Перейти до

Выбор IP камер.


Рекомендованные сообщения

а с 70 метров по чем идентификация?? по силуэту??  

представляю ночной режим с идентификацией с 70 метров....

 

самый главный вопрос, какой бюджет??? какой формат?? ип камера или аналог ???  камер оооочень много.

 

 

безкоштовна ідентифікація по камерам з 70 м?....та фіг з ним) запросіть вже дані з супутників НАСА))))) бюджетно) нетреба власний супутник запускать...... а так камера від 1,5-2 кіло долярів і питаня зразу ж відпадають.....

 

 

Дешевле будет нанять художника в сторожа, что бы он зарисовывал лица с 50-70 метров... на холсте... маслом... не ирония ни разу - просто факт.

 

 

Не судите строго. В камерах и видео наблюдении я дилетант по этому и появилась такая цифра. Понял, что хочу в общем-то глупость. 

Бюджет хотелось бы не вылезать из 350 за камеру: а еще лучше найти вариант: когда кто-то продаст подержанные камеры? В жизни же всякое у людей бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 73
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Купил такую камеру, продавец обещал что в ней есть режим когда людей видно без одежды, какое-то там лазерное сканирование. Установили в отделе где сидят молодые девушки в колл-центре но лазер так и не

http://www.bezpeka-shop.com/catalog/ik-podsvetka-c-2073.html http://kaschtan.com.ua/shop/category_1019_IK_podsvetka_dlya_vneshnego_i_naruzhnogo_nablyudeniya.html http://magazun.com/category/ik-prozh

Posted Images

трое логинившихся, один в онлайне, нет отзывов?

Сложно разобраться, не зная английского) Не нашел где смотреть запись, к примеру, вчерашний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

трое логинившихся, один в онлайне, нет отзывов?

Сложно разобраться, не зная английского) Не нашел где смотреть запись, к примеру, вчерашний день

есть русификатор но не установлен, Вы первый кто заметил что там английский:), для архива есть другой клиент, тут выше приводил ссылку,

 

доступ еще можно получить?

в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Жду ночи, что б глянуть на ночную съемку :) Удалите предыдущий пост, прощелкал

Відредаговано Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночная сценка совсем не удачная, лампочка прямо в обьектив светит, задний план не засвечен, подсветка ИК отключена. Тем не менее можно оценить работу ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил еще одну камеру, в горах, чуть ниже Ужоцкого перевала, 100км от сервера, куча радио пролетов по дороге, ночью темно - одна ИК подсветка камеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я уже понял, что не удачно. Я так понимаю, к ним пое от убнт подойдет? Могу ли я добавить камеру, если она находится не у меня в сети? К примеру, по реальному ипу или через кучу вланов? Есть скрины интерфейса самой камеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 350 гр. Вы купите только веб камеру :(

Гривен? кто тут сказал слово Гривна?

 

 

За 350 гр. Вы купите только веб камеру :(

 

я думаю он имел ввиду 350 у.е. 

Вы правильно думали: мне казалось уточнять валюту не стоит ибо и так опнятно о чем речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я уже понял, что не удачно. Я так понимаю, к ним пое от убнт подойдет? Могу ли я добавить камеру, если она находится не у меня в сети? К примеру, по реальному ипу или через кучу вланов? Есть скрины интерфейса самой камеры?

пое от убнт подойдет, как угодно!, по ИП, через маршрутизацию, через ВПН, даже за натом с пробросом только 80го порта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а интерфейса под браузеры нету? Только софтовый?

интерфейса сервера под браузер нет, да и не думаю что он нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вадим, а интерфейса под браузеры нету? Только софтовый?

интерфейса сервера под браузер нет, да и не думаю что он нужен

Меня инетерсует интерфейс для оператора который будет мониторить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вадим, а интерфейса под браузеры нету? Только софтовый?

интерфейса сервера под браузер нет, да и не думаю что он нужен

Меня инетерсует интерфейс для оператора который будет мониторить

он должен мониторить, а не воевать с падениями браузера, как раз тот случай когда нужно использовать софтовый клиент

 

 

 

 

Вадим, а интерфейса под браузеры нету? Только софтовый?

интерфейса сервера под браузер нет, да и не думаю что он нужен

Меня инетерсует интерфейс для оператора который будет мониторить

он должен мониторить, а не воевать с падениями браузера, как раз тот случай когда нужно использовать софтовый клиент

да и нагрузка на клиента большая, i3 на 25 камерах 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPPOE они поддерживают? Тоже интересует морда камеры

PPPOE есть, но я не тестировал, и имя сервиса вписать некуда

 

Меня интересовал сам интерфейс камер. У них же есть своя морда, что б их настраивать?

есть конечно, там куча всего нужно настраивать, сейчас скрин покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересовал сам интерфейс камер. У них же есть своя морда, что б их настраивать?

Это такое же активное оборудование, как и точки доступа, базовые станции, свиси и еще куча всего. Конечно есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

PPPOE они поддерживают? Тоже интересует морда камеры

PPPOE есть, но я не тестировал, и имя сервиса вписать некуда

 

>Меня интересовал сам интерфейс камер. У них же есть своя морда, что б их настраивать?

есть конечно, там куча всего нужно настраивать, сейчас скрин покажу

 

http://us.ua/1085081/ скрин конфигурации сети камеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня интересовал сам интерфейс камер. У них же есть своя морда, что б их настраивать?

Это такое же активное оборудование, как и точки доступа, базовые станции, свиси и еще куча всего. Конечно есть. 

Вот я получил то, чего хотел. А для Вас же скинули прогу, через которую можно просматривать камеры в online. Разве не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від www.хомнет.укр
      Продам IP камеры 3 шт., UBNT (б/у) без ПОЕ в отличном состоянии
       

      Ubiquiti AirCam-Dome: 1800 грн., за 1 шт. Кто заберет все - скину малость... 
    • Від Solomonster
      Куплю Б/У Ubiquiti AirCam
    • Від антоха
      Всем привет. Есть необходимость поставить временно камеру в одном месте. Подскажите варианты, как запитать ip-cam Hikvision, у неё стандартное PoE 48 вольт, но в данный момент инжектора такого не нашлось. Рядом с Ethernet есть разъем для подключения обычного блока питания 5V 2A. Lan подали на камеру отдельным проводом, а есть еще 8-ми жильный рядом, можно использовать его пары для питания. В разрез провода от блока питания подключили витую пару длиной 30 метров  (по паре на плюс и по паре на минус), таким образом мы удлинили собственно провод от блока питания до камеры.
      Проблема: С этим питанием камера включается в аварианом режиме (моргают лампочки по 1 сек), LAN порт не поднимается.
      Варианты:
      Физику уже давно забыли, вот вспоминаем
      1) Есть ли смысл добавить другие пары витой и действовать по принципу "Чем толще провод, тем меньше сопротивление"?
      2) Использовать блок питания, но большего напряжения
      3) Использовать блок питания, но большей силы тока
    • Від Mykola_
      Продам ip камеру amaxdigitec aip-205 новая не использовалась цена 1800 грн торг
       
      описание http://kobi.ua/product/ip-kamera-aip-205/

    • Від Дмитрий М.
      Предложите. Желательно БУ
      Наружное исполнение, с ИК подставеткой без WiFi      

×
×
  • Створити нове...