Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Устройства в рабочем состоянии

Есть следы эксплуатации

Кол-во 3 штуки

 

Комплект:

1. Сам девайс

2. БП

3. Кабель

 

Цена - 1200грн.

 

post-19968-0-22496400-1363758534_thumb.jpg

post-19968-0-77786800-1363758534_thumb.jpg

post-19968-0-27379200-1363758535_thumb.jpg

post-19968-0-83946200-1363758535_thumb.jpg

post-19968-0-34801700-1363758536_thumb.jpg

post-19968-0-82905800-1363758536_thumb.jpg

Опубліковано:

и как девайс такое работает? адекватно?

Знаешь как в анекдоте -"Сало як сакло!"  :)

Обычный ипквм

http://www.aten-usa.com/products/productItem.php?model_no=CN5000

 

 

Video Resolution Up to 1600 x 1200 @ 60Hz Operating Temperature 32F~122F (0C~50C) Storage Temperature -4~140F (-20C~60C) CPU Connectors Keyboard, Mouse, and Monitor 1 x SPHD-15 Female Protocols 10Base-T Ethernet; 100Base-T Fast Ethernet; TCP/IP LAN Connection 1xRJ-45 Female Reset Switch 1xMomentary Switch Security Authentication, Radius server, IP/MAC filter, user management, automatic lockout Encryption SSL2.0, SSL3.0 and TLS1.0 protocol
Опубліковано: (відредаговано)

Таки 2-а еще есть!

Люди!!! Если оно Вам не надо, не надо в резерв его ставить!!! :D 

Відредаговано Dimaka
  • 2 weeks later...
Опубліковано:

заберу два, как с Вами связаться? или мой номер 066 0322333

 

Остался один, 0950004362, 0962594171 Дима

Либо в личку.

  • 1 year later...
Опубліковано:

Ожидаються еще 3 штучки таких девайсов.

Комплект: девайс, блок питаия.

 

Цена: увы 2000грн.

  • 2 months later...
Опубліковано:

Все гуд, получил. К нему кабеля от D-Link подойдут, или надо искать родные?

C Dlink не єксперементировал, не могу сказать.

  • 1 month later...
Опубліковано:

Здравствуйте, когда заходишь на консоль через виндовс-клиент, консоль перестает отвечать почти сразу. Новую прошивку залить не можем, прогрессбар прошивки, останавливается на половине и висит. Подскажите что сделать или, по карканий мере, как прошить на последнюю прошивку (возможно проблема в этом). Если нет никаких солюшенов, прошу вернуть обратно деньги, а я вышлю ipkvm, т.к. мы с ним месяц играемся, и каждый раз, когда нужно реально использовать - вылазит проблема.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...