Перейти до

Рекомендованные сообщения

ПОМОГИТЕ определится какие лицензии надо получить для провайдера??? есть посёлок с насилением 5000 человек и мне хотелось туда затянуть интернет. интернет будет через wi-fi мост.

зарание спосибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 справку от психиатра

2 справку от нарколога

3 выписку из военкомата

и как тебе помогло????

Бл# внатуре гениально. как же мне раньше такая мысыль не пришла в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 справку от психиатра

2 справку от нарколога

3 выписку из военкомата

и как тебе помогло????

Бл# внатуре гениально. как же мне раньше такая мысыль не пришла в голову

просто заезадолбали школьники с одними и теми - же вопросами - юзай поиск или найми "телекон" они те все сделают если нет желание вдумчиво прочитать ЗУ про телекомуникации.

а ведь читать законы все-равно придется

 

http://www.nkrzi.gov.ua/uk/regulatory_docs/laws2/

тут все написано

Відредаговано ntil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрироваться как провайдер в НКРЗ, получить лицензию на wi-fi (на 2.4 или 5)

а по конкретней. там их куча лицензий можно по подробней чтоб лишнего не получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зарегистрироваться как провайдер в НКРЗ, получить лицензию на wi-fi (на 2.4 или 5)

а по конкретней. там их куча лицензий можно по подробней чтоб лишнего не получить

 

 

еще раз повторю

 

 

 

 

http://www.nkrzi.gov...ory_docs/laws2/

тут все написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Вам легче обратится к посреднику, который делает лицензии.

1. Вы должны зарегистрироваться в списке НКРЗ как провайдер или оператор

2. Получить лицензию на нужную частоту. Если мост будет в 2.4, тогда на 2.4, а если на 5 ггц, тогда на 5.

 

Этот посредник Вас проконсультирует. Наверное придется оформить базовую станцию. Самим сложно будет все это сделать, ИМХО

Відредаговано Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли вообще этим заниматься?

здесь тысячу раз поднимались подобные темы - если некуда вложить деньги, лучше их вкладывать в хавчик. люди есть не перестанут, а с телекоммуникациями без специальных знаний можно попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зарегистрироваться как провайдер в НКРЗ, получить лицензию на wi-fi (на 2.4 или 5)

а по конкретней. там их куча лицензий можно по подробней чтоб лишнего не получить

запас в ж#пу не е..т, другие считают, что он ее прикрывает!  :D

 

а если серьезно, обратитесь в соответствующую фирму и не выносите мозги себе и нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето началось. У школьников каникулы и мегапланы...за два рубля покорить мир)))

Відредаговано Jecky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли вообще этим заниматься?

здесь тысячу раз поднимались подобные темы - если некуда вложить деньги, лучше их вкладывать в хавчик. люди есть не перестанут, а с телекоммуникациями без специальных знаний можно попасть...

http://bgp.he.net/report/world

 

Ukraine UA 2,184

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 справку от психиатра

2 справку от нарколога

3 выписку из военкомата

и как тебе помогло????

Бл# внатуре гениально. как же мне раньше такая мысыль не пришла в голову

Этапатамушосправокнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е мае даже троллить не интересно!!! одно и тоже. не пойму зачем задавать вопрос даже не пытаясь ни чего прочесть перед этим. >>>>>>> ТС.

Но можно и без документов кинуть мост, я думаю в течении года, а может и раньше к вам приедут и скажут какие документы готовить!!! :D

Відредаговано Br0vaMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 справку от психиатра

2 справку от нарколога

3 выписку из военкомата

и как тебе помогло????

Бл# внатуре гениально. как же мне раньше такая мысыль не пришла в голову

 

 

да тут уже 100500 раз это разжевывали, юзайте поиск.

 

а по конкретней. там их куча лицензий можно по подробней чтоб лишнего не получить

это ПЯТЬ. Відредаговано andytg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно и без документов кинуть мост, я думаю в течении года, а может и раньше к вам приедут и скажут какие документы готовить!!! :D

 

там, скорее, надо будет не документы готовить, а вещи собирать

Відредаговано andytg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но можно и без документов кинуть мост, я думаю в течении года, а может и раньше к вам приедут и скажут какие документы готовить!!! :D

 

там, скорее, надо будет не документы готовить, а вещи собирать

это уже во второй раз когда приедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від seregamega
      Кто может взять под свою лицензию 5 гц две точки доступа , не за бесплатно конечно буду платить .
      Николаевская обл Снигиревский район.
      В  меня не прям там сеть просто знакомых к своему интернету подключаю, сейчас 15 человек
      Tel/viber: 380994029743
    • Від Vadim.tesin
      Добрый день, коллеги кабелестроители.
      Возможно тема офтопная, но уверен что здесь есть компетентные люди, которые могут дать дельный совет.
      Стал вопрос продления лицензии на строительство (в нашем случае ВОЛС) - Господарська діяльність, пов'язана із створенням об'єктів архітектури.
      Тема, думаю, вам знакома, и очень злободневна. Вопрос собственно в том, что ДАБИ, якобы, перестала их выдавать, а только продлевает на безсрочные. А в будущем вовсе планируют её упразднить (оперирую информацией, которую мне сообщили люди, "помогающие" продлить лицензию). 
      На счет продления - тоже какая то мутная схема: отправляют запрос на Даби, получают ответ, мол, они не осуществляют функцию лицензирования (что, само собою, стоит денег, и не малых). И вот с этим официальным ответом нужно бегать по инстанциям и доказывать что вы работаете по старой, и якобы это котируется.
      Кто с этим сталкивался?? Может поможете советом?
    • Від lalabebe
      Здравствуйте
      Нужна Лицензия 2.4 Житомирская обл
      вся сеть из точки доступа и 5 абонентов
      если можете поделиться, напишите ваши условия в личном сообщении
    • Від andrey-r
      Продам фирму (ТОВ) с строительной лицензией СС2 
      есть НДС.
      Фирме 1 год.
      Без оборотов.
      открыт р\с
      цена 1000$
       

    • Від Angel&
      Всем здравия коллеги.
      Возник вопрос прокинуть линк для организации интернета, видеонаблюдения и сигнализации на объекте. 
      Прошу посоветовать оборудование способное прокачать 50-60 мбит/с, стабильно работающее в любых погодных условиях. 
      Установка с одной стороны на крыше пятиэтажки (есть боязнь что могут украсть оборудование), с второй стороны на мачте - на которую все бояться лазить.
      Охота поставить всё, установить грозозащиту, и забыть.
      Почему частота 2,4 - эфир не сильно засран, ну и как всегда пиратим)))
      Прошу написать оборудование которое будет стабильно работать на указанной дистанции 2,5-3,5 км (в зависимости на какой 5тиэтажке ставить оборудование и колеблется расстояние)
      Так же рассматриваю БУ оборудование. 
      В наличии есть 1 антенна Ubiquiti AirMax Airgrid M2 16dBi, может стоит докупить такую же но Ubiquiti AirMax Airgrid M2 20dBi? (подобный мост 16 на 16dBi работал на скорости 25-40 мбит/с и не более, на дистанции 1 км, что не есть хорошо)
      Теоретиков просьба проходить мимо, а практиков оказать помощь.
      Всем кто напишет по теме + к карме, а те кто в личку напишут с толком - с меня пиво.
×
×
  • Створити нове...