одни пидорасы, то кто Вы? (с)

Відредаговано Masyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее, что хотел написать..

Если бы девочка не наехала по телефону 2 раза, а извинилась или в спокойном режиме объяснила, что не так, я бы подключился к ним и тему удалил. Также извинился перед провайдером публично, если был бы не прав. Но этого не произошло, поэтому тему удалять не буду, а провайдера в треш!

 

П.С. Меня окружают и я привык работать с воспитанными, культурными и ответственными людьми.

Masyar, тема себя исчерпала. Вступать с Вами в перепалку и доказывать кто умнее, у меня нет желания и времени. Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...