Перейти до

Правообладатели discovery в Украине. Контакты.


Рекомендованные сообщения

Обратитесь к каналу Дискавери и задайте им свои вопросы т.к. я так и не дождался инфы от Вас для переговоров от Вашего имени. А  сейчас  уже мне это уже  и не интересно.

А жевать здесь эту жвачку тоскливо.

Ищущий да  обрящет (с)

 

Одна просьба- перестаньте,пожалуйста, порочить Ольгу, называть "полулевыми"  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ правообладателя и тогда и только тогда и к Вам будут относиться соответствующе.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ТА тю на Вас!!! Свинячить нефиг, может и с кабельными операторами такая фигня кое-где и проходит, но в гостиницах увы она не проходит никак... только официал, все и точка... И вообще мы в Украине а

а оно тебе надо? нимб сними

Для тех кто пытался обгадить Ольгу Кожуховскую и Каналы группы Дискавери вообще  (надоело с вами играть в жмурки и тыкать вас носом в ваши же  враки)  выкладываю один документ.   УВЕДОМЛЕНИЕ.doc

Обратите внимание на запятые  и порядок их расстановки . Это поможет понять суть.

Также  уточню для отдельных граждан что тюнера Дискавери дает "на прокат" :)  Но не всем дают,а только тем, кто умеет разговаривать с людьми .

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокая резьня по поводу у кто золотая цепь тяжелее, происходит в жесточайших условиях.... 

Пока с огромным отрывом побеждает претендент "НЕХОЧУХА". Его компетентность просто поражает, равняемся на лучших, Так держать...)))

 

Вы чего подурели или чего, 2 страницы разговоров не о чем, позвоните Ольге и не занимайтесь, из всех представительств правообладателей каналов, самое адекватное представительство, однозначно...

Флудите дальше нио чем...

 

Нехочуха тебе респект за компетентность!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденька, идите продавать свои железячки и не мешайте мне тут самоутверждаться :) 

Когда Вы  еще  сидели на  горшке  у меня уже был валютный счет в банке и я работал с Дискавери напрямую..оплачивая международные контракты валютой, спешно купленной на межбанке   :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденька, идите продавать свои железячки и не мешайте мне тут самоутверждаться :)

Когда Вы  еще  сидели на  горшке  у меня уже был валютный счет в банке и я работал с Дискавери напрямую..оплачивая международные контракты валютой, спешно купленной на межбанке   :))

Ой ну да простите, был не прав, посмел сказать Вам "ты"... уж простите меня недалекого...

Я понял у Вас не только золотая цепь толще всех, но и горшок золотой, а у меня он простой без наворотов... :)

А золотая цепь уже настолько толстая и тяжелая, что Вы даже голову от монитора оторвать не можете, просто сидя на горшке и перед монитором сидите и самоутверждаетесь...

Уж простите за мою безтакность сравнения Вас в таком неприглядном виде... :facepalm:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехочуха, у вас знание темы диссонирует с манией величия.

В каждой теме посыл на.... собеседника. Будьте проще.

 

По теме. На 2013г просят 1300-1600 абон минимум. Хотя не сомневаюсь что можно уменьшить и до 500.

Звоните Ольге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехочуха, у вас знание темы диссонирует с манией величия.

В каждой теме посыл на.... собеседника. Будьте проще.

 

По теме. На 2013г просят 1300-1600 абон минимум. Хотя не сомневаюсь что можно уменьшить и до 500.

Звоните Ольге.

Подмывает дать методику ведения переговоров с Дискавери...но таки помолчу.

А посылаю я далеко не всех :) Селективно так сказать, ибо напрягает доказательство аксиом :)

 

пы.сы.

Прошу обращать внимание на смайлики. Не знаю как у Вас, у меня наличие смайла свидетельствует о шутейности предложения\поста.

Надеюсь на наличие чувства юмора у Вас в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селективный Вы наш "Нехочуха".....

 

Позводил Ольге, предложил принять участие в теме форума на что получил благодарность и желание принять участие в теме, поэтому ждите кто-то из компании Дискавери в скором времени появиться на форуме...

 

Все удачи...

Нехочуха ты зануда...!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю рано или поздно кто-то от них появиться...

Резюме такое:

Дискавери одно из самых вменяемых представительств, я знаю их по своему опыту не первый год, поэтому разберитесь в теме а топом уж говорите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, давайте попробуем разобраться.

нехочуха опубликовал вполне себе реальные цены. За маленьким моментом: это цены на аналоговое кабельное телевидение.

Но существуют такие понятия как цифровое кабельное телевидение и IPTV.

Для этих областей предоставленные цены автоматически умножайте минимум на два.

К тому же вам не продадут цифру пока вы не купите аналог.

Теперь о приятном.

Есть основной договор. Он одинаков для всех.

А есть дополнения к договору. Они индивидуальны, в зависимости от компании, места её дислокации и прочих объективных и субъективных показателей, как-то: количество абонентов сети, условия пакетирования, количество купленных у Discovery каналов и прочая, прочая, прочая.

Discovery не одинока в подобной стратегии ведения бизнеса. Иже с ней каналы группы Viasat, евроспорты и (судя по информации в паблике) каналы Футбол и Футбол+.

нехочуха, давайте начистоту: пока представительство Discovery не узнает, из какой вы компании (и из какого региона) - вы не получите документацию для заключения договора, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, куда это наш "нехочуха" запропастился)))

Да именно так

Заполняется так называемая анкета, где сообщаться все данные о заказчике, то есть компания, регион, перечень каналов и такое прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 lonedeer

Разговора начистоту не будет. Я не вижу ни одной причины для откровений.

У каждого свой путь,свои мозги и свои задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговариваем так же как и все остальные - в основном на выставках.

С годами в стратегии продаж ничего не меняется. Разве что увеличивается срок действия договора без пролонгации.

Только ситуация (в сравнении даже с 5-6 летней давности) изменилась, поскольку нишу Дискавери без проблем можно закрыть другими каналами, у которых прайсы едины для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители каналов курят на досуге Телекритику и тусят на проТВ - http://protv.ua/forum/viewforum.php?f=7

если не донесем информацию тут, можно попробовать через другие источники

где-то однозначно они нас заметят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочецца перемен

или вас устраивает, что каналы имеют провайдеров как хотят ? дай гарантию в 1000 абонентов, заплати за них, дай гарантию роста абонбазы

я за индивидуальный подход, а его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

или вас устраивает, что каналы имеют провайдеров как хотят ?

Меня устраивает. Свобода выбора. Не хочешь быть отыметым в попу - не контактируй с теми, кто имеет в попу. При попытке контакта активное отражение атаки путём засаживания левого каблука в правую ноздрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто вас государство и медиагруппы имеют как хотят и по самые помидоры. Вот мне стало интересно, что вы делаете с тем что вас имеет в попу, как вы выразились

И находится ли левый каблук в правой ноздре ? И у кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну просто вас государство и медиагруппы имеют как хотят и по самые помидоры.

Меня как раз никто не имеет. Я обычный программист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...