Перейти до

Настройка BDCOM P3310


xKor

Рекомендованные сообщения

у кого есть такие железки, подскажите что нибудь

 

добавил менеджмент-влан, присвоил ему ИП и маску, но без шлюза ее не видно. что не доделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы мог подумать ))))))

если задаются такие вопросы значит на них чел не знает ответа, а если чел не знает ответ на элементарный вопрос то стоит ли этому челу вообще заниматься тем чем он занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чел не знает циска-лайк интерфейсоффф, да и наверно вообще консоли если спрашивает про вебморду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to xKor

 

Не в обиду будет сказано, если  вы не можете настроить олт и у вас нет на работе того кто это может сделать, нах вам вообще в сетями заниматься? может лучше селедочку продавать на рынке  ?

Відредаговано wifi_master
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to xKor

 

Не в обиду будет сказано, если  вы не можете настроить олт и у вас нет на работе того кто это может сделать, нах вам вообще в сетями заниматься? может лучше селедочку продавать на рынке  ?

спасибо за совет, но я не ради этого тему создавал. нах тогда вообще форумы, если все пойдут на рынок, торговать селедкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера  такой же открыл, скорость порта 112000 оказалась.

 

 

Есть хорошая инструкция на русском. Могу прислать на мыло.

если не затруднит-station@vinnitsa.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 4 months later...

А прочитать темку и скачать по ссылке слабо? http://us.ua/1262905/

колеги, а чи має хтось мануала на це чудо техніки нормальною мовою? Бо я якось англійською не дуже, а в інтернеті нічог окрім англійською не зміг знайти. Це посилання що вище - вже не дійсне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А прочитать темку и скачать по ссылке слабо? http://us.ua/1262905/

колеги, а чи має хтось мануала на це чудо техніки нормальною мовою? Бо я якось англійською не дуже, а в інтернеті нічог окрім англійською не зміг знайти. Це посилання що вище - вже не дійсне.

 

https://www.dropbox.com/sh/xwbmgzj2y26mstv/AAAVPZLRfZLoYBm0SFqsPK3Aa/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8?dl=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Я ранее находил описание как включать два ОЛТ один за одним, но сейчас не могу найти этот пост.

 

Прошу подсказать, есть ли особенности подключение второго ОЛТ хвостиком ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ранее находил описание как включать два ОЛТ один за одним, но сейчас не могу найти этот пост.

 

Прошу подсказать, есть ли особенности подключение второго ОЛТ хвостиком ?

Обазательно нужно соединять двумя пачкордами.

И не забудте заземлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу двумя :)  можно и с одним справится, главное что бы с двух сторон обжат был.

 

У нас стояло 3 подрял 3310, один из них вышел из строя, убрали его из цепочки, а сейчас получается на первый bdcom  не приходят маки от того который после него. Вот и думаю, может там нюанс какой. Хотя находил топик, что бывает глючит в цепочке и надо ребутать, что бы завелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу двумя :)  можно и с одним справится, главное что бы с двух сторон обжат был.

 

У нас стояло 3 подрял 3310, один из них вышел из строя, убрали его из цепочки, а сейчас получается на первый bdcom  не приходят маки от того который после него. Вот и думаю, может там нюанс какой. Хотя находил топик, что бывает глючит в цепочке и надо ребутать, что бы завелся.

reboot стоят 5 ОЛТ Р3310В серии с одинаковыми прошивками и т.д. и только на одной периодически такая херня проскакивает причем рандомно, на рандомного пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Kolotilovka
      куплю BDCOM P3310 желательно Киев! нужен на завтра ответы плиз в личку
    • Від Sudar1706
      Продам OLT BDcom P3310 с двумя блоками питания - 1 шт. 
      Модуля GEPON (c+) Foxgate -  3 шт.
      Цена 470 дол. (вместе с модулями)
       
      ONU терминалы (в общей сумме 125 шт): BDcom P1501D1  и Foxgate ONU 1001WZ с новыми блоками питания - по 11 дол. (на к-ве торг)
       
      Оборудование продается в связи с модернизацией сети. 
      Проработало 1 год. 
      Все работает исправно.
       
      Хороший торг тому, кто заберет все вместе.





    • Від jewelofb
      Продам терминал, уши коробка чек в работе меньше года с момента покупки OLT BDCOM P3310С 450$
      3SFP к нему отдельно цена договорная возможен торг
      BDCOM-OLT-SFP-20++ 2шт
      125g epon olt p20++ 1 шт
       
      Все рабочее, без проблемное.
       
      Подробности по тел. 050 818 72 65
       


    • Від a_n_h
      Доброе время суток!
      на первом "стволе" (show interface epon0/1)
      постоянно увеличивается счетчик ошибок:
           Received 277750812 packets, 67526132120 bytes      741110 broadcasts, 532311 multicasts      0 discard, 17163741 error, 0 PAUSE      0 align, 0 FCS, 0 symbol      0 carriersense      Transmited 415159320 packets, 534752283684 bytes      275472 broadcasts, 8030 multicasts      0 discard, 0 error, 0 PAUSE как можно узнать где проблема?
    • Від Dimirol
      Куплю BDCOM P3310 новый. Жду предложения в личку.
×
×
  • Створити нове...