Перейти до

Кабель Winner


Рекомендованные сообщения

брала пару бухт, по качеству вроде нечего, изоляция толстая, жилы тоже нормальные,  не успел не проверил сопротивление, но походу оно там есть и неплохое, так как на удалённом питании, максимально что получалось 5 мыльниц  эуссо , а дальше болт.

 брал по моему деларго, дело получше,, но там лотерея, может хороший попасться а может гавна  при той же цене 

Відредаговано lukaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медь отличная, получше нынешней одессы.

Биметалл - отличный для биметалла. Единственный момент - FTP кабель с трудом работает на 90метров, UTP отлично до 160 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медь отличная, получше нынешней одессы.

Биметалл - отличный для биметалла. Единственный момент - FTP кабель с трудом работает на 90метров, UTP отлично до 160 метров.

да ну ладно. винер лучше Одессы, не ты  уже загнул загнул, а на счёт длинны есть у нас умельцы которые умудряются каким то китайцем 180 метров делать. правда работает такое чудо недолго, а самое обидно когда ко мне с этим чудом мигрируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Медь отличная, получше нынешней одессы.

Биметалл - отличный для биметалла. Единственный момент - FTP кабель с трудом работает на 90метров, UTP отлично до 160 метров.

да ну ладно. винер лучше Одессы, не ты  уже загнул загнул, а на счёт длинны есть у нас умельцы которые умудряются каким то китайцем 180 метров делать. правда работает такое чудо недолго, а самое обидно когда ко мне с этим чудом мигрируют

 

да лучше. Я с этим кабелем (winner, до этого был lintek с того же завода) работаю уже лет 5 точно. Лучше как минимум тем, что он легче и на проволоке, которая отлично отходит от кабеля и за которую можно кабель крепить :) Имею в виду только внешку с проволокой. С другим кабелем этого производителя я не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...