Перейти до

Rocket M5 + NanoStation M5


Рекомендованные сообщения

Притом, что своими низкими энергетическими параметрами он снижает общую производительность точки доступа. Особенно когда он потребляет трафик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Значит поднимать точки выше.Физику не обманешь,без прямой видимости хорошей скорости не получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит поднимать точки выше.Физику не обманешь,без прямой видимости хорошей скорости не получишь.

так мне на вторую точку, с низким сигналом скорость и не нужна, меня первая интересует

 

и вообще как правильно расчитывать максимальную скорость которую может отдать рокет мультипоинт

 

например 30 точек подключено, капасити/квалити 60%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит поднимать точки выше.Физику не обманешь,без прямой видимости хорошей скорости не получишь.

так мне на вторую точку, с низким сигналом скорость и не нужна, меня первая интересует

 

и вообще как правильно расчитывать максимальную скорость которую может отдать рокет мультипоинт

 

например 30 точек подключено, капасити/квалити 60%

30 максимум 40 мбит/с. Причем если все клиенты имеют примерно одинаковый уровень сигнала и дальность. Если нет, то сеть будет работать как работает самый плохой по уровням сигнала клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

30 максимум 40 мбит/с. Причем если все клиенты имеют примерно одинаковый уровень сигнала и дальность. Если нет, то сеть будет работать как работает самый плохой по уровням сигнала клиент.

 

 

неправильное утверждение, по сколько самый лучший имеет сигнал -50 и прокачивает 30 мбит

самый худший -86 и прокачивает 2-3 мбита

 

и 30 это не максимум я думаю, то что успел зафиксировать

Відредаговано SuperSonic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Обновление прошивки до последней v. 5.5.6 на всех точках улучшает работоспособность

2. Понижение мощности антенны у клиента, когда он находится недалеко от базовой станции, как это не странно, но тоже улучшает канал.

3. Эксперимент с частотой

4. Второй линк стоит улучшить. Попробуйте отключить вовсе второй линк и проверить скорость с первой точкой 

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...