Перейти до

нужны контакты геологоразведка, в контексте их вышек


Рекомендованные сообщения

Есть вышка, в киевской области, принадлежит вот этой конторе геологоразведка

не могу найти их в интернете, или как они еще могут называться.

Кто сталкивался в Украине, и знает любые контакты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет кажется мне, что это обобщенное название, а не название конкретной фирмы/организации. или надо более конкретное название

 

База юрлиц бьет только это

 

Ідентифікаційний код юридичної особи 20905424 Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО "ГЕОЛОГОРОЗВІДКА"
( ТОВ НВП "ГЕОЛОГОРОЗВІДКА" ) Місцезнаходження юридичної особи 55222, Миколаївська обл., Первомайський район, селище міського типу Підгородна ПІБ керівника юридичної особи (дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи) СИРОДОЄВ МИКОЛА ФЕДОРОВИЧ - голова ліквідаційної комісії
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не.., это скорее всего кая тогос. контора. Понятно что название это общее .как местные сказали.

А хз, может оно называется, типа как то министретсов разведки каких то недров и ресурсовв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать "сверху" ИМХО будет тоскливо.

Обычно использую либо местное самоуправления для выяснения "кто на ком стоял" , либо коньяк в местное РОВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне бурить то ничего не надо:)) мне надо найти как у них вышку в аренду взять.

местные ничего не знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по идее  - http://www.nadraukrayny.com.ua - НАК "Надра Украины". По крайне мере у нас в Черниговской обл. всё - это их ДП НАК "Надра України" "Чернігівнафтогазгеологія"

 

Туда и копать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...