Перейти до

Модернизация и ремонт компьютеров. Модернизация, ремонт и прокладка сети.


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Вашему вниманию предлагается: Модернизация и ремонт компьютеров. Модернизация, ремонт и прокладка сети.

  • Ремонт, обслуживание, настройка и модернизация Ваших персональных компьютеров;
  • Помощь в принятии решения какой тип, мощность, модель персонального компьютера Вам нужен, под Ваши задачи;
  • Ремонт, обслуживание, настройка и модернизация компьютерной периферии;
  • Настройка различных программ и помощь при возникновении проблем;
  • Создание и ремонт Ваших сетей Ethernet и оптик.

Готов помочь в Ваших вопросах в вечернее время по будням с 18:00 до 22:00 и по Выходным с 10:00 до 21:00. По вопросам помощи обращайтесь в Личку. Цены очень демократичные!

post-26427-0-09451000-1374860888.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа по Киеву и возможно по области договориться. Рад буду помочь в Ваших задачах и решить проблемы по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе время суток!

Вашему вниманию предлагается: Модернизация и ремонт компьютеров. Модернизация, ремонт и прокладка сети.

  • Ремонт, обслуживание, настройка и модернизация Ваших персональных компьютеров;
  • Помощь в принятии решения какой тип, мощность, модель персонального компьютера Вам нужен, под Ваши задачи;
  • Ремонт, обслуживание, настройка и модернизация компьютерной периферии;
  • Настройка различных программ и помощь при возникновении проблем;
  • Создание и ремонт Ваших сетей Ethernet и оптик.

Готов помочь в Ваших вопросах в вечернее время по будням с 18:00 до 22:00 и по Выходным с 10:00 до 21:00. По вопросам помощи обращайтесь в Личку. Цены очень демократичные!

 

 

Извините,но мне кажется вы ошиблись форумом.Вам скорее всего нужно на форум домохозяек и мамаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе время суток!

Вашему вниманию предлагается: Модернизация и ремонт компьютеров. Модернизация, ремонт и прокладка сети.

  • Ремонт, обслуживание, настройка и модернизация Ваших персональных компьютеров;
  • Помощь в принятии решения какой тип, мощность, модель персонального компьютера Вам нужен, под Ваши задачи;
  • Ремонт, обслуживание, настройка и модернизация компьютерной периферии;
  • Настройка различных программ и помощь при возникновении проблем;
  • Создание и ремонт Ваших сетей Ethernet и оптик.

Готов помочь в Ваших вопросах в вечернее время по будням с 18:00 до 22:00 и по Выходным с 10:00 до 21:00. По вопросам помощи обращайтесь в Личку. Цены очень демократичные!

 

 

Извините,но мне кажется вы ошиблись форумом.Вам скорее всего нужно на форум домохозяек и мамаш.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ваших коментарях, ощущение детства играет у Вас где-то внутри... А на вопрос о том почему после 18-00 то это означает лишь то что работа основная есть, а данная работа как подработка. Уви если кого-то разочаровал. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на новый комютер мама сказала что дениг не даст а ищо знокомый праграмист говорит что крузис логает изза того что виндоус нилицинзионный!!!!! можете устоновить мне лицинзионный и модернизацтию так штобы не логало??!!!!

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужны подробности о вашем ПК, и Ваши контактные данные,  для оформления заявки на проведение работ(моб. номер телефона, адрес где вам удобно провести работы). Давайте продолжим переписку в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на новый комютер мама сказала что дениг не даст а ищо знокомый праграмист говорит что крузис логает изза того что виндоус нилицинзионный!!!!! можете устоновить мне лицинзионный и модернизацтию так штобы не логало??!!!!

не издевайтесь над узверком, решил подзаработать, иногда сам промышляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю но, а если он клиент окажется. Я новичок на данном форуме и хочу найти подработку, потому буду рад помочь каждому конечно в меру своих знаний, а если найдутся хорошие люди то и познакомится для общения :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю но, а если он клиент окажется. Я новичок на данном форуме и хочу найти подработку, потому буду рад помочь каждому конечно в меру своих знаний, а если найдутся хорошие люди то и познакомится для общения :-)

 

У него репутация 300+, и он программист, вам же сказали, вы не туда попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе время суток!

Вашему вниманию предлагается: Модернизация и ремонт компьютеров. Модернизация, ремонт и прокладка сети.

  • Ремонт, обслуживание, настройка и модернизация Ваших персональных компьютеров;
  • Помощь в принятии решения какой тип, мощность, модель персонального компьютера Вам нужен, под Ваши задачи;
  • Ремонт, обслуживание, настройка и модернизация компьютерной периферии;
  • Настройка различных программ и помощь при возникновении проблем;
  • Создание и ремонт Ваших сетей Ethernet и оптик.

Готов помочь в Ваших вопросах в вечернее время по будням с 18:00 до 22:00 и по Выходным с 10:00 до 21:00. По вопросам помощи обращайтесь в Личку. Цены очень демократичные!

 

 

товарищ, а Вы сможете мне пропатчить KDE под FreeBSD? так сказать, "классика"  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ucTuHa

 

 

У него репутация 300+, и он программист, вам же сказали, вы не туда попали.

Зачем же вы так. Вот так взяли и ..... :(

 

Возможно вы пока что сами не осознаете, но этот акт ментального вандализма, с вашей стороны - может повлечь за собой непоправимые последствия для эго господина Borro77 проводящего "модернизацию этих Ethernet-ов и всяких оптик". Неуверенность в себе и своих силах вполне может привести скажем к биполярному аффективному расстройству, возможно отягощенное резистентными состояниями и длительным перебором соответствующих нейролептиков для купирования.

Нужно же дать человеку Borro77 обрести четкое виденье своей целевой аудитории, а также почувствовать себя хоть для кого-то полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,кому там надо было в поле закопать 10км оптики?Человек пишет что цены очень демократичны на прокладку сетей и помочь он может с 18:00 и до 22:00.Предлагаю дать парню шанс?!

Відредаговано Windows
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sklyar.k
      В интернет провайдер требуется сварщик со своим авто, для обслуживания сети, работа в Киеве, график с 10 до 19 с пн по пт.
      Топливо и амортизация оплачивается. ЗП по результатам собеседования.
      Подробности по телефону 0933883316 Евгений.
    • Від GNOBLIN
      Нужно проложить сеть от офиса в здании мечникова 16 до офиса в здании мечникова 9А.
      Возможность прокладки есть по воздуху.
      Интересует стоимость и сроки работ под ключ.
      Связь: it.igor.s@gmail.com
      тел. 068 421 52 09

    • Від 5p1ke
      Доброго времени суток.
      Нужно в небольшом офисе (Львов) проложить сеть. 
      Примерно 150 м. витой пары (видные места в короба).
      Повесить ящик.
       
      По вопросам и предложениям писать в ПМ.
×
×
  • Створити нове...