Перейти до

Покупка сети.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня.Имеется беспроводная сетка,под ФЛП,с дозволами,договорами.Требуется ее купить/продать.Понятно,что в прямо купить/продать нельзя,но ,можно ли, как-то обезопасить обе стороны,какими-либо договорами,от взаимных кидков.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы купите у них лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена сетки минус цена лицензии и регистрации или договор оператор - провайдер на срок дейчтвия текущей лицензии без возможности разрыва с неустойкой в цену лицензии и регистрации. Новые договора с абонентами и арендодателями на размещение оборудования. + расписка от руки с описанием сделки и суммой как есть с подписями свидетелей и жен. ИМХО так.

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.Имеется беспроводная сетка,под ФЛП,с дозволами,договорами.Требуется ее купить/продать.Понятно,что в прямо купить/продать нельзя,но ,можно ли, как-то обезопасить обе стороны,какими-либо договорами,от взаимных кидков.Спасибо.

кстати а вы хотите купить или продать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак,буду под их дозволом,можно ли как то передать абонентов под обслуживание.Лицензия на рчр имеется у 2-х сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы купите у них лицензию?

Никак,буду под их дозволом,можно ли как то передать абонентов под обслуживание.Лицензия на рчр имеется у 2-х сторон.

 

 

Цена сетки минус цена лицензии и регистрации или договор оператор - провайдер на срок дейчтвия текущей лицензии без возможности разрыва с неустойкой в цену лицензии и регистрации. Новые договора с абонентами и арендодателями на размещение оборудования. + расписка от руки с описанием сделки и суммой как есть с подписями свидетелей и жен. ИМХО так.

Можно подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет в договоре провайдер-оператор?Новый договор с арендодателем это ,еще +много денех.Так что лучше оставить старый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть практика, когда люди, имеющие лицензии "берут под крышу" пионеров, не имеющих таковой. При этом пишется договорчик, лицензиат - оператор, крышующийся - провайдер. Берет в аренду каналы связи якобы. В вашем случве, я так понимаю, вам интересно оставить регистрацию БС, а не переделывать. Думаю такой договор поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак,буду под их дозволом,можно ли как то передать абонентов под обслуживание.Лицензия на рчр имеется у 2-х сторон.

эээ

а как?

как вы будете под их дозволами?

Даже если у вас ОДИНАКОВЫЕ радиочастоты, вы не можете работать под их дозволами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никак,буду под их дозволом,можно ли как то передать абонентов под обслуживание.Лицензия на рчр имеется у 2-х сторон.

эээ

а как?

как вы будете под их дозволами?

Даже если у вас ОДИНАКОВЫЕ радиочастоты, вы не можете работать под их дозволами.

Аlex прав придется все перерегистрировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвола и договоры с арендодателями остаются за хозяином сети,нужно работать от его имени.

Тогда это передача лицензии, а это нарушение лиц. Условий.

Что приведёт к аннулирования лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...