Перейти к содержимому

Закупил П296


Рекомендованные сообщения

скока денег за бухту?

Еще не знаю я только приехал со склада. Кабель уже едет, к вечеру будет в киеве, а завтра у меня реально на руках. Сегодня займусь подсчетом сразу скажу, что не меньше 2,30 за метр. Продавать его не собирался брал для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дороговато по 2.3 :)

800 км бензина + доставка, вот мне только что еще сообщили, что машина с кабелем попала в аварию :) и кабель задерживается до вечера. Цена обходится по подсчетам 2,50. Кабель вез для себя, если никто не купит остаток, всеравно весь уйдет в монтаж. Следующая партия кабеля будет не раньше чеем через месяц. Цена такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что дорого и все остальное я не спорю...Я сам кабель ждал 3 месяца и он мне был нужен. Даже если он был по 3 грн, и можно взять дешевле волокно то всеравно сварка+мильтиплиплексоры выходит на много дороже. Пробовал ложить витую пару для внешней прокладки 1,5 грн метр - бьет не больше 170 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CD-ROMa, сколько скинешь если возьму больше 10 км, конечно если у тебя есть столько...?

Звони или в аську стучи договоримся. 10км не будет... больше 5 км не могу завозить - негде хранить и нечем перевозить. Скидку при большой покупке гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не канает нужно за один раз как минимум 10км (20 бухт) - перевозка то не бесплатная...

Перевозка одинаково обойдется по идее. Что два раза по 5 что за один раз 10км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не канает нужно за один раз как минимум 10км (20 бухт)  - перевозка то не бесплатная...

Перевозка одинаково обойдется по идее. Что два раза по 5 что за один раз 10км.

Нифига подобного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не канает нужно за один раз как минимум 10км (20 бухт)  - перевозка то не бесплатная...

Перевозка одинаково обойдется по идее. Что два раза по 5 что за один раз 10км.

Нифига подобного

Ну сегодня уточняли мне, заказчики сказали пофиг, что одну что 10 берут за кг. Или я не прав? :bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил П296. Для себя, но несколько километров остается... хочу продать...

Здарова! а конкретней сколько (км), и по какой цене? очень нужен. email-admin_85@ukr.net :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...