Перейти до

Насос M2 как база


Рекомендованные сообщения

Ребятушки подсобите.Есть местечко где нужно перевести абонов с сектора RF Elements 12dbi 120 гр.+RocketM2(обрезали питание и недают попасть к оборудованию гады кооперативщики) на Nanostation M2 (временно так как насос есть а денег постаить новую базу нет) Клитентов висело 12 человек в 10Mhz airmax on.Потянет ли эта железяка как временная база али нет. расстояние 600-1000м клиенты nanostation loco m2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь не парься

единственно меня смущает, а питание точно ЖКХ отрубили? может озлобленные сотрудники СБУ и НКРЗИ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потянет, но фонить будет не хило, нанос в качестве сектора зло.

Нанос в любом варианте зло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ситуация в том что стояла себе база на вышке которая установлена на школе.И в один прекрасный день мне отрезали питание мотивируя тем что мол незаконный отбор электроэнергии произвожу хотя договор аренды с гороно есть.ну и понеслась поменяли замок и к оборудке даже неподпускают.


Ккороче исход каков ставить насос как временное решение или ну его в баню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ситуация в том что стояла себе база на вышке которая установлена на школе.И в один прекрасный день мне отрезали питание мотивируя тем что мол незаконный отбор электроэнергии произвожу хотя договор аренды с гороно есть.ну и понеслась поменяли замок и к оборудке даже неподпускают.

Ккороче исход каков ставить насос как временное решение или ну его в баню?

 

Доки на базу есть (Висновок, Дозвіл) ?

 

Что в договоре аренды написано про электричество ?

Відредаговано Виктор Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки на базу есть все.а договоре аренды прописано только аренда техничного примищення а про электричество неслова.хотя я им прредлогал прост о оплачивать из расчета 50 квт в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попробуйте APC 2M-90 802.11 b/g+n, MiMo,16 dBi dual 2pol 90* sector

и не дорого и работает нормально

ТС ведь написал, что это временное решение, и что денег у него нет , а нанос есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ситуация в том что стояла себе база на вышке которая установлена на школе.И в один прекрасный день мне отрезали питание мотивируя тем что мол незаконный отбор электроэнергии произвожу хотя договор аренды с гороно есть.ну и понеслась поменяли замок и к оборудке даже неподпускают.

Ккороче исход каков ставить насос как временное решение или ну его в баню?

Вы аренду платите и вас не пускают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...