Перейти до

phicomm onu


TarasG

Рекомендованные сообщения

Не поверите у нас сия цяцька уже наверное то же второй год , но все время как то фттх да фттх , вот наконец начали помалеху забивать деревья . Ну а насчет пона , так в бизнесклассе его уже десяток  лет юзают если не больше , вот только ценовой разрез всегда был высок , пока чина телеком наконец не свалила его в сохо сегмент вот и начался вариант "юапон в1\2\3\4....." :) .    Я помню лет 5-6 назад мне манагер по мозгу ездил и рассказывал какие выгоды мол от пона в разрезе потребления электроэнергии , а тут памятники начинают ставить при жизни некоторым ....  :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ы-ы-ы... - порадовали прямо с утра, давненько так не ржал.  P.s. Вы вообще понимаете, что только что прилюдно и в слух задвинули фиерическу ахинею и показали во весь рост свою некомпетентность в о

Это малоинтересно, предложите по 35-40.

не соглашусь у ону мозгов побольше, чипы дороже

Posted Images

 

 

 

Прототип! Вон глянь ЗТЕ по 47 баксов.

Поподробней - кто продает ZTE and Phicom ? Продавцы тянем руки вверх , пока вижу только покупателей ,  а приведенные выше вами продавцы не секрет .  Вы хотите ислайну памятник поставить ? Зря стараетесь , пону сто лет в обед , поставьте пока памятник узкоглазым - есть за что .

 

 

я не спорю что ПОН штука не новая, от только он доступным стал совсем недавно. Или Вы не согласны с этим?

 

Не согласен! мы еще 2 года назад тестировали)) но тогда мне казалось что это утопия так как цена была ровно 1.5-2 раза дороже

И я нехотел даже слушать своего напарника когда он мне доказывал что уже нада делать за этой технологией. за ней будущее)

 

 

два года назад  у нас была первая подключка на ПОН. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манагер кстати был из Депса к слову , не подумайте что рекламирую , они шкуродеры еще те .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо - но почему у всех фиком работает с БДком ОЛТ, а у нас ни на одну с 3-х ОЛТ от БДКОМ фикомовская ОНУ не цеплялась...точней так-  порт ПОН моргает (не горит)зеленым, но трафика нет...нужно ещё как может настраивать? прошивка на ОЛТ  - новые...идеи?

Відредаговано fastvd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прототип, Вам не кажется что разговор ушел немного в  другое русло?

Вам не понятно значение слова "доступный пон"? Я как раз и имел ввиду ценовую политику. Я же не говорил что его не было совсем.

В 2010 году, когда мы начали интересоваться ЧС, было несколько предложений в Украине,  но самая дешевая голова тогда стоила 2500 у.е. а самая дешевая ОНУха - 150 у.е.

И я искренне благодарен Владу, что в нашем разговоре, оно пообещал доступный ПОН, и обещание сдержал. 

 

Что касается цен, я дал Вам пример, выбирайте. Неужели и сейчас Вам не устраивает порядок цен? 

 

З.Ы. Кстати голова ЮТстарком на тот период стоила вроде 5-7к у.е.

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом , конструктив приветствую , а вот личные симпатии высказывайте при встрече за бокалом пива или рюмкой виски ! :) .  На сегодняшний день предложений посыпалось вагоном , остается отсеять по качеству .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо - но почему у всех фиком работает с БДком ОЛТ, а у нас ни на одну с 3-х ОЛТ от БДКОМ фикомовская ОНУ не цеплялась...точней так-  порт ПОН моргает (не горит)зеленым, но трафика нет...нужно ещё как может настраивать? прошивка на ОЛТ  - новые...идеи?

Идея проста - у вас проблема с оптическим трактом\лазером , для проверки идеи , попробуйте зацепить ону на делитель с уровнем сигнала повыше например после первого 1/8  -7..8 Дб . Чет у меня чуйка , что зацепится без проблем и ваше мигание PON индикатора прекратится .  Ну а дальше сами знаете че делать .

А вообще в полночь я гляжу нехилая дискуссия разгорелась :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-7 -8 - однако....

Ну и что вы этим хотели сказать то мне например не ясно , если чел проделал ряд манипуляций яля пытался цеплять на разные головы , а толку ноль и предполагается что на точке подключения у него с уровнем все ок в пределах -18...19 Дб , то есть предложение создать более комфортные условия по уровням сигнала ибо есть подозрение о дефекте лазера в данном ону .  А ваш ответ мне непонятен , что вы хотели ним сказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать что saturation power на SFP OLTа как раз и составляет -7 -8 Дб.

А я хотел сказать , что вы пытаетесь поерничать , хотите провести разъяснительную лекцию слушателям так мы завсегда готовы .  А так для трудящихся мне как то кажется проще написано например здесь http://kunegin.com/ref5/wdm/14.htm .   Ну а дабы долго не спорить так достаточно открыть шиит на сфп , там черным по белому "написяно" .  Также на ночь глядя можно почитать еще и эточтиво http://www.fot-company.ru/articles/book/6-1.html .  А в общем на пон сфп говеньких обычно уровень 0..+2 дбм  , лазерки то там впрочем не детские . А -7...8 эт обычно на говеньких 3 километровых модулях :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хотел сказать что saturation power на SFP OLTа как раз и составляет -7 -8 Дб.

 

А я хотел сказать , что вы пытаетесь поерничать , хотите провести разъяснительную лекцию слушателям так мы завсегда готовы . А так для трудящихся мне как то кажется проще написано например здесь http://kunegin.com/ref5/wdm/14.htm . Ну а дабы долго не спорить так достаточно открыть шиит на сфп , там черным по белому "написяно" . Также на ночь глядя можно почитать еще и эточтиво http://www.fot-company.ru/articles/book/6-1.html . А в общем на пон сфп говеньких обычно уровень 0..+2 дбм , лазерки то там впрочем не детские . А -7...8 эт обычно на говеньких 3 километровых модулях :).
Ы-ы-ы... ;) - порадовали прямо с утра, давненько так не ржал.

 

P.s. Вы вообще понимаете, что только что прилюдно и в слух задвинули фиерическу ахинею и показали во весь рост свою некомпетентность в обсуждаемом вопросе и неумение гуглить? И все это зачем - что бы показать что я в говне, а Вы в белом? Так Вы обратное продемонстрировали.

 

В разрезе обсуждаемого в теме вопроса, saturation power (а если точнее burst receiver input saturation power) есть величина описывающая мощность насыщение "импульсного" (не знаю какое русское слово в данном сучае подходит больше для перевода слова burst - ну тут деда Вова Pavlabor поправит если что) приемника SFP OLT. Т.е. если грубо это мощность насыщения ("перегрузки"). И вот она как раз и составляет где то -7 -8 Дб.

Т.е. Вы с умным видом предложили вопрошающему перегрузить приемник на стороне ОЛТа - "прэлестно".... ;)

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно понимамаю уважаемый  гайджин , что вы пытаетесь слегка "об..срать" меня , но знаете как бы мне одинаково .  Я вам недвухсмысленно и намекнул , что измерить эту самую "мощность наыщения" вам так просто не удастся  именно поэтому оперировать ней бессмысленно . Мало того ваша "мощность насыщения" для обычных смертных неинформативна , больше для теоретиков в двухэтажных формулах , впрочем я предлагал  ВАМ изложить красиво вашу суть с математическими выкладками в замен вы снизошли на более простое решение проблемы .

Ну так по сути :

1. По скольку данное ону пробовалось на разных головах и результата это не дало , я посмел предположить , что оптическая часть этого ону обладает не достаточным  оптическим бюджетом .

2. По сему было предложено этот самый бюджет уменьшить и в случае удачи и регистрации ону на олте констатировать возможную правоту моего предположения

3. Уважаемый господин Гайджин никай перегрузки олта не произойдет ибо сущестует еще такая  штука АРУ , которая предположительно на олте как на заведомо рабочем девайсе должна работать на ура . Именно из-за этой цяцьки АРУ и рекомендуется как можно точнее рассчитывать затухания в каждой ветке дерева , дабы не испытывать судьбу и дабы не отваливались более "слабые ветки" ибо это самое ару еще имеет такую переменную как  "t" .  Тут кстати товарищи проводили даже испытания  подобного рода и даже говорили что все продолжало работать , хотя наверное это не самый лучший вариант .

И еще если кому то хочется че то доказать будьте добры , оперируйте фактами , а не вечерне-утренним настроением .  Я  заведомо предполагаю уважаемый Гайджин , что Вы умнее меня  , именно поэтому я предложил вам выложить мат. часть . В ответ вы сослались на другого пользователя , мол "Вася подтверди" .

 

Всем удачного дня , кстати вопрос человека с онушкой фикома остался открытой , заметьте перепалка "аля кто самый умный" в данном случае ему не принесла ничего хорошего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мндя!

Вы бы так не эмоционировали уважаемый т.к. проблема с уровнем насыщения имкет место быть.

По теме, вас несмутило что фиком и ьдуом это разные вендоры?

И технология пон таки вендорозависмая.

Я бы на месте ТС животноводчеством не занимался бы. Незаработало - это знак высшей силы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините ежели че - запальной характер :). Ну а насчет вендорозависимости так таки да траблы могут быть , однако как мне видится вопрос не в этом . Давайте все таки будем объективными , да и по ходу траблы эти решаются прошивкой ону или я и здесь перестарался  ?  Весь смысл взрыва в том , что автомобиль не едет и начинается демагогия аля "пропорций воздуха и бензина в карбюраторе" или "гранаты не той системы" . Зачем лезть в такие дебри , если доказано , что фиком работает с головой бдкома .  Отсего дальше включаем метод Шерлока Холмса . 

Ну а насчет демагогии есть такой короткий анекдот "Демагогия - это рассказывать молодой жене в постели , что ...й  лежачий лучше , чем стоячий " . Заранее сорри за офтоп .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия отвечу задом на перед. :)

 

Всем удачного дня , кстати вопрос человека с онушкой фикома остался открытой , заметьте перепалка "аля кто самый умный" в данном случае ему не принесла ничего хорошего .

1. И Вам не хворать.

2. Вопрос с ОНУшкой остался открытым прежде всего потому, что исходных данных озвучено очень мало, а все штатные телепаты в отпусках. Однако это не повод для тыкания пальцем в небо и гадания на кофейной гуще. Лично мой тест ОНУ Фиком показал такие резльтаты, что ну его нах - но это было весной, возможно что то изменилось с того времени. Но лично для меня вопрос приобретения этих изделий был закрыт еще тогда.

3. Что же касается "аля кто самый умный", то любезный Вы бы сначала "жевали, а уж потом говорили" и почаще в зеркало смотрелись - ведь именно Вы понесли чушь и начали нагнетать.

И еще если кому то хочется че то доказать будьте добры , оперируйте фактами , а не вечерне-утренним настроением . Я заведомо предполагаю уважаемый Гайджин , что Вы умнее меня , именно поэтому я предложил вам выложить мат. часть . В ответ вы сослались на другого пользователя , мол "Вася подтверди" .

4. Вы действительно Русского языка не понимаете? - Где я ссылался на чье мнение? Да, я не знаю как правильно перевести на Русский, термин "burst receiver" что бы это четко и правильно отразило суть. Pavlabor хороший электронщик - возможно он знает. Где тут мнение?

5. Что же касается фактов которыми я оперирую, то уж поверьте - их есть у меня, и матчасть по данному вопросу я изучал не мало (чего и Вам кстати желаю), как теоретически - методом чтения литературы, так и практически (при этом измерительным оборудованием я не обделен) - только вчера тестовый комплект ПОНа вернул продавцу.

 

В процессе тестирования лично видел как перегружается приемник ОЛТа.

В тестовом комплекте пришло два делителя 1x2 с полировкой APC, две ОНУ с полировкой APC, один SFP с полировкой UPC и из этого предлагалось собрать двухкаскадное дерево. Я сомневался что работать будет, но таки собрал - измеритель на стороне ОНУ показал уровень -11.5 Дб на лямбде 1490, все взлетело, зарегистрировалось и заработало. Но когда я сварил из двух пигтейлов гибридный патчкорд SC/APC - SC/UPC и подключил SFP "синим" коннектором, то уровнь повысился до -4.2 Дб. И вот тут то и началось - то обе ОНУ отвалятся, то одна таки приконнектится, а вторая не может, то местами поменяются.

Далее я просто намотал 4 витка пигтейла на маркер диаметром 1.5 см - уровень сигнала снизился до -12 дБ и все нормализовалось.

 

Так что, любезный, не стоит лохматить бабушку. Ссылками на мануалы я Вас загружать не буду - потому что похоже что Вам оно не в прок. Скажу одно - сами найдите и откройте даташит на Агировскую PON SFP, раздел 7, строка три и прозрейте. :)

3. Уважаемый господин Гайджин никай перегрузки олта не произойдет ибо сущестует еще такая штука АРУ , которая предположительно на олте как на заведомо рабочем девайсе должна работать на ура . Именно из-за этой цяцьки АРУ и рекомендуется как можно точнее рассчитывать затухания в каждой ветке дерева , дабы не испытывать судьбу и дабы не отваливались более "слабые ветки" ибо это самое ару еще имеет такую переменную как "t" . Тут кстати товарищи проводили даже испытания подобного рода и даже говорили что все продолжало работать , хотя наверное это не самый лучший вариант .

5. Вот слышали звон... Т.е. мысли верные, но сумбурные и не до конца обдуманные.

 

Да действительно в burst receiver-е есть система automatic gain control. И не даром в даташитах на PON SFP местами пишут "The receiver section incorporates an efficient InGaAs photodiode and transimpedance with AGC for wide dynamic range". Вот и получается что dynamic range это и есть пределы работы AGC - АРУ по Вашему. И в идеале dynamic range это и есть диапазон между Receiver Sensitivity и Input Saturation Power.

Но это в идеале. - Т.е. действительно чем лучше сбалансированы ветви, тем меньше нагрузка на AGC и меньшее количество ошибок передачи.

В реальной же жизни такая быстродействующая и "широкополосная" система как AGC зачастую не может справиться и ошибки таки вылазят, и для их коррекции применяют FEC.

 

Но при всем при этом у любой системы ACG есть предел - и Вы предложили вопрошающему приблизиться (или даже заступить) за этот предел. Ай-яй-яй... :)

2. По сему было предложено этот самый бюджет уменьшить и в случае удачи и регистрации ону на олте констатировать возможную правоту моего предположения

6. Какая глубокомысленная фраза - "уменьшить бюджет". :) Т.е. измерителем пощупать ОНУ в связке с ОЛТом Вы почему то не предложили. А с большой долей вероятности ухекать все дерево, а вдруг там живые люди, это запросто? :)

 

Я вам недвухсмысленно и намекнул , что измерить эту самую "мощность наыщения" вам так просто не удастся именно поэтому оперировать ней бессмысленно . Мало того ваша "мощность насыщения" для обычных смертных неинформативна , больше для теоретиков в двухэтажных формулах , впрочем я предлагал ВАМ изложить красиво вашу суть с математическими выкладками в замен вы снизошли на более простое решение проблемы .

Вы не двусмысленно дали понять, что такую фразу как "мощность насыщения" слышите впервые и тут же бросились гуглить - причем не удачно.

На самом же деле параметр этот весь важный и нужный, причем он не требует измерения - он в даташитах на модули есть.

И по простому, по рабоче-крестьянски, он обозначает следующее - не строй сеть так, что бы от ОНУ на ОЛТ могло прилететь более чем написано в даташите. Все! :)

 

А ведь в природе есть еще и другой параметр - Damage power... - Но это уже в другой серии нашей передачи. :)

 

Абсолютно понимамаю уважаемый гайджин , что вы пытаетесь слегка "об..срать" меня , но знаете как бы мне одинаково.

Нет, не понимаете - мне совершенно все равно кто из нас в белом, а кто в говне.

Просто я как потомок двух поколений врачей с молоком матери впитал в себя истину - "не навреди", а Вы как раз пытались это сделать по отношению к Вопрошаюшему.

Однако я надеюсь что Вы проникнитесь мыслью, что это не есть комильфо и на этом мы беседу закончим, а Вопрошающий таки измеряет уровни сигналов и изложит суть своей проблемы более развернуто и внятно. Вот тогда ему помогут и наступит мир и покой. :)

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прототип! Вон глянь ЗТЕ по 47 баксов.

Поподробней - кто продает ZTE and Phicom ? Продавцы тянем руки вверх , пока вижу только покупателей ,  а приведенные выше вами продавцы не секрет .  Вы хотите ислайну памятник поставить ? Зря стараетесь , пону сто лет в обед , поставьте пока памятник узкоглазым - есть за что .

 

Могу помочь с закупкою, обойдется в 50у.е максимум

Есть все, делители, SFP,ону, фаст конекторы.

Головы тоже но это очень большой риск так что пока только себе)

 

насколько я понял вас верно, вы забыли упомянуть что

-так да, мелкими партиями из китая (alibaba/aliexpress, прямые контакты)

-таки да, зачастую это все таки б/у

- и речь идет про GPON а не про GEPON

- таки да готовы там мощные расширяемые до 12 портов

просто пути разные.... у всех разные пути..

плюсов вашего предложения много

+ цена пусть незначительно на ОНУ но дешевле

+ цена на голову очень сильно дешевле

+ GPON технология быстрее

из минусов

- никто кроме вас с этим не возится и возиться не будет (это путь одинокого волка, в хорошем смысле этого слова)

- никакой гарантии нет и быть не может ни со стороны китая, ни с ваше стороны при продаже через вас

- ценовая разница есть, но незначительна

Відредаговано wladd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо - но почему у всех фиком работает с БДком ОЛТ, а у нас ни на одну с 3-х ОЛТ от БДКОМ фикомовская ОНУ не цеплялась...точней так-  порт ПОН моргает (не горит)зеленым, но трафика нет...нужно ещё как может настраивать? прошивка на ОЛТ  - новые...идеи?

идеи не нужны. Есть знания. Дело в прошивке ОНУ. Ее нужно обновлять.

Мы игрались в это около 8 месяцев. В дальнейшем в этоим отпала необходимость из за того что

цены от БД двинулись. Прошивки есть, но мы не заинтересованы подогревать тему в PHICOM.

предлагаю встречное предложение.

Закупите у меня ОЛТ фиком за 1000 доларов всего отдам,

с ним у вас по определению фиком проблем не будет.

а мы избавимся от непрофильных активов.

(конфиг ОЛТа - 4 порта ПОН расширяемое до8ми)

Відредаговано wladd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

насколько я понял вас верно, вы забыли упомянуть что

 

-так да, мелкими партиями из китая (alibaba/aliexpress, прямые контакты)

-таки да, зачастую это все таки б/у

 

из минусов

- никто кроме вас с этим не возится и возиться не будет (это путь одинокого волка, в хорошем смысле этого слова)

 

 

улыбнуло)

 

Я не продавец еще раз повторюсь, я могу помочь людям в их востребованиям.

 

- нет, партии можна зделать разные, могу за месяц привезти 200 ону,1000 делителей и кучу инструмента(олт пока только себе) устроит или мало?

- б.у не возим это принцип и  alibaba/aliexpress, не имеет никакого отношония ко мне, 

 

из минусов, вы глубоко ошибаетесь)) в хорошем смысле этого слова, гарантии существуют и щас налаживается схема ремонта ону с олт) так что вот так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- ценовая разница есть, но незначительна

 

ну, а зачем цену опускать? чтобы начать непонятный демпинг, цена на уровне, Вам нужно много обращайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

- ценовая разница есть, но незначительна

 

ну, а зачем цену опускать? чтобы начать непонятный демпинг, цена на уровне, Вам нужно много обращайтесь)

 

я прошу меня извинить.

каждый кулик свое болото хвалит (это я про себя :) )

и конечно же, я буду делать все для развития нашего проекта.

но я вполне лояльно отношусь к тому, что могут существовать и другие проекты,

другие предложения. Они лишь мотив для дальнейшего роста и совершенствования.

Спасибо вам.

Відредаговано wladd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      Title: "Unraveling the Wonders of PON Networks: A Brief History and EPON OLT 4-Port Product Showcase!"
      Hey everyone! 👋 Let's dive into the fascinating journey of PON networks and check out our star product: EPON OLT 4-Port! 🌟
      Once upon a time, in the realm of networking, there arose a need for faster, more efficient connections. Enter PON (Passive Optical Network), a revolutionary technology that changed the game! 💡
      PON's story begins with its humble origins, evolving from traditional Ethernet setups to the lightning-fast Fiber Optic realm. Imagine data zooming through optical fibers like magic! ✨
      Now, let's shine the spotlight on our hero: EPON OLT 4-Port! This mighty device is the heart of your PON network, serving as the gateway to high-speed internet dreams. With four ports to connect and empower your network, it's a powerhouse of connectivity! 💪
       
      But wait, there's more! EPON OLT 4-Port isn't just about speed; it's also about reliability and scalability. Whether you're a small business or a bustling enterprise, this gem scales effortlessly to meet your needs. It's like having a superhero at your service 24/7! 🦸‍♂️💨
      So, dear friends, as we journey through the annals of networking history, let's embrace the marvels of PON and bask in the glory of EPON OLT 4-Port. Faster connections, smoother operations, and endless possibilities await! 🚀
      Join the PON revolution today with EPON OLT 4-Port – where dreams meet connectivity, one fiber at a time! ✨ #PONPower #EPON #FastConnections
    • Від AlinaQuan
      The FX3124X is an XGPON Optical Network Unit (ONU) designed as a comprehensive solution for operators seeking high-speed fiber optic connectivity. With a blazing AX3000Mbps speed, this device offers unparalleled integration with dual-frequency Wi-Fi6, making it an ideal choice for modern digital households.
      3200UAH/pcs
       
      Key Features:
      - XGPON Optical Terminal Access Device: Enables ultra-bandwidth access through advanced XGPON upstream technology.
      - Dual-Frequency Wi-Fi6: Provides users with cutting-edge wireless connectivity for seamless internet access across multiple devices.
      - Basic Wi-Fi Functions: Equipped with essential Wi-Fi capabilities to ensure reliable wireless connectivity.
      - Routing: Offers routing functionalities to manage network traffic efficiently.
      - Gigabit Ethernet Functions: Supports gigabit Ethernet connections for high-speed data transmission.
      - Versatile Connectivity: Features multiple downstream user ports, including four GE electrical ports, one USB port, one VOIP port, and AX3000 WiFi6 WLAN ports.
      Production Function Highlights:
      - ITU-T Standards Compliance: Conforms to ITU-T G.987.3, G.988, and G.989 standards for interoperability and compatibility.
      - TCONT and GEM Ports: Supports up to 15 TCONTs and 256 GEM ports, ensuring flexible configuration options.
      - Egress Queues: Provides a minimum of 8 egress queues per TCONT, enhancing traffic management capabilities.
      - VLAN/Priority/VEIP Gem Mapping: Supports various mapping modes for efficient data transmission.
      - Authentication Options: Offers multiple authentication methods, including SN (Serial Number), LOID (Logical ONT ID), SN + Password authentication for enhanced security.
      - Performance Monitoring: Enables performance monitoring for Ethernet and GEM ports to optimize network performance.
      - Dying Gasp: Includes dying gasp functionality to provide crucial information in the event of a power failure or device malfunction.
       
      Viber me for better price: +86 18086327779
    • Від AlinaQuan
      Запрошений продукт, GPON WIFI 6 AX3000 ONU, є високоякісним обладнанням, призначеним для надання швидкісного та надійного доступу до Інтернету через оптичну мережу. Дозволяє забезпечити стабільне підключення та передачу даних у високій швидкості.
      Основні характеристики:
      1. **1 * інтерфейс GPON**: Підтримує стандартний інтерфейс SC/UPC/APC, відповідає стандартам GPON.
      2. **4 * інтерфейси Ethernet**: Підтримує інтерфейси 10 MBPS / 100 MBPS, 1000 MBPS, RJ - 45, відповідає стандарту IEEE802.3-2005.
      3. **1 * інтерфейс USB**: Стандартний інтерфейс USB 3.0 для зручного підключення різноманітних пристроїв.
      4. **Двосмуговий WIFI6 AX3000 (2 ×2 MIMO (2.4G&5G))**: Забезпечує швидкість передачі даних до 3000 Мбіт/с, що дозволяє користувачам насолоджуватися швидким та стабільним бездротовим зв'язком.
       
      Цей продукт ідеально підходить для використання в домашніх, офісних та комерційних мережах. Завдяки своїм передовим технологіям та високій продуктивності, він забезпечить надійне та швидке підключення до Інтернету для вашого пристрою.
    • Від AlinaQuan
      FTTR (Fiber to the Room) - це проект зв'язку, спрямований на забезпечення високошвидкісного та надійного підключення до мережі в приміщеннях, таких як готелі, лікарні, офісні будівлі тощо. Основна мета мережі FTTR полягає в тому, щоб розширити оптичну мережу до кожної кімнати або кожної робочої зони, щоб забезпечити користувачів високоякісним підключенням до мережі в будь-якому місці.
      Основні кроки у реалізації мережі FTTR зазвичай включають наступне:
      Планування та проектування: Спочатку потрібно провести місцевий огляд і планування мережі, визначити обсяг покриття мережі, шляхи прокладання оптичного кабелю та підключення кінцевих точок тощо.
      Прокладання оптичного кабелю: Наступним кроком є прокладання оптичного кабелю. Це може включати внутрішнє або зовнішнє прокладання оптичного кабелю, щоб забезпечити підключення до кожної кімнати або робочої зони.
      Встановлення кінцевих пристроїв: Встановлення оптичних кінцевих пристроїв у кожній кімнаті або робочій зоні. Ці пристрої відповідають за перетворення оптичного сигналу в доступний для використання мережевий сигнал і надають мережевий інтерфейс для підключення пристроїв користувачів.
      Управління та обслуговування мережі: Після завершення будівництва мережі необхідно здійснювати управління та обслуговування мережі, щоб забезпечити стабільність та надійність мережі. Це включає моніторинг продуктивності мережі, оперативне вирішення проблем і ремонт тощо.
      Під час реалізації мережі FTTR необхідно комплексно враховувати такі фактори, як будівельна конструкція, потреби користувачів та бюджет, щоб забезпечити відповідність мережі потребам користувачів та забезпечити зручне використання.
       
    • Від ikoko
      Продам olt bdcom 3310b з 2 блоками живлення б.у.
      2 порта epon не працює і 1 порт езернет порт також не працює - 4 000 грн. за олт.

×
×
  • Створити нове...