Перейти до

Развернуть WiFi 5гц на карьере в Житомирской области


Рекомендованные сообщения

Есть задача. Нужен специалист который решит

А чего именно 5 ггц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам проект сделать или построить? В сторону кабеля смотрите если есть столбы.

Вы когданить в карьере были:)?

Там нет ни толбов ни проводов, практически.

Четко написанно развернуть сеть В карьере.

Причем как правило надо это выводить на одну будку где оператор на грузовиках камеры и всякая метрология итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 видимо только потому, что это круче чем 2.4... как минимум в 2 раза круче... :D

ТС обрисуйте ТЗ предметней, а то для того что бы дать вам адекватный ответ, как-то слишком мало исходных данных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вам проект сделать или построить? В сторону кабеля смотрите если есть столбы.

Вы когданить в карьере были :)?

Там нет ни толбов ни проводов, практически.

Четко написанно развернуть сеть В карьере.

Причем как правило надо это выводить на одну будку где оператор на грузовиках камеры и всякая метрология итд

 толбов может и не быть, вы писать правильно умеете?И писал если есть возможность столбов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

вам проект сделать или построить? В сторону кабеля смотрите если есть столбы.

 

Вы когданить в карьере были :)?

Там нет ни толбов ни проводов, практически.

Четко написанно развернуть сеть В карьере.

Причем как правило надо это выводить на одну будку где оператор на грузовиках камеры и всякая метрология итд

 толбов может и не быть, вы писать правильно умеете?И писал если есть возможность столбов.
Недостатки работы с планшета:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как-то ездили на Полтавский ГОК, там тоже хотели вай-фай и прочий блек-джек с блудницами :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

питание для БС предлагали брать с столбов освещения :facepalm:  до сих пор вспоминаю как страшный сон эти столбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использовать 2.4 для устройств, технологические мосты можно конечно на 5ть поставить.

все это на столбы и солнцечные панели с аккумами и будет счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть задача. Нужен специалист который решит

А чего именно 5 ггц?

2.4 везде достаточно загажен. Тут скорее имхо чем увуренное и обоснованное мнение.

 

почему 5? тем более в карьере. или гранит фонит на 2.4 ? :)

 

Гранит фонит, но несколько иначе  :P

 

 

Есть задача. Нужен специалист который решит

В каком городе карьер и какие задачи будут возложены на сеть?

Это Житомирская область село Червоногранитное. 

 

вам проект сделать или построить? В сторону кабеля смотрите если есть столбы.

Мне построить нужно. Вроде уже нашел специалистов. Подрядились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается столбов то это не реально. Воздушка по столбам это пзц для такого производства. можно сразу ставить крест на проекте. Белаз разок завепит где-то и мандец всей линии. у меня оптика разложена под цемлей на опорные точки и она встала в очень большую кучу денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается столбов то это не реально. Воздушка по столбам это пзц для такого производства. можно сразу ставить крест на проекте. Белаз разок завепит где-то и мандец всей линии. у меня оптика разложена под цемлей на опорные точки и она встала в очень большую кучу денег.

Тоесть я так понял вопрос закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет увидеть результат реализации. да и, думаю, полезно и познавательно. в любом случае.

ждем отчета с фотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Что касается столбов то это не реально. Воздушка по столбам это пзц для такого производства. можно сразу ставить крест на проекте. Белаз разок завепит где-то и мандец всей линии. у меня оптика разложена под цемлей на опорные точки и она встала в очень большую кучу денег.

Тоесть я так понял вопрос закрыт?

 

Надеюсь, что будет закрыт в ближайшие пару недель. ()закупаю оборудование и заключаю договор на инсталяцию)

интересно будет увидеть результат реализации. да и, думаю, полезно и познавательно. в любом случае.

ждем отчета с фотами.

Нет проблем. Как только реализую сюда и отчитаюсь с фотографиями. Я на это дело еще и заправочную колонку зацепить хочу, что бы данные сразу в 1С лить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Сеть развернул

Большего счастья конечно придумать наверное не реально. Это просто дастишь фантастишь. Очень круто. Локалка появляется в самых не предсказуемых местах. Рабочие места устанавливаются где угодно. Боже спасибо, что ты послал нам на грешную землю этот чудо wifi  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть развернул

Большего счастья конечно придумать наверное не реально. Это просто дастишь фантастишь. Очень круто. Локалка появляется в самых не предсказуемых местах. Рабочие места устанавливаются где угодно. Боже спасибо, что ты послал нам на грешную землю этот чудо wifi  ))

на какой оборудке развернули сеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт до поры до времени такая лафа :) .  Вот только не понятно где им сеть нужна в самом карьере или дробильном узле и  вспомогательных помещениях .  Я спрошу проще , а как вы подаете на все эти точки электропитание ? Небось святым духом ?  В карьерах практически в 99 проц - столбовой метод . А опоры бывают и технологическими , такие знаете на раме снизу , ставь на  земле где хошь .  Насчет белаза насмешил , знаете вообще то не настолько все страшно на самом деле .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт до поры до времени такая лафа :) . Вот только не понятно где им сеть нужна в самом карьере или дробильном узле и вспомогательных помещениях . Я спрошу проще , а как вы подаете на все эти точки электропитание ? Небось святым духом ? В карьерах практически в 99 проц - столбовой метод . А опоры бывают и технологическими , такие знаете на раме снизу , ставь на земле где хошь . Насчет белаза насмешил , знаете вообще то не настолько все страшно на самом деле .

 

Пишу с телефона. Попробую ничего не упустить в ответе.

У меня есть стационарные места, как-то блочный цех который располагается в самой дальней точке, но не смотря на это туда идет хорошее питание по стационарным силовым мачтам.

Метод который вы описываете действительно используется на карьерах и наш не исключение, но только в забое. А туда сигнал с легкостью при необходимости попадет и со стационарных мачт освещения.

Относительно Белпзов извините я не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть развернул

Большего счастья конечно придумать наверное не реально. Это просто дастишь фантастишь. Очень круто. Локалка появляется в самых не предсказуемых местах. Рабочие места устанавливаются где угодно. Боже спасибо, что ты послал нам на грешную землю этот чудо wifi  ))

видать карьер не очень большой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...