Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Здравствуйте коллеги, борюсь уже пару месяцев с проблемой. Дело в том что мой Mikrotik с периодичностью 2-3 дня виснет (позволяет войти через Winbox без пароля с логином admin, не сохраняет настройки и не принимает ни какие команды) после перезагрузки, всё как ни в чем не бывало, восстанавливается с последними принятыми настройками. Худо бедно особо это не тревожило, но тут стала нужда накатить скрипт. И тут вылезла новая проблема, теперь спустя часа 2-3 пропадает сам скрипт и все кнопки управления. Заходим в System-> Scripts пусто и функции Добавить\Удалить неактивны, тоже самое в System -> Scheduler. Так же при открытии New terminal белый лист... Перезагружаем и вуаля всё на месте.

 

Кто сталкивался? Кто какой совет дать может?

 

Само железо полностью поменял, RouterOS 5.23 стоит на Flash 2GB

Опубліковано:

оффтоп, что может быть с тиком, когда большая разница в сигналах?

к примеру, -68 на прием и -87-90 на отдачу? соответственно дисконнект

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...