Перейти до

Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 93
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зато все по "понятиям". С дружеским предупреждением.

А вообще локал это уже давно больше чем ресурс для сетевиков) Сижу как с товарищами...(товарищи ничего общего с телекомом) попиваем, и тут они рассказывают откуда черпают информацию учатся и где лов

так где ж я вам писал? Я там двум людям, один который сказал что плохо делает Александр, а второй который плюсанул Я понимаю что в Украине все через Ж, но именно потому что "наша хата с краю" оно та

Posted Images

Ху из?

это все кстати в районе совхоза.

 

post-566-0-32298900-1366703908_thumb.jpg

post-566-0-40531600-1366703917_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А кто у вас там ставит эти консервные банки, на 5 ГГц, кажется юбикьюти а сзади типа рефлектора из какой то жести :)

  рефлектора из жести, это жесть. сорри за каламбур.

 

Я тебе как-то в другой раз поведаю

 

Тогда не ведай :)

 

А ты часом фоток не делал?

 

Дык а вот оно, дерево :)

post-566-0-63059700-1366705276_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:    от такого я не видел. Надо глянуть. 

дааа, это точно пиипец какой-то! мало что пиратят, так еще и нагородили какой-то хрени. это позади они типа рефлектора что-ли сбацали? а антенна справа в какой поляризации работает? :lol: вооо, идиоты...  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все больше и больше удивляюсь с этих баранов

как можно так издеваться на рокетом? 

особенно ставить буллет и направлять через всю крышу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, а что мешает самому их отключаться \ снимать? 

Жек не имеет право снимать оборудование со своих крыш ( если оно не задокументировано ?) 

у нас в городе сами провайдеры снимают наносым2 и.т.п мусор после того как удцр впаяло штраф одному провайдеру что якобы это его точка

линк точка-точка

нашли АП

Нашли клиента  - спросили аборигена кому подключен и.т.п,  сказал к провайдеру 1 

на крыше точка АП подключена напрямую к ящику провайдеру 1

впаяли штраф..

 

так же что будет если провайдер сам снимет оборудование? 

пионер никак не докажет что оборудование именно его , и документы что оно там легально стоит

+договор с РЭС тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, там в городе нет оптики?

почему то там, где мы заходим кабелем вот такие радиокакашки сами исчезают через месяц-два.

даже уже внимания на них не обращаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, там в городе нет оптики?

почему то там, где мы заходим кабелем вот такие радиокакашки сами исчезают через месяц-два.

даже уже внимания на них не обращаем.

 

 

Есть оптика, мы там оптикой)) А то БС  конкурентов на ЧС.

Там где мы ПОН строим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что, там в городе нет оптики?

почему то там, где мы заходим кабелем вот такие радиокакашки сами исчезают через месяц-два.

даже уже внимания на них не обращаем.

 

 

Есть оптика, мы там оптикой)) А то БС  конкурентов на ЧС.

Там где мы ПОН строим

 

А кто у вас конкуренты?:)

ну в смысле это чье;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что, там в городе нет оптики?

почему то там, где мы заходим кабелем вот такие радиокакашки сами исчезают через месяц-два.

даже уже внимания на них не обращаем.

 

 

Есть оптика, мы там оптикой)) А то БС  конкурентов на ЧС.

Там где мы ПОН строим

 

 

так смысл тогда париться? сами умрут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что, там в городе нет оптики?

почему то там, где мы заходим кабелем вот такие радиокакашки сами исчезают через месяц-два.

даже уже внимания на них не обращаем.

 

 

Есть оптика, мы там оптикой)) А то БС  конкурентов на ЧС.

Там где мы ПОН строим

 

так смысл тогда париться? сами умрут.

 

Та я то сильно и не парюсь))) но может ТСу чем то и мешают, может еще кому поперек частот стали.... всякое может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху из?

это все кстати в районе совхоза.

бедный грув он там живой еще?

пассажиры не в курсе про ВЧ уголки на 90 градусов и то что надо как бы крышку одевать на грув)

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все больше и больше удивляюсь с этих баранов

как можно так издеваться на рокетом? 

особенно ставить буллет и направлять через всю крышу 

Там не баллет, а грув! Но технология установки поражает своим новаторством!)))

О зоне Френеля наверняка знают не по наслышке...

 

ЗЫ: zulu_Radist,  не увидел вашего комента..

Відредаговано ukrtelekom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта история напомнила истрию в нашем небольшом дачном поселке в Киеве.

Была местная пионерия которая работала в течении 2-х лет, потом нарисовался мегапровайдер и сказал всем платите в 2 раза больше потому что я крут у меня все документы и мол те кто счас не перейдет ко мне осатнутся вовсе без инета, и будут умолять их подключить.

Никого это не торкнуло особо, но сказано, сделано - через две недели приехали мужички со спектроанализатором и сказали все снять, а то приедут с ментами. Какраз подняли вопрос на собрании кооператива. Решили все оборудование демонтировать и построили ПОН, заодно под шумок десятку Украины затянули. Также на собрании проголосовали мегапровайдеру доступ к столбам и прочим ресурсам кооператива не давать. 

 

Так слаженно сработать удалось т.к. у нас уже есть одна крыса в кооперативе которая сдала нас с потрохами энергонагляду, наша электросистема имеет массу нарушений, о которых было сказано на собрании и представлен план их устранения в течении 2-х лет, нашелся правильный человек который услышав эту информацию тут-же обратился к компетентным проверяющим органам, те провели проверку, влепили штраф и потребовали устранить в сжатые сроки. Естественно штраф лег на плечи каждого члена кооператива.

Зато теперь каждый в кооперативе не по наслышке знает что такое наши проверяющие органы, менты и что такое их шестерки и на каком участке обитает одна из них.

 

ЗЫ соседние кооперативы потихоньку подключаются к мегапровайдеру и через одного приходят к нам на экскурсию смотреть на оптику. Как потом стало известно часть демонтированного безпроводного оборудования продалась подрядчикам мегапровайдера.

ЗЗЫ наблюдаю за этими событиями изнутри т.к. вхожу в ревизионную комиссию кооператива, присутствую на всех собраниях, знаю лично практически всех обитателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта история напомнила истрию в нашем небольшом дачном поселке в Киеве.

Была местная пионерия которая работала в течении 2-х лет, потом нарисовался мегапровайдер и сказал всем платите в 2 раза больше потому что я крут у меня все документы и мол те кто счас не перейдет ко мне осатнутся вовсе без инета, и будут умолять их подключить.

Никого это не торкнуло особо, но сказано, сделано - через две недели приехали мужички со спектроанализатором и сказали все снять, а то приедут с ментами. Какраз подняли вопрос на собрании кооператива. Решили все оборудование демонтировать и построили ПОН, заодно под шумок десятку Украины затянули. Также на собрании проголосовали мегапровайдеру доступ к столбам и прочим ресурсам кооператива не давать. 

 

Так слаженно сработать удалось т.к. у нас уже есть одна крыса в кооперативе которая сдала нас с потрохами энергонагляду, наша электросистема имеет массу нарушений, о которых было сказано на собрании и представлен план их устранения в течении 2-х лет, нашелся правильный человек который услышав эту информацию тут-же обратился к компетентным проверяющим органам, те провели проверку, влепили штраф и потребовали устранить в сжатые сроки. Естественно штраф лег на плечи каждого члена кооператива.

Зато теперь каждый в кооперативе не по наслышке знает что такое наши проверяющие органы, менты и что такое их шестерки и на каком участке обитает одна из них.

 

ЗЫ соседние кооперативы потихоньку подключаются к мегапровайдеру и через одного приходят к нам на экскурсию смотреть на оптику. Как потом стало известно часть демонтированного безпроводного оборудования продалась подрядчикам мегапровайдера.

ЗЗЫ наблюдаю за этими событиями изнутри т.к. вхожу в ревизионную комиссию кооператива, присутствую на всех собраниях, знаю лично практически всех обитателей.

Ну то что я не понял о чем сей пост то таке.

Но вот зачем вам в дачном поселке 10 ка Украины?:)

Сколькож у вас включено домов? И сколько круглогодично живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по внутреннему чату прошлым летом по вечерам или в непогоду собирается до 2-х сот пользователей. Зимой было до сотни. Это в Киеве, и у нас много небедного населения, особенно свежекупленные участки, хозяева которых зачастую готовы предоставить финансы на перед абы только процесс начался, мол потом со всех соберете и нам вернете. Постоянно увеличивается количество "гостиниц" где на одном участке в большом доме проживает до десятка семей, есть участок на котором разместился офис, ежедневно трудятся более 20-ти человек, подобные объекты подключены гигабитом.

Насчет 10Гбит как я понял просто решили притянуть еще один канал физически другим маршрутом от другого провайдера, в прошлом году после пожара в метро все остались без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...