Jump to content

Нужен тех. директор


Recommended Posts

Ищу тех. директора со своими заказами на строительство ВОЛС, медных линий, телефонной канализации. Оплата договорная. Есть все лицензии и техника. т. 093-541-65-86

Link to post
Share on other sites

Ищу тех. директора со своими заказами на строительство ВОЛС, медных линий, телефонной канализации. Оплата договорная. Есть все лицензии и техника. т. 093-541-65-86

Тех. директор должен строить, а не заказы искать!

Link to post
Share on other sites

ну не захотел ТС так:

 

у меня есть техника и бумаги,

но я не знаю куда это все приткнуть.

 

нужен человек который все сделает за меня

 

наивно

Link to post
Share on other sites

Минимальный набор только "бумажек" сегодня стоит 9000 S + офис + база + содержание ООО...... ( не считая техники, приборов и инструментов)

Link to post
Share on other sites

а в чем проблема? Это обычное явление нанимать "связи" и "контакты". Есть люди которые проработали какое-то время в этом бизнесе, хорошо себя зарекомендовали, но для них лучше мало но стабильно, чем много но иногда. 

Link to post
Share on other sites

Мне абсолютно все равно как он будет называться. Хоть ПРЕЗИДЕНТ. Лишь бы толк был..... И в строительстве немного разбирался. (отличал например кабель от провода).

Link to post
Share on other sites

Если есть заказ и знаешь как его реализовать, то найти контору с лицензией и взять в аренду технику не есть проблема.

Поэтому присоедияюсь:

 

 

Удачи.


А зачем ВЫ такому тех.директору?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ну если найдёте таких парочку, одним поделитесь, нам один в Одессу второго в киев

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...