Чучундра Опубликовано: 19 жовтня, 2013 Опубликовано: 19 жовтня, 2013 Господа, посоветуйте софтину которая могла бы видеопоток принять по unicast и отдать в multicast ? Чтото по типу udpxy но наоборот.
lemosh Опубліковано: 19 жовтня, 2013 Опубліковано: 19 жовтня, 2013 ASTRA, есть поддержка http-input http://cesbo.com
Den_LocalNet Опубліковано: 19 жовтня, 2013 Опубліковано: 19 жовтня, 2013 Рилеинг вроде умеет в любую сторону
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас