Перейти до

Как конкурировать с киевстаром в райцентрах и поселках


Рекомендованные сообщения

Кто что может подсказать. Может есть у кого идеи. Буду рад почитать). Может кто подскажет какими методами от них можно клиентов переманивать ;)

Відредаговано ^2pack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что может подсказать. Может есть у кого идеи. Буду рад почитать)

Берите качеством, и скоростью устранения проблем. У киевстара с этим всё печально, скорость реакции на проблему абонента может составлять от нескольких дней, до нескольких недель... А вообще всё зависит от их подрядчиков на местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в поселках? Он разве там работает?

Да, как узнал, прозрел, вот пример по нашей области:

Надднепрянское ( Наддніпрянське)

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что может подсказать. Может есть у кого идеи. Буду рад почитать). Может кто подскажет какими методами от них можно клиентов переманивать ;)

Продавать то же самое, но на 5 гривен дешевле.

Сказать (пообещать), что скорсть в 10 раз больше, но за те же деньги.

первое+второе+ "обдермить" конкурентов в глазах клиента.

 

норот это обожает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто что может подсказать. Может есть у кого идеи. Буду рад почитать). Может кто подскажет какими методами от них можно клиентов переманивать ;)

Продавать то же самое, но на 5 гривен дешевле.

Сказать (пообещать), что скорсть в 10 раз больше, но за те же деньги.

первое+второе+ "обдермить" конкурентов в глазах клиента.

 

норот это обожает!

Типичный подход укртелефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кто что может подсказать. Может есть у кого идеи. Буду рад почитать). Может кто подскажет какими методами от них можно клиентов переманивать ;)

Сказать (пообещать), что скорсть в 10 раз больше, но за те же деньги.

первое+второе+ "обдермить" конкурентов в глазах клиента.

 

норот это обожает!

 

Типичный подход укртелефона...

 

Та не, это больше похоже на подход киевстара))

Это больше похоже на идиотизм, вот таких вот советчиков на кол бы сажать.

Зашел некий провайдер к нам, обвалил цены, мы скорректировали, что хочу сказать, теперь нас 7, и все мы из-за вот такого вот идиота просто начали меньше жрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопоставимые цены, нормальное обслуживание. Сначала - да, народ немного (несколько %) уйдет на КС (ибо "этажекиевстар!!!!1111"), потом - может и вернуться. Особенно - прождав месяц устранения поломки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги которые в виде бонусов поступают на моб. телефон, на такое люди в пгт неплохо ведутся потому что  в большинства оператор киевстар,  еще их кол центры вечно звонят и промывают мозги давайте к нам, подкл. бесплатно бонусы на телефон мы лучше всех у нас скорости больше. Еще от самого клиента зависит некоторые в райцентрах так и думают это же КС почему мы будем у своего районного. Согласен нужно брать качеством и быстро устранять проблемы пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала будет больно, потом привыкните. Самое обидное - ипучие бонусы. Все мозги клиены промоют. Но когда жлобы уйдут к киевсралу а нормальные возвратятся - жизнь наладится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё. В райцентрах конкурировать можо лишь в случае нормального аплинка. Поговорите с аплинком, объясните ситуацию. В большинстве случаев охотно идут на встречу, ибо Вы, как клиент, платящий денег, аплинку ценен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто что может подсказать. Может есть у кого идеи. Буду рад почитать). Может кто подскажет какими методами от них можно клиентов переманивать ;)

Продавать то же самое, но на 5 гривен дешевле.

Сказать (пообещать), что скорсть в 10 раз больше, но за те же деньги.

первое+второе+ "обдермить" конкурентов в глазах клиента.

 

норот это обожает!

100% укртелефон. Ходить срать на конкурентов они умеют лучше чем линии делать. А самое интересно начинается тогда когда бедный юзер повелся на сказку с включением 1 грн и мопедом на шару, понимает что у него нихера не работает, 8800 знает уже всю музыки по нотам, эти гоблены говорят мол линия куевая хотя сразу говорили что линия супер можно легко ультру включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что в поселках? Он разве там работает?

Да, как узнал, прозрел, вот пример по нашей области:

Надднепрянское ( Наддніпрянське)

Сегодня лично побывал там: всего лишь 5-7 шт 5-ти этажек и оптика КС, таблички везде их на подъездах.

Там есть (может была) сеточка. Хочу завтра пообщаться с ихним админом.

ПЫ.СЫ. интересно они туда инет оптикой подводят или релейкой через свою вышку ???

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто что может подсказать. Может есть у кого идеи. Буду рад почитать). Может кто подскажет какими методами от них можно клиентов переманивать ;)

Продавать то же самое, но на 5 гривен дешевле.

Сказать (пообещать), что скорсть в 10 раз больше, но за те же деньги.

первое+второе+ "обдермить" конкурентов в глазах клиента.

 

норот это обожает!

Фу. Полное отсутствие стратегического мышления, корректности и воспитания. А заодно и полное неуважение к клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто что может подсказать. Может есть у кого идеи. Буду рад почитать). Может кто подскажет какими методами от них можно клиентов переманивать ;)

Продавать то же самое, но на 5 гривен дешевле.

Сказать (пообещать), что скорсть в 10 раз больше, но за те же деньги.

первое+второе+ "обдермить" конкурентов в глазах клиента.

 

норот это обожает!

Фу. Полное отсутствие стратегического мышления, корректности и воспитания. А заодно и полное неуважение к клиенту.

скажу из чужого опыта: это помогло спасти большую часть клиенткой базы, после прихода КС. Кроме того послушай как нибудь как "обзВОНЯЛЫ" КС обсирают других провов, и восхваляют свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно знаю, тесно общался с этими обзвонялами какое-то время :) Им-то что, они наплести могут что угодно - они абона не видели и не увидят никогда, с них никто не спросит за недостоверную информацию. Мы же сидим на своей земля, живем в том же городе, многих абонов знаем лично. Им - врать о великой скорости? Предпочитаю оставлять себе клиентов, которые уверены в моем качестве и уровне обслуживания. Как выше говорилось - ушедший к КС адекватный абон вернется после одной-двух поломок. А жадные до бонусов и тд - пусть жмутся за свои несколько десятков грн, но не выносят мне мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать то же самое, но на 5 гривен дешевле.

Кто что может подсказать. Может есть у кого идеи. Буду рад почитать). Может кто подскажет какими методами от них можно клиентов переманивать ;)

Сказать (пообещать), что скорсть в 10 раз больше, но за те же деньги.

первое+второе+ "обдермить" конкурентов в глазах клиента.

 

норот это обожает!

100% укртелефон. Ходить срать на конкурентов они умеют лучше чем линии делать.

 

Да чего Вы так болезненно реагируете ??? Уверен у Вас тоже жопоруких хватает. а то что я написал, в этом есть доля юмора, и есть доля правды (клин клином выбивают). Укртелеком продает максимум 20 мегабит, остальные "конкуренты" 100 за чирик. В чем вопрос ????

Мало того, есть персонажи, которые перепродают ультру, но не гнушаются ТУТ хаять Укртелеком.

Відредаговано rehlkm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно знаю, тесно общался с этими обзвонялами какое-то время :) Им-то что, они наплести могут что угодно - они абона не видели и не увидят никогда, с них никто не спросит за недостоверную информацию. Мы же сидим на своей земля, живем в том же городе, многих абонов знаем лично. Им - врать о великой скорости? Предпочитаю оставлять себе клиентов, которые уверены в моем качестве и уровне обслуживания. Как выше говорилось - ушедший к КС адекватный абон вернется после одной-двух поломок. А жадные до бонусов и тд - пусть жмутся за свои несколько десятков грн, но не выносят мне мозг.

+10050

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укртелеком продает максимум 20 мегабит, остальные "конкуренты" 100 за чирик. В чем вопрос ????

Мало того, есть персонажи, которые перепродают ультру, но не гнушаются ТУТ хаять Укртелеком.

Это уже интересненько... Можно подробней? Відредаговано ukrtelekom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

А что в поселках? Он разве там работает?

Да, как узнал, прозрел, вот пример по нашей области:

Надднепрянское ( Наддніпрянське)

Сегодня лично побывал там: всего лишь 5-7 шт 5-ти этажек и оптика КС, таблички везде их на подъездах.

Там есть (может была) сеточка. Хочу завтра пообщаться с ихним админом.

ПЫ.СЫ. интересно они туда инет оптикой подводят или релейкой через свою вышку ???

По рассказам вроде как свой  волс строят. Интересно как там дела у сеточки, напишите когда узнаете пожалуйста.

Відредаговано ^2pack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто и от чьих муфт???

 

 

PS: мля, джентльмены, вы, конечно, меня извините, но читать 90% писанины здесь напряжно для моска. мало того, что большинство "писателей" плохо знакомы с грамматикой и лексикой, у этого большинства еще и проблемы с коммуникабельностью.  вы, "писатели", здесь из ВК штоле?

Відредаговано Гусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...