Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрий день.Як поставити частоту на NanoBridge M5 4800-6100? Яку для цього потрібно вибрати країну?

Версія прошивки v5.5.3



Точніше мені потрібна частота 5465

Опубліковано: (відредаговано)

и пообщайтесь с соседями. (по частоте) а то мы как-то для теста собрали линк,  частоту поставили от фонаря, и накрыли случайно релейку МТСа. через час прибежали ребята из  УЧН и наругали нас. вобщем, аккуратнее  :)

 

p.s.  работаем в своем лицензируемом диапазоне, просто бес попутал с частотой, одмину сломали палец чтоб так не делал больше...

Відредаговано be4v15
Опубліковано: (відредаговано)

у МТСа походу 5555 і 5445 якщо я не помиляюся

якщо не всюди то в Новоселицькому районі точно

просто для собственного развития какие есть еще стремные частоты в 5 ггц, кто знает отпишитесь можно личку.

Відредаговано kostya53
Опубліковано:

5.2 - 5.3 не для "ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ" а для очень простых)))

 

Интересно, а кто из должностных лиц вообще может решить вопрос (неофициально) работать не в 5,2-5,3 а чуть сместиться? Может у кого есть опыт, поделитесь?

Опубліковано:

 

5.2 - 5.3 не для "ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ" а для очень простых)))

 

Интересно, а кто из должностных лиц вообще может решить вопрос (неофициально) работать не в 5,2-5,3 а чуть сместиться? Может у кого есть опыт, поделитесь?

А вы не учитываете то, что должностные лица имеют свойство меняться время от времени. И вы думаете, если даже удастся с кем то договориться, получится дешевле чем пойти под лицензию кого то из операторов с вашего региона?

Опубліковано:

 

 

5.2 - 5.3 не для "ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ" а для очень простых)))

 

Интересно, а кто из должностных лиц вообще может решить вопрос (неофициально) работать не в 5,2-5,3 а чуть сместиться? Может у кого есть опыт, поделитесь?

А вы не учитываете то, что должностные лица имеют свойство меняться время от времени. И вы думаете, если даже удастся с кем то договориться, получится дешевле чем пойти под лицензию кого то из операторов с вашего региона?

Вы правы, я как бы не спорю. Вот тут и стал вопрос у меня на данный момент. то ли получить лицуху, а финансово я потяну не более 20 Мгц полосы, а направления в эфира в разные стороны или есть что то иное. Вообщем если что подскажете буду очень рад... Возможно мозги смотрят не в ту сторону :ph34r: 

Опубліковано:

 

 

 

5.2 - 5.3 не для "ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ" а для очень простых)))

 

Интересно, а кто из должностных лиц вообще может решить вопрос (неофициально) работать не в 5,2-5,3 а чуть сместиться? Может у кого есть опыт, поделитесь?

А вы не учитываете то, что должностные лица имеют свойство меняться время от времени. И вы думаете, если даже удастся с кем то договориться, получится дешевле чем пойти под лицензию кого то из операторов с вашего региона?

Вы правы, я как бы не спорю. Вот тут и стал вопрос у меня на данный момент. то ли получить лицуху, а финансово я потяну не более 20 Мгц полосы, а направления в эфира в разные стороны или есть что то иное. Вообщем если что подскажете буду очень рад... Возможно мозги смотрят не в ту сторону :ph34r:

Ищите оператора с лицухой в вашей области, у которого нету интереса в вашем регионе, договариваетесь с ним за оплату регистрации БС, и ежемесячной оплате за БС, и оператор регает вашу БС на себя, под свою лицензию. 

Опубліковано: (відредаговано)

 

 

 

 

5.2 - 5.3 не для "ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ" а для очень простых)))

 

Интересно, а кто из должностных лиц вообще может решить вопрос (неофициально) работать не в 5,2-5,3 а чуть сместиться? Может у кого есть опыт, поделитесь?

А вы не учитываете то, что должностные лица имеют свойство меняться время от времени. И вы думаете, если даже удастся с кем то договориться, получится дешевле чем пойти под лицензию кого то из операторов с вашего региона?

Вы правы, я как бы не спорю. Вот тут и стал вопрос у меня на данный момент. то ли получить лицуху, а финансово я потяну не более 20 Мгц полосы, а направления в эфира в разные стороны или есть что то иное. Вообщем если что подскажете буду очень рад... Возможно мозги смотрят не в ту сторону :ph34r:

Ищите оператора с лицухой в вашей области, у которого нету интереса в вашем регионе, договариваетесь с ним за оплату регистрации БС, и ежемесячной оплате за БС, и оператор регает вашу БС на себя, под свою лицензию. 

и потом в будущем оператор заявляет, что он на этой территории уже давно работает и оборудование его тоже......... , а ты на самом деле и сделать то ничего и не сможешь

Відредаговано VoodooHaker
Опубліковано:

 

 

 

 

 

5.2 - 5.3 не для "ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ" а для очень простых)))

 

Интересно, а кто из должностных лиц вообще может решить вопрос (неофициально) работать не в 5,2-5,3 а чуть сместиться? Может у кого есть опыт, поделитесь?

А вы не учитываете то, что должностные лица имеют свойство меняться время от времени. И вы думаете, если даже удастся с кем то договориться, получится дешевле чем пойти под лицензию кого то из операторов с вашего региона?

Вы правы, я как бы не спорю. Вот тут и стал вопрос у меня на данный момент. то ли получить лицуху, а финансово я потяну не более 20 Мгц полосы, а направления в эфира в разные стороны или есть что то иное. Вообщем если что подскажете буду очень рад... Возможно мозги смотрят не в ту сторону :ph34r:

Ищите оператора с лицухой в вашей области, у которого нету интереса в вашем регионе, договариваетесь с ним за оплату регистрации БС, и ежемесячной оплате за БС, и оператор регает вашу БС на себя, под свою лицензию. 

и потом в будущем оператор заявляет, что он на этой территории уже давно работает и оборудование его тоже......... , а ты на самом деле и сделать то ничего и не сможешь

Спасибо товарищу Ромка за подсказанное направление мысли, есть оператор, он же наш компаньйон чуть в другом направлении бизнеса. Вот только дать идею сообразить лицуху на двоих. Но это уже . как говориться другая история...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...