Перейти до

Проекты ЧС сетей GePon


Рекомендованные сообщения

Выполню проект для сети GePon для вашего ЧС! пишите ЛС!

цена зависит от сложности ЧС и ваших условий прокладки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполню проект для сети GePon для вашего ЧС! пишите ЛС!

цена зависит от сложности ЧС и ваших условий прокладки!

 

сертифицированный проектант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выполню проект для сети GePon для вашего ЧС! пишите ЛС!

цена зависит от сложности ЧС и ваших условий прокладки!

 

сертифицированный проектант?

 

может я не правильно выразился! готов помочь с вашим проектом для сети ЖПон! но не проектом в госструктуры!

так же готов помочь с покупкой оборудувания для этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы не много не правы! я не собираюсь загинать цены за роботу которая этого не стоит! просто есть люди которые могут не понимать суть вопроса! это больше помощь за очень скромное вознаграждение за потраченое время!

 

Оборудувание могу посоветовать, помоч с покупкой и т.д.. нарисовать проект схему сети, с учетом делителей, затухания и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне нормальное предложение. Мне оно не надо. Но знаю таких, кому было бы нужно. На перспективу. И цены могут быть и не очень скромные. Потому как далеким людям это наука непостижимая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не для наживи это делаю, просто обмен опытом и тому подобное) ну за железяки понятное дело с моей стороны накрутка будет! если сравнивать с ценами у нас как на ОНУшки так и на ОЛТехи все равно дешевле будет!

 

З.Ы. кстати по поводу железа, просьба не беспокоить количеством до 30 ОНУшек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тяжело рисовать схему GPON не побывав на местности! везде свои нюансы, подводные камни. 

 

Потому как далеким людям это наука непостижимая ))

держат в штате людей с IQ выше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

не ну конечно надо знать детали, где опоры, есть возможность прокинуть а где нет! но разве сложно прорисовать все на карте зная предварительно маршрут! не у всех есть возможность держать в штате сотрудников с мозгами, а иногда таковых тяжко найти

Відредаговано ilyazhadan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное покажется странным, но есть такие, где ни в штате, ни среди хозяев/руководства НЕТ людей, понимающих, и более того пытающихся вникнуть. вся сеть построена при помощи "ктото помог, подсказал, гдето подсмотрели сделали как у соседей". Както работает и слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное покажется странным, но есть такие, где ни в штате, ни среди хозяев/руководства НЕТ людей, понимающих, и более того пытающихся вникнуть. вся сеть построена при помощи "ктото помог, подсказал, гдето подсмотрели сделали как у соседей". Както работает и слава Богу.

полностью согласен) и таковых много!хуже когда такие начинают умничать <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну конечно надо знать детали, где опоры, есть возможность прокинуть а где нет! но разве сложно прорисовать все на карте зная предварительно маршрут! не у всех есть возможность держать в штате сотрудников с мозгами, а иногда таковых тяжко найти

 

Шедевральное заявление! :) - Если мозгов нет, то нех лезть туда вообще...

наверное покажется странным, но есть такие, где ни в штате, ни среди хозяев/руководства НЕТ людей, понимающих, и более того пытающихся вникнуть. вся сеть построена при помощи "ктото помог, подсказал, гдето подсмотрели сделали как у соседей". Както работает и слава Богу.

Вот таких быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное покажется странным, но есть такие, где ни в штате, ни среди хозяев/руководства НЕТ людей, понимающих, и более того пытающихся вникнуть. вся сеть построена при помощи "ктото помог, подсказал, гдето подсмотрели сделали как у соседей". Както работает и слава Богу.

это временные люди в этом бизнесе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что временные. Но это не помешает таким как ТС немного заработать и набраться опыта. Просто начали писать, мол, кроликов разводит. Я так не считаю. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что временные. Но это не помешает таким как ТС немного заработать и набраться опыта. Просто начали писать, мол, кроликов разводит. Я так не считаю. )

 

спрос порождает предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что временные. Но это не помешает таким как ТС немного заработать и набраться опыта. Просто начали писать, мол, кроликов разводит. Я так не считаю. )

Набраться опыта на коммерческих (выполняемых за деньги) проектах? - Сами поняли что сказали? А что будет если стоматолог на Вас решит опыта поднабраться? Будете ли Вы считать потом, что Вас разводят?

Выполнять подобные проекты нужно уже имея опыт, в противном случае за что Вам платить?

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное покажется странным, но есть такие, где ни в штате, ни среди хозяев/руководства НЕТ людей, понимающих, и более того пытающихся вникнуть. вся сеть построена при помощи "ктото помог, подсказал, гдето подсмотрели сделали как у соседей". Както работает и слава Богу.

 

такой бизнес нужно сливать как можно быстрее - пока есть идиоты которые его купят.

потом с подобной схемой можно легко оказаться в очень затруднительном положении из которого нужно будет выходить только с помощью своих мозгов (а их нет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Гайджин! а кто вам сказал что у меня нет опыта постройки сети GePon? Меня просто умиляют ваши россуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понятно, что временные. Но это не помешает таким как ТС немного заработать и набраться опыта. Просто начали писать, мол, кроликов разводит. Я так не считаю. )

Набраться опыта на коммерческих (выполняемых за деньги) проектах? - Сами поняли что сказали? А что будет если стоматолог на Вас решит опыта поднабраться? Будете ли Вы считать потом, что Вас разводят?

Выполнять подобные проекты нужно уже имея опыт, в противном случае за что Вам платить?

 

век живи - век учись. любой врач на вас набирается опыта и экпериментирует. Появляются новые методы, каждый случай уникальный. У человека есть базовые знания, есть  определенный опыт. Дополнительный опыт приобретается с каждым новым проектом хотите вы этого или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilyazhadan, прошу дать мне цены на выши услуги по просчету ПОНа на 256 абонентов.

а также указать сроки выполнения работ и какие исходные данные Вам нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наверное покажется странным, но есть такие, где ни в штате, ни среди хозяев/руководства НЕТ людей, понимающих, и более того пытающихся вникнуть. вся сеть построена при помощи "ктото помог, подсказал, гдето подсмотрели сделали как у соседей". Както работает и слава Богу.

 

такой бизнес нужно сливать как можно быстрее - пока есть идиоты которые его купят.

потом с подобной схемой можно легко оказаться в очень затруднительном положении из которого нужно будет выходить только с помощью своих мозгов (а их нет)...

 

У каждого своя логика. Такие люди считают себя просто организаторами и оптимизаторами. Может быть по всякому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Prodazha
      Продаю Абонентський термінал FoxGate ONU 1001MZ Gepon.
      Нові.Кількість уточняйте.
      Ціна 400 грн.
      опт 350 грн.
    • Від Prodazha
      Терміновий продаж абонентських терміналів Foxgate 1001 mz gepon.
      ціна 380 грн за шт.
      Нові!!!
    • Від Prodazha
      В продажі Абонентський терминал FoxGate ONU 1001MZ(GEPON)
      стан -Нові.
      Продаж лише опт від 80 шт.
      ціна 425грн/шт
      ціна за 500 шт .-410 грн/шт.
    • Від Dolik
      Після переходу на GPON вивільнились кілька OLT на 4 порти та на 8.
      Всі голови укомплектовані UPS на 12в від Proline

    • Від Александр_VOLS
      Доброго дня, колеги! Генеральний підрядник Vodafon шукає кваліфікованих та відповідальних інженерів в галузі телекомунікацій на постійну роботу (в штат) або outsource. Обов'язки: проєктування телекомунікаційних мереж -за технологією xPON (ККЕ, опори, багатоквартирні будинки). Всі форми трудових відносин.
       
      За деталями телефонуйте або пишіть - +380632915076 Олександр (Telegram, Viber та WhatsApp).
×
×
  • Створити нове...